Я с вами банда

Двоякое чувство к себе после прое...ба денег, со одной стороны я редкая *****, но и в тоже время понимаю так нельзя. Короче совсем кукуха поехала. Кстати раньше читала тут истории людей, а теперь читаю и смеюсь что со мной люди????
Коротко моя история с казино познакомилась в 16 лет, ещё они были разрешены и у меня в городе были. Промахивала зарплату, потом несколько лет перерыв, и опять , только уже с кредитами , потом опять несколько лет перерыв и опять я в игре, кредиты и МФО по сравнению с другими копейки , где то тысяч 100. Но фигня в другом, я беременна, без работы и без мужчины, короче я одна . Я оформила пособия и мне за два месяца сегодня пришло 26 тысяч. И я их вье..бала все. Я не понимаю как так вышло...ну как и все тут, это какой-то гипноз. Вот такая я дрянь, как жить я незнаю, хожу глажу по животу и обещаю что всё верну малышу, это ведь деньги на него.
Ну давайте... Закидайте меня.
Сколько вам лет?
Извините за такой деликатный вопрос
 
Не играйте , тратье деньги на витамины , они сейчас плоду очень нужны ! Он важнее чем игра !
 
Я всё налажу.
Я вот думаю почему, почемуууууу люди играют и страдают, проигрывают, рушат жизни и всё равно играют. Может это склонность к мазохизму? Или человек себя совсем не любит? Хочется понять корень зла. Ну про себя я думаю что я просто очень хочу денег, алчная и поэтому туда лезу
Корень зла? Не все просто, но боле-менее понятно. Ты зависима. Скорее всего часть в генетике, но основа в окружении где ты выросла. Как правило это семьи алкоголиков, других зависимых и просто дисфункциональные семьи. Где ребёнок был не любим, не принят, не понят. Где забивали на желания и чувства ребёнка. Обут-одет-сыт (в лучшем случае) и хорошо. Вот ты (все мы) и выросли с неумением принимать жизнь, не умением справляться с обычными человеческими эмоциями. Не способными проживать радость и грусть и др эмоции. С нереальными мечтами и установками о жизни. А дальше кому как «повезло». Кто на что сел. Я вот на алкоголь. Стаж 20 лет, 3,5 года чист. А кто то на наркоту. А кто то на лудку. Суть одна - эмоции. Мы получаем (распечатываем) недоступные ранее эмоции. И на этот дофаминовый кайф подсаживается наш мозг. Без эмоций жизнь сера и уныла. А при отказе так вообще дофаминовая яма и дикая депрессия. Мы инвалиды с нарушенной биохимией мозга. Это последствия. А причина - мы психологические инвалиды детства. С исковерканной психикой, установками, патернами.
Если коротко, то примерно так.
Что делать? Работать. Очень много и усиленно. По всем фронтам. Это единственный шанс. Как работать? Тут уже миллион тем. Читай. Если коротко:
- признать себя зависимой
- признать своё бессилие перед болезнью
- исключить все возможности играть.
- выработать границы безопасности и кризисный план на случай тяги (она будет)
- изучать болезнь, механизм ее воздействия.
- обесценивать лудку и другие зависимости
- работать со своей психикой. Выправлять заложенные и приобретённые баги.
- закрывать все долги.
Как то так.
Главное запомни. Это зависимость. Она неизлечима. В том плане что ты больше никогда не сможешь поиграть по чуть-чуть. Это всегда приведёт к лютому срыву. Ты уже никогда не сможешь это контролировать. Любая ставка вернёт тебя в игру.
Хорошая весть в том что с этим можно жить. Выйти в длительную (при усердной постоянной работе (да-да)) пожизненную ремиссию. Это как сахарный диабет. Надо перестроить свою жизнь, исключить сладкое (игру), добавить таблетки (работу над собой, ПТ) и счастливо проживешь полной жизнью. Без игры и другой ширки жизнь есть. Поверь мне. 20 лет не шутка. Минус семья, жильё, здоровье. Но сейчас все отлично. Жизнь продолжается. И много лучше чем первая ее половина.
Ух, сколько написал! :) Главное что б помогло хоть кому-то!
 
  • Like
Реакции: miss
Я верю что рождение малыша придаст мне сил. Я ебну...тая по плохому, а стану ебн....ой по хорошему. Ради ребенка
Это так не работает. Выздороветь можно только для себя. Спаси себя сам и спасутся тысячи. Только большая работа над собой. Без неё ты ради ребёнка без игры провисишь на зубах (на силе воли) год-два-сколько-то и срыв. Ведь ты не научишься жить без игры. Бросить играть не сложно. Сложно не начать. Помни это. Только ради себя.
 
  • Like
Реакции: miss
Сложилось впечатление, что девушка корит себя за то, что проиграла слишком много слишком нужных в данный момент денег.
Абсолютно нет понимания, что к ДНУ приводит сам факт начала игры.
Будем продолжать качели?
 
Эх жалко лицом светануть не могу. Тема такая щипитильная сами понимаете, а так бы...потом ...когда раскрутилась ...как выебнулась...
Ты реально в облаках витаешь. Это очень инфантильная позиция (характерна для всех зависимых).
Жизнь здесь и сейчас. Мечты должны быть подкреплены планом. Иначе это мираж, по пути к которому ты сгинешь. Ребёнку твоему витамины нужны сейчас. А не когда ты в своих мечтах поднимешься и светанешь. Светанешь что бы что? Что б мы тут все от зависти на опу сели? А тебе что это даст? Неужели других задач и проблем нет??
 
  • Like
Реакции: miss
А пока что, при всём уважении, это больше похоже на разговор под стимуляторами.
Когда люди обхерачиваются коксом например, и мечтают о "покорении мира" .
И мечтают ровно столько, по времени, сколько действуют стимуляторы.
не мечтают а планируют)
 
LUDOMAH.COM
Сверху