Хожу по кругу

Да черт его знает зависима или нет) мне сейчас 33 года, начала играть в 19 лет, играла в игровые аппараты по мелочи, потом был большой перерыв, снова начала играть лет 5 назад уже онлайн, сначала не жестко, а 3 года назад проиграла за полгода 2 млн, думаю совсем нормальный человек врятли б до такого докатился! Короче зависима я или нет, я без понятия) но со мной явно не все в порядке, раз я такую дичь творю
Вы взрослый человек и говорите , что не знаете зависимы или нет! Сходите к психологу вам станет легче только не к просто к психиатор в больницу , а к человеку который с эти имел дело , нужно такого ещё найти , в большом городе это не проблема в малом придётся поискать
 
Все придёт со временем извините конечно , но это все проходили уже , и что это по вашему если не трудно можете написать вообще мнение ? Увлечение ? Хобби ?
Я в игре не первый год, конечно проще всего жалеть и считать себя глубоко больной, но это не совсем правильно. Я не могу точно сформулировать, что такое игромания, для меня это неконтролируемая тяга находиться в игровом процессе и бездумно спускать неприлично большие суммы денег, во время игры нет ни времени, ни проблем, ни дел, ни голода, ни сна… Я давно поняла, что мне нравится даже не сам выигрыш, а сам процесс игры. У меня на сегодняшний день нет работы, я нахожусь на супер длительном больничном по причине онкологии, в конце декабря у меня посл операция. В след году планирую выйти на работу. У меня 2 высших образования. Хобби и увлечений, как таковых нет. Очень люблю свою собаку и большинство времени на данный момент посвящаю ей. Доход у меня есть: получаю пенсию по инвалидности (26к) и сдаю квартиру (60к). Есть муж, детей нет.
 
Просто для играющих лучше максимально снизить нагрузку и платить хотя бы 1 чтоб эти два потом не превратились в 5 кредитов, сбер закрой и тоже напиши чтоб не давали больше, а в мфо напиши везде чтоб заблочили, так и говори играю, платить потом не буду если дадите, так хоть какая то надежда на то что больше мфо не наберёшь))
Да МФО без объяснений легко блочат.. я все зпблочил, просто написав письмо с требованием удалить личный кабинет и все перс данные
 
Я в игре не первый год, конечно проще всего жалеть и считать себя глубоко больной, но это не совсем правильно. Я не могу точно сформулировать, что такое игромания, для меня это неконтролируемая тяга находиться в игровом процессе и бездумно спускать неприлично большие суммы денег, во время игры нет ни времени, ни проблем, ни дел, ни голода, ни сна… Я давно поняла, что мне нравится даже не сам выигрыш, а сам процесс игры. У меня на сегодняшний день нет работы, я нахожусь на супер длительном больничном по причине онкологии, в конце декабря у меня посл операция. В след году планирую выйти на работу. У меня 2 высших образования. Хобби и увлечений, как таковых нет. Очень люблю свою собаку и большинство времени на данный момент посвящаю ей. Доход у меня есть: получаю пенсию по инвалидности (26к) и сдаю квартиру (60к). Есть муж, детей нет.
Здоровья вам в первую очередь !!!
 
Что за инфантильность??
Я же тебе сказал , играть больше не будешь. Забудь про бк. Зачем гонять мысль «а вдруг сорвусь» , если ты уже не играешь… забудь за БК. Ты уже вышла из этого. По немногу разрулишь долги и станешь лучше, чем была до БК.
 
Что за инфантильность??
Я же тебе сказал , играть больше не будешь. Забудь про бк. Зачем гонять мысль «а вдруг сорвусь» , если ты уже не играешь… забудь за БК. Ты уже вышла из этого. По немногу разрулишь долги и станешь лучше, чем была до БК.
Я не ставлю) я на игровых аппариках! Ты сказал ну круто, если так и будет и я не сорвусь)
 
Ты что надеешься все таки выиграть ? В игру где где никто из форумчан ниразу не выиграл ??? А есть живые люди-примеры , которые счастливы после БК????
Это надо быть низко интеллектуальным животным, что бы снова влезть в дерьмо..
Давай уже снимайся с этих мыслей. Я в тебя верю. С наступающим Новым годом!
 
Помни , что у тебя аногнозия.
А еще помни, что приступ тяги проходит за 10 секунд.
 
Помни , что у тебя аногнозия.
А еще помни, что приступ тяги проходит за 10 секунд.
Друг, тяга порой проявляется через месяцы и даже годы( сегодня я не хочу играть, как и месяцы до этого, а завтра опять начала и пи&дец
 
Это как опиумному наркоману сказать исцелись и будь свободен! Он может станет, а через 3 года произойти что-то и он снова в теме
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху