Я СМОГУ

Значит Вы пока еще в фазе активной игры, вы не переступили тот болевой порог и тп, в подсознании сидит игра как заноза - ваши слова - сколько можно всего купить, вот бы отбить, игрок всегда думает о мнимом джек поте, как он мог бы купить всего на это, построить дом, помочь родне и тп, 2 фраза, кредитв долги, проигрыш, толкают игрока на игру, ставить, ставить, ставить, это классика, банальщина и тп
 
Да ладно ещё и зомби там ?
А вы девушка, далеко не Ангел, вы думаете, пока Вы в активной игре, вы будете в шоколаде, а если не дай Ьохх, попадете в рабство, изза мнг млн долгов, там из вас все высосут и выкинут на улку, то и вы не сядете на метамфетамины и не буите бомжевать, я не юродствую, просто, вангую, что через несколько лет это все буит, и будете хужэ зомби((, если тотально не прекратите все эти ващи сумасбродные поиски джек плута!!
 
Меня не тянет играть когда бросаю )к игре подталкивает только мысль «сколько можно было всего купить ,вот бы отбить»,но от самой игры нет кайфа
Привет! Да, отпустить проигранное очень важно. Иначе будет постоянно нозить внутри и напоминать «сколько можно было всего купить». Но на самом деле, даже, если выпадет джек-пот, ничего мы на него не купим. А все деньги опять уйдут в игру. Ещё и своих сверху закинем. Постарайся эту мысль разобрать по полочкам и отпусти проигранное. Ты заплатила за эмоции, за время, проведённое в игре. Тут на форуме много есть полезных мыслей на тему «как отпустить проигранное». Лично я для себя отпустила проигранное, решив, что я вложила эти деньги в «банк своих ошибок». Как бы глупо это не звучало, но мне это помогло избавиться от мысли «отыграть».
 
А вы девушка, далеко не Ангел, вы думаете, пока Вы в активной игре, вы будете в шоколаде, а если не дай Ьохх, попадете в рабство, изза мнг млн долгов, там из вас все высосут и выкинут на улку, то и вы не сядете на метамфетамины и не буите бомжевать, я не юродствую, просто, вангую, что через несколько лет это все буит, и будете хужэ зомби((, если тотально не прекратите все эти ващи сумасбродные поиски джек плута!!
Если я пишу что думаю о том сколько можно купить ,это не значит что я играю )без игры была 6 лет потом срыв и опять 2 года без игры.мои срыва не заканчиваются походом в мфо )
 
Привет! Да, отпустить проигранное очень важно. Иначе будет постоянно нозить внутри и напоминать «сколько можно было всего купить». Но на самом деле, даже, если выпадет джек-пот, ничего мы на него не купим. А все деньги опять уйдут в игру. Ещё и своих сверху закинем. Постарайся эту мысль разобрать по полочкам и отпусти проигранное. Ты заплатила за эмоции, за время, проведённое в игре. Тут на форуме много есть полезных мыслей на тему «как отпустить проигранное». Лично я для себя отпустила проигранное, решив, что я вложила эти деньги в «банк своих ошибок». Как бы глупо это не звучало, но мне это помогло избавиться от мысли «отыграть».
Мысли о покупках это только мысли)они возникают переодически но особо не досаждают и не подталкивают опять играть
 
Привет! Да, отпустить проигранное очень важно. Иначе будет постоянно нозить внутри и напоминать «сколько можно было всего купить». Но на самом деле, даже, если выпадет джек-пот, ничего мы на него не купим. А все деньги опять уйдут в игру. Ещё и своих сверху закинем. Постарайся эту мысль разобрать по полочкам и отпусти проигранное. Ты заплатила за эмоции, за время, проведённое в игре. Тут на форуме много есть полезных мыслей на тему «как отпустить проигранное». Лично я для себя отпустила проигранное, решив, что я вложила эти деньги в «банк своих ошибок». Как бы глупо это не звучало, но мне это помогло избавиться от мысли «отыграть».
И это тоже выход, я проиграл столько, сколько ни отыграть не заработать и за 3 жизни, фартовый был да, это и сгубило, я бы ни за щто не отпустил бы себе это, эта мысль терзала меня и мучила, я не мог простить себя и хотел мстить, я решил кардинально - сменить фио, место оьитания, полностью всех друзей и даже часть родни, другой человек, с перечеркнутым прошлым, все, ту черную игровую карму я отработал, все в прошлом, все забыто, а игорную индустрию их Бог накажет, еще, и ьез меня
 
LUDOMAH.COM
Сверху