Я полностью опустошен и потерян!

Ты сам написал,гнилые эмоции, и накой ради них играть?
ищем хорошие эмоции тогда, музыку послушай,которая раньше нравилась.
Когда подсел на игровые эмоции уже ничего волновать не будет.
 
Не проводить, а эпизодически посещать) на протяжении многих лет)
Смысл? Если ты завязал действительно скажи какой смысл заходить сюда? Это тоже самое что когда ты бросил бухать ты начинаешь посещать места где ты бухал ходить к тем с кем раньше бухал. Мне кажется это полный бред.
 
Смысл? Если ты завязал действительно скажи какой смысл заходить сюда? Это тоже самое что когда ты бросил бухать ты начинаешь посещать места где ты бухал ходить к тем с кем раньше бухал. Мне кажется это полный бред.
Ну это тебе кажется… В думаешь сюда заходят только поныть как ты?
Сюда заходят пообщаться, помочь другим

А в Анонимных игроках… там каждый день новички приходят или кто то срывается. Каждый день видятся и помогают другим
Ты отвечай за себя, а не за других пожалуйста! И не надо оценивать бред не бред
 
Ну это тебе кажется… В думаешь сюда заходят только поныть как ты?
Сюда заходят пообщаться, помочь другим

А в Анонимных игроках… там каждый день новички приходят или кто то срывается. Каждый день видятся и помогают другим
Ты отвечай за себя, а не за других пожалуйста! И не надо оценивать бред не бред
Пойми малыш я не ною в отличии от других которые заходят сюда для того чтобы сказать сколько они слили денег. Кому ты помог ты сам завязал со ставками? Вы все такие умные но на деле обсуждаете кто на кого поставил и кто сколько слил? Скажи мне как ты или другие помогают другим? В чем заключается ваша помощь если вы такие знатоки в этой области???? Объясни мне кому ты помог?
 
Пойми малыш я не ною в отличии от других которые заходят сюда для того чтобы сказать сколько они слили денег. Кому ты помог ты сам завязал со ставками? Вы все такие умные но на деле обсуждаете кто на кого поставил и кто сколько слил? Скажи мне как ты или другие помогают другим? В чем заключается ваша помощь если вы такие знатоки в этой области???? Объясни мне кому ты помог?
Да дофига кому, ты думаешь я список веду?
Я делюсь своим опытом, люди смотрят и проькют также, потому ,что я сам через это прошел
У кого то получается у кого-то нет
 
Да дофига кому, ты думаешь я список веду?
Я делюсь своим опытом, люди смотрят и проькют также, потому ,что я сам через это прошел
У кого то получается у кого-то нет
Так с этого надо было начинать ты давно не играешь? Знаешь я здесь ищу таких людей которые смогли завязать реально и ещё дают правильные советы как другим это сделать. Для этого я и зашёл на этот форум. Так что если правда удалось избавится от этого кошмара прошу дельный совет.
 
Так с этого надо было начинать ты давно не играешь? Знаешь я здесь ищу таких людей которые смогли завязать реально и ещё дают правильные советы как другим это сделать. Для этого я и зашёл на этот форум. Так что если правда удалось избавится от этого кошмара прошу дельный совет.
Мне помогла реабилитация. После нее было 2 срыва, один раз на бирже другой раз покер/казик 4 дня поиграл
Ходил раньше на анонимных игроков
Первое, чтобы отметил не хранить деньги у себя
Быть честным перед собой как минимум.
Вести дневник какой никакой, и план на завтрашний день
Не общаться с теми кто играет чтобы тебя не тригеррили
Я исключил все просмотры матчей
Последний раз смотрел финал лч
Даже ща батя звонил спрашивал смотрю ли я? Я сказал даже не знаю кто с кем играет, мне просто стало не интересно
Хотя увлекался футбол и увлекаюсь ( играю) На этом остановился
Максимальная тяга длится 5 минут, лучшемкогда есть мысли кому то с ней поделиться не замыкаться в сеье
Потом проанализировать почему она могла придти( может думал последние 3 ч что денег на что то не хватит или хотел бы купить что то или сходить куда то) это все триггеры
Да и много всего, если есть вопросы задавай
 
LUDOMAH.COM
Сверху