Хочу закончить этот ад

Завтра очередная рабочая неделя, а это значит что таких недель в этом году осталось 3 с хвостиком. 31 числа планирую уйти с форума, так как возложенные на себя задачи он выполнил, но до конца этого года я ещё буду описывать происходящие события. Последнюю вещь из ломбарда буду выкупать завтра, на выходных был в гостях не по пути к ломбарду. Настроение хорошее, с таким и нужно идти дальше
 
Завтра очередная рабочая неделя, а это значит что таких недель в этом году осталось 3 с хвостиком. 31 числа планирую уйти с форума, так как возложенные на себя задачи он выполнил, но до конца этого года я ещё буду описывать происходящие события. Последнюю вещь из ломбарда буду выкупать завтра, на выходных был в гостях не по пути к ломбарду. Настроение хорошее, с таким и нужно идти дальше
Что за желание у многих как можно скорее убежать с форума?)
 
Ну потом может хотя бы раз в три месяца / полгода хотя бы отписываться?

Уж очень хотелось бы видеть больше победителей :cool:
Тут победа наверное неправильное слово, я помахал белым флагом игре, тобишь капитулировал)
 
Завтра очередная рабочая неделя, а это значит что таких недель в этом году осталось 3 с хвостиком. 31 числа планирую уйти с форума, так как возложенные на себя задачи он выполнил, но до конца этого года я ещё буду описывать происходящие события. Последнюю вещь из ломбарда буду выкупать завтра, на выходных был в гостях не по пути к ломбарду. Настроение хорошее, с таким и нужно идти дальше

Я тоже хотел во время первой попытки выхода уходить из форума. Тогда казалось, что я уже победил зависимость.)) Как же я ошибался...
 
Я тоже хотел во время первой попытки выхода уходить из форума. Тогда казалось, что я уже победил зависимость.)) Как же я ошибался...
Ознакомился с твоей темой. В чем то есть отдельные моменты схожести ситуации да и действий. Друже, желаю тебе справиться и больше не идти в срыв.
 
Выкупил последний залог. Неприятные все эти места ломбарды та комиссионки. Некоторые вещи закладывал ни по разу. Одну вещь не выкупил, ее думаю уже реализовали. Остались кредиты банку.
 
Сегодня ровно два месяца без ставок. Но сам день пошёл не так, на куртке кожаной порыв на видном месте появился. Куртка хорошая из долудомановских времён. Буду чинить что делать
 
Всем привет! Сегодня я решил окончательно уйти с форума. Цели были достигнуты, а писать в очередной раз о том как скоро наступит 2020 уже нет смысла. Особенно хочу пожелать всего самого наилучшего пользователям олимпиада и коляну волку, который уже ушёл с форума. Всем остальным тоже желаю справиться с тягой к игре и завершить начатое.
 
LUDOMAH.COM
Сверху