Школьник лудоман...

Mikle227

Участник
Всем привет, я в свои 14 лет уже лудоман, начал ставить ставки с 12 лет, сначала по кс, а потом уже и бк, проиграл уже тысяч 20, решил что 28.08.18 моя последняя ставка, пока держусь и особо то и не хочется ставить, читаю ваш форум и смотрю всякие такие видео, желание отпадает, но все равно что-то есть, что заставляет меня идти делать ставки, но я не поддаюсь.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, я в свои 14 лет уже лудоман, начал ставить ставки с 12 лет, сначала по кс, а потом уже и бк, проиграл уже тысяч 200, решил что 28.08.18 моя последняя ставка, пока держусь и особо то и не хочется ставить, читаю ваш форум и смотрю всякие такие видео, желание отпадает, но все равно что-то есть, что заставляет меня идти делать ставки, но я не поддаюсь.
Да, кс многих детей, будущих лудоманов, сюда приведёт.
 
Не говори, а я помню на каникулах , после 9 класса , работал , чтобы велосипед купить. Эх времена...
У меня в интернате не то что на велосипед не было возможности заработать - шоколадку не за что было купить месяцами.
 
Всем привет, я в свои 14 лет уже лудоман, начал ставить ставки с 12 лет, сначала по кс, а потом уже и бк, проиграл уже тысяч 200, решил что 28.08.18 моя последняя ставка, пока держусь и особо то и не хочется ставить, читаю ваш форум и смотрю всякие такие видео, желание отпадает, но все равно что-то есть, что заставляет меня идти делать ставки, но я не поддаюсь.
Чё за контора,которая у тебя ставки принимала?фейк?
 
я в 14 помню упал в яму от гаража , руку сломал ))
от практики отмазался за-то ))))))
так то до 23 я не знал что такое ставки вообще...
сейчас конечно инет и телек затягивает малых , это печально
 
LUDOMAH.COM
Сверху