ФИНАНСОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ ООО МКК

Zaludili4

Активный участник
Зашел посмотреть че не так с кредитным рейтингом.И открыл для себя интересную вещь.Оказывается,я 12 марта 2022 взял займ,чего явно не помню,ибо уж в настолько лютой шарашкиной конторе я не брал.Прошло уже 180+ дней,ни звонков,ни смсок,ни писем не приходило.Впервые слышу о такой конторе. Что с этим делать?Забить?
 

Вложения

  • 9ED225DF-9C3A-4D1F-B620-E765AEE14875.png
    9ED225DF-9C3A-4D1F-B620-E765AEE14875.png
    248 KB · Просмотры: 83
Зашел посмотреть че не так с кредитным рейтингом.И открыл для себя интересную вещь.Оказывается,я 12 марта 2022 взял займ,чего явно не помню,ибо уж в настолько лютой шарашкиной конторе я не брал.Прошло уже 180+ дней,ни звонков,ни смсок,ни писем не приходило.Впервые слышу о такой конторе. Что с этим делать?Забить?
У меня ровно год назад был взят займ на мои данные в сумме 16500.
Понял я об этом осенью, когда мне банки перестали давать даже небольшие кредитики на полудить.
Запросил кредитную историю.
Займ 100% брал не я, т.к. никогда такие суммы не брал.

Далее была затяжная переписка с Конгой мани, после чего они аннулировали этот займ, восстановили мою кредитную историю.
Если тебе надо убить кредитную историю то не плати.
В обратном случае, возможно, через некоторое время тебя будут ждать сюрпризы.
 
Зашел я в эту шляпу.Перекидывает на отличные наличные.Там все погашено,долгов нет.Че делать?
 
Пользователь заблокирован
Тоже хотела написать, что если забьёшь, может оказаться, что и в других не менее странных местах уже взял.
 
Итак,зашел на отличные наличные,в их тупом офрмлении чёрт ногу сломит,зашел в историю займов,там висит 3000 от 12.03.2022 и че они мне накрутили тут , вы только посмотрите!
 

Вложения

  • 470F2501-E3A5-441F-BC34-712B1DAB731B.png
    470F2501-E3A5-441F-BC34-712B1DAB731B.png
    133.1 KB · Просмотры: 79
  • 85251DF0-8640-4231-BE39-9AEC9058040B.png
    85251DF0-8640-4231-BE39-9AEC9058040B.png
    146.2 KB · Просмотры: 81
Итак,зашел на отличные наличные,в их тупом офрмлении чёрт ногу сломит,зашел в историю займов,там висит 3000 от 12.03.2022 и че они мне накрутили тут , вы только посмотрите!
Я вёл переписку с несколькими саппортами Конги. Даже звонил им.
Одна девушка дала мне ключ к разгадке - сказала на чьё имя была зарегистрирована карта, на которую ушли деньги и номер телефона.
Далее уже было легче доказать свою правоту.

Пришлось писать бумажное письмо на имя КОнги по шаблону, отправлять фото на почту.
В общем весело было.
 
Итак,зашел на отличные наличные,в их тупом офрмлении чёрт ногу сломит,зашел в историю займов,там висит 3000 от 12.03.2022 и че они мне накрутили тут , вы только посмотрите!
Вполне могут по тихому обратиться в суд и отсудить может и не всё, но что-то точно. Далее блокировка карт.
НО может на твой займ забито.

Рекомендую позвонить и начать диалог с этим мфо по теме "мошенники оформили на моё имя займ, прошу аннулировать его и восстановить мою кредитную историю"
 
Вполне могут по тихому обратиться в суд и отсудить может и не всё, но что-то точно. Далее блокировка карт.
НО может на твой займ забито.

Рекомендую позвонить и начать диалог с этим мфо по теме "мошенники оформили на моё имя займ, прошу аннулировать его и восстановить мою кредитную историю"
Да уже год и три месяца прошло,компания мне симпатизирует,ни звонков,ни писем,порядочные что-ли дофига.
 
Вполне могут по тихому обратиться в суд и отсудить может и не всё, но что-то точно. Далее блокировка карт.
НО может на твой займ забито.

Рекомендую позвонить и начать диалог с этим мфо по теме "мошенники оформили на моё имя займ, прошу аннулировать его и восстановить мою кредитную историю"
Боюсь если им напишу,то активизируются,а у меня денег щас ваще 0
 
Вполне могут по тихому обратиться в суд и отсудить может и не всё, но что-то точно. Далее блокировка карт.
НО может на твой займ забито.

Рекомендую позвонить и начать диалог с этим мфо по теме "мошенники оформили на моё имя займ, прошу аннулировать его и восстановить мою кредитную историю"
Заем был на мою карту. Я щас по уведомлениям в ЛК посмотрел,там они 316 раз пытались списать и до сих пор пытаются,только карта в блоке.А еще они сформировали для меня справку от 04.05.2023 об отсутствии задолженности .
 
Заем был на мою карту. Я щас по уведомлениям в ЛК посмотрел,там они 316 раз пытались списать и до сих пор пытаются,только карта в блоке
Значит ты эти деньги получил. Ну тут сложнее.
У меня не было входящих транзакции ни по одной из карт.
Возможно да лучше пока их не трогать.
Из плюсов кредит история вхлам.
 
Значит ты эти деньги получил. Ну тут сложнее.
У меня не было входящих транзакции ни по одной из карт.
Возможно да лучше пока их не трогать.
Из плюсов кредит история вхлам.
Так то за год и три месяца они никого не прозвонили и на адрес ничего не прислали,пускай еще подождут,акций тоже не предлагали.
 
Они никого особо не дергают в как раз потому, что продают какую-то чертову страховку и потом пытаются деньги списать по полной. Как в как раз у тебя. Забей - пойдут когда в суд, тогда и оплатишь. Я им уже года 2 торчу
 
Вполне могут по тихому обратиться в суд и отсудить может и не всё, но что-то точно. Далее блокировка карт.
НО может на твой займ забито.

Рекомендую позвонить и начать диалог с этим мфо по теме "мошенники оформили на моё имя займ, прошу аннулировать его и восстановить мою кредитную историю"
не могут
 
Позвонил им в отдел по работе с просрочкой.Попытался договориться,но разговор зашел в угрозы о звонках родным и фиксации отказа по платежу.*** просил оплатить всю сумму и был послан.
 
Пользователь заблокирован
Позвонил им в отдел по работе с просрочкой.Попытался договориться,но разговор зашел в угрозы о звонках родным и фиксации отказа по платежу.*** просил оплатить всю сумму и был послан.
Напиши
 
Пойду тоже запрошу ки, а то сремно стало после этой темы
 
LUDOMAH.COM
Сверху