Я пропал...

И у всех, так кто женится, такие проблемы начинаются? Как видно у автора и до игры постоянно кредиты и прочее. Неее, я так жить не хочу. Не для того семейная жизнь создана, что бы жить впроголодь и во все себе отказывать. И ещё куча кредитов.
Ну ты выдернул из контекста то что тебе хочется услышать ,поверь что сегодня у автора это мелочь по большому счету,а приятных воспоминаний семейной жизни намного больше, теперь с появлением ребенка они увеличатся вдвое
 
Похожая история. Жили с женой на дошираках из за моих долгов и игры. Как писала девушка выше, необходимо рассказать все супруге и тебе станет уже легче. Далее вместе Вы можете выстроить план действия как вылезти из этой ямы. Прежде всего не играть.

А так необходим будет заработок дополнительный.. За все надо платить... Я пахал как папа Карло и сейчас работаю который год 6 дней в неделю, сам напросился у шефа подрабатывать, делал заказы и тд.. Сейчас осталось от игровых долгов примерно чуть меньше 300 000. + есть еще 2 кредита и ипотека. Выкручиваюсь, игра заставила начать зарабатывать, нельзя сложа руки сидеть и ждать манны с небес, никто не поможет.
 
... Я сейчас просто не знаю как жить дальше, если вообще жить...
На самом деле вариантов у тебя не много: продолжать лудить в надежде на улучшение финансовой ситуации, но я надеюсь ты понимаешь, что это невозможно. Итог всего этого будет только увеличение долгов, по другому просто не бывает. Второй вариант - прекратить играть, рассказать жене. А там уж либо с ней, либо без неё жить дальше. Долги ты рано или поздно все равно выплатишь. Но только если прекратишь играть. Это очень тяжело, но по другому никак.
 
Ты ошибаешься
Ну это типичная ошибка молодоженов, считать что создали ячейку общества и типо теперь взрослую социальную жизнь ведут. По этому, как они любят говорить:"все американцы в кредитах живут" и набирают кредитки и кредиты, думают что уже взрослые и все правильно делают. Нет чтобы, действительно, задуматься о повышении дохода семьи, а бьюсь об заклад его жена даже не работает, за то блин ходят с кредитками, муж каждый месяц думает как эти проценты погасить, типо кормилец.
И ещё ТС думает как от жены скрывать долги, да блин так и скажи:" дура, я хотел денег поднять, за..бало жить в кредитах, не повезло, не фартануло"
ошибаешься брат.... Жена работает в садике за 12000,сецчас в декрете за 8000 сидит. Я работаю, в данный момент в отпуске. Первый кредит мы брали чтобы помочь родственникам, так как жили они в плохих условиях, сделали им окна, двери и крышу... Потом брали кредит, чтобы закрыть кредит... И пошло поехало. Прошло 7 - 8 лет с первого кредита. Ставки начал делать примерно года 1.5 назад...
 
Пользователь заблокирован
Ну ты выдернул из контекста то что тебе хочется услышать ,поверь что сегодня у автора это мелочь по большому счету,а приятных воспоминаний семейной жизни намного больше, теперь с появлением ребенка они увеличатся вдвое
Ребенок это гемморой. Куча времени и денег на него. Не хочу детей
 
Похожая история. Жили с женой на дошираках из за моих долгов и игры. Как писала девушка выше, необходимо рассказать все супруге и тебе станет уже легче. Далее вместе Вы можете выстроить план действия как вылезти из этой ямы. Прежде всего не играть.

А так необходим будет заработок дополнительный.. За все надо платить... Я пахал как папа Карло и сейчас работаю который год 6 дней в неделю, сам напросился у шефа подрабатывать, делал заказы и тд.. Сейчас осталось от игровых долгов примерно чуть меньше 300 000. + есть еще 2 кредита и ипотека. Выкручиваюсь, игра заставила начать зарабатывать, нельзя сложа руки сидеть и ждать манны с небес, никто не поможет.
Ты уже мне помог. Спасибо. Вот сейчас уже в поисках работы нахожусь. Осталось только рассказать жене
 
Ребенок это гемморой. Куча времени и денег на него. Не хочу детей
Как появятся дети чё интересно скажешь,геморроем сомневаюсь что назовешь...а денег у тебя и без детей нету,каждую зп в Кюрасао отправляешь,чё там тратить то))
 
Ребенок это гемморой. Куча времени и денег на него. Не хочу детей
То что ты сказал, во сто раз хуже долгов... Дети - это всё! Лудомания - это ужас... Но твоя позиция - это просто финиш бытия...
 
Пользователь заблокирован
То что ты сказал, во сто раз хуже долгов... Дети - это всё! Лудомания - это ужас... Но твоя позиция - это просто финиш бытия...
Ну простите меня дурака, не ведаю что пишу. Инфантильный я вырос
 
То что ты сказал, во сто раз хуже долгов... Дети - это всё! Лудомания - это ужас... Но твоя позиция - это просто финиш бытия...
Согласен, дети - это настоящая радость, счастье ,это Божий подарок,в конце концов это наше продолжение рода...))) Желаю всем у кого есть дети, чтобы они не совершали наших ошибок, и были в сотни раз лучше нас.
 
Алексей - я бы вам посоветовал идти от своего имени - Алексей значит защитник, оберегатель семьи.
Но семья начинается с честности. Понятно, что наделали ошибок - но сейчас вы находитесь именно в этой точке времени и в этом состоянии.
Нужен план - не на 5 лет - а хотя бы на год - кем вы хотите себя увидеть через год.
Я это пишу отчасти и для себя, а не с целью поучения.
Желаю вам осмысления своей жизни и скорейшего возвращения в жизнь!
Спасибо большое!!!
 
Не очень понятно как банк мог взять в залог единственную квартиру? Такое банкам насколько я знаю делать запрещено. Ну и если банкротится и продолжать платить ипотеку то по идее единственное жилье не заберут.
 
Не очень понятно как банк мог взять в залог единственную квартиру? Такое банкам насколько я знаю делать запрещено. Ну и если банкротится и продолжать платить ипотеку то по идее единственное жилье не заберут.
К сожалению можно, типо кредит под залог квартиры... Перестаёшь платить и ты на улице, и по фиг единственное оно у тебя или нет
 
Банки не дают под единственное жилье, потому что по закону не могут его изъять в случае неуплаты, а физики могут. Все случаи о которых слышал с ипотекой под единственное жилье это барыги. Первый раз слышу чтоб банк дал и тем более втб
 
Так у тебя долги не большие же, отпусти их и приди в себя в первую очередь. . На твоём месте я бы поискал другую работу. В край езжай в командировку на 3-4 месяца, можно не официально. Судьба даёт тебе шанс выйти из этого болота с зарплатой в 35 к.
Но это всё при условии, что больше не будешь ставить. А если ставить дальше, то проще вообще не работать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху