банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Жанна тоже ничего не слышит, лишь бы назло, поперек
 
Была норм тема, развели тут в лучших традициях "К Барьеру" и "Пусть говорят".
Давайте вернёмся в исходную тему. У кого-то был опыт или находили реальные дела, где реализация без имущества длилась вместо 6 месяцев 4? Поделитесь, плиз.
У меня такого опыта не было, но у моего фин. управляющего были такие случаи - ни один кредитор не заявлялся в реестр и реализация заканчивалась через 3 мес., так как некому было и отдавать долги)
 
У меня такого опыта не было, но у моего фин. управляющего были такие случаи - ни один кредитор не заявлялся в реестр и реализация заканчивалась через 3 мес., так как некому было и отдавать долги)
Спасибо! Меня уверяют, что даже при заявившихся в отсутствие имущества будут ходатайство врать о досрочном завершении. Не сильно верю, но вдруг...
 
Спасибо! Меня уверяют, что даже при заявившихся в отсутствие имущества будут ходатайство врать о досрочном завершении. Не сильно верю, но вдруг...
Не знаю конечно, но, мне кажется, это очень маловероятно при наличии заявившихся в реестр. Шесть месяцев тоже будет хорошо, а то и переносить могут.
 
Народ подскажите как заставить мфо и анки после банкротства заставить внести изменения в КИ все на письма отвечают мы не обязаны это делать, кто как с этим боролся.
 
Одно понять не могу, к чему эта флудилка в теме про банкротство? Действительно, в чате бы обсуждали свои личные отношения
 
Была норм тема, развели тут в лучших традициях "К Барьеру" и "Пусть говорят".
Давайте вернёмся в исходную тему. У кого-то был опыт или находили реальные дела, где реализация без имущества длилась вместо 6 месяцев 4? Поделитесь, плиз.
+++ давно не заходил сюда, тут открываю и шок ))
 
Неподходит я им писал отписка ды вы прошли банкротства вам все списали вы можете подать на банк в суд и всаудебном порядке его обязать внести изминения.
Из 19 мфо 11 остались они все проданы калам 8 закрыты. 2 кредита из банка также весят как долг
 
Пользователь заблокирован
Из 19 мфо 11 остались они все проданы калам 8 закрыты. 2 кредита из банка также весят как долг
Тоже почему то долбят коллекторы из МФО периодически и спрашивают когда я буду платить . Смешно. Неужели они все не видят информацию?
 
Зачем столько помоев на последних 20 страницах?
Бросить наркотик сложно.
Банкротится не все могут позволить себе из-за банального страха, что это клеймо и что не выйдет результата.
Последствий в нашей стране никаких не будет.
Единственное дерьмо- это продолжать играть и спускать кровные, причём находясь на этом сайте долгое время.
Вы определитесь для чего продолжаете играть, если всё давно проверено по сотне раз и годы личного опыта. Халявы тут нет.
Вы настолько больны, что надо искать пути к другой жизни всеми доступными способами.
Я к примеру спорт вообще не смотрю больше 2-х лет.
 
А вот ответ пришёл от Бки

К сожалению, за полноту и корректность информации в кредитной истории несет
ответственность источник ее формирования. В случае, если информация в Вашей
кредитной истории неверна, просим заполнить заявление из вложения и прислать в
ответ на это письмо. Бюро выступит в роли посредника между Вами и
организацией, сведения которой Вы оспариваете, сделав соответствующий к ним
запрос на основании Вашего заявления.
 
По поводу ЛИСа ну нет его тут тем!! Он не имея своих выводов, тем как может давать рекомендации зависимым. Кто же его знает каков он? Лично для меня пыль, пишет не по существу и что он вообще может подсказать. Очень умно расписывать как надо и как не надо )))) наши темы годами висят и они разные все по ситуации что происходит в жизни. А то как то гаденько выходит с его стороны. Тексты выдергивает и жизни учит, а кто он????
Я читал тему ЛИСА. Не надо напраслину на человека наговаривать.Он тут по делу.Много чего прошел и имеет богатый опыт.
 
Неужели ты какой то другой лудоман? ) честный и правильный?какой то волшебный и мистический. Совсем с другой планеты. Не проигрывший ничего. Так немного играл для души )) агась, прям в точку тебе. Тут то твоя история о которой мне поведали сквозь строк и не ладится как то... о совести и доверии мне пишет такой же лудоман в форуме зависимых. Надеюсь бывших зависимых. Ну насмешил, ну веселее стало ))
Да есть люди которые берут свою жизнь под контроль и начинают решать проблемы, а не пускают нюни по каждому поводу.Если вы сравниваете таких людей с собой и проигрываете такому сравнению, то это ваши проблемы.Но нет, надо такого человека опустить до своего уровня, что бы хуже не казаться.Это слабость и подлость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху