Устал.

Ну что же поздравьте!

Сегодня вернулся в семью. Поговорил со своей второй половиной. Восстанавливаем отношения.
Абсолютно всё рассказал. В понедельник идём в банк делать общий счёт на который будет падать зарплата.
Сделаем всё максимально прозрачно.

Вот и новый виток к жизни!

Ну что же. Новый виток в жизни.

Снова один.

Задержался на работе. Ну не совсем на работе. Провожали в ресторане директора, приезжавшего с проверкой.
Моя написала сообщение в мессенджере, чтобы по дороге забежал "в одно место" по "одному делу".
Я ей ответил: "Без проблем".
Потом всё в одном стиле: "Бла-бла-бла. Ты где? Когда приедешь?".
И в конце: "Опять играешь?".

Оправдываться не стал. Приехал, забрал вещи и на другую квартиру. Потом поговорили по телефону о том, что
жить вместе без доверия - смысла нет. "Ну не шмогла я, не шмогла".
Ну я её понимаю. Эхо прошлых заслуг.
 
Пользователь заблокирован
Ну что же. Новый виток в жизни.

Снова один.

Задержался на работе. Ну не совсем на работе. Провожали в ресторане директора, приезжавшего с проверкой.
Моя написала сообщение в мессенджере, чтобы по дороге забежал "в одно место" по "одному делу".
Я ей ответил: "Без проблем".
Потом всё в одном стиле: "Бла-бла-бла. Ты где? Когда приедешь?".
И в конце: "Опять играешь?".

Оправдываться не стал. Приехал, забрал вещи и на другую квартиру. Потом поговорили по телефону о том, что
жить вместе без доверия - смысла нет. "Ну не шмогла я, не шмогла".
Ну я её понимаю. Эхо прошлых заслуг.
Ага, это логический конец отношений, а чего другого ожидать, раз столько лет нaeбываешь человека, а потом типо я бросил). У лудиков почему то всегда мнение что стоит бросить играть и сразу все проблемы разрешатся).
Ты не отчаивайся, я сам развелся почти из за такого же случая и в завязке, что не делается, то к лучшему. Жизнь охyeнна)
 
Ага, это логический конец отношений, а чего другого ожидать, раз столько лет нaeбываешь человека, а потом типо я бросил). У лудиков почему то всегда мнение что стоит бросить играть и сразу все проблемы разрешатся).
Ты не отчаивайся, я сам развелся почти из за такого же случая и в завязке, что не делается, то к лучшему. Жизнь охyeнна)
эммм... Это не развод.
Я 3 года в разводе. Просто попробовали. Ну не получилось.
А жизнь и правда была отличная.
 
Пользователь заблокирован
эммм... Это не развод.
Я 3 года в разводе. Просто попробовали. Ну не получилось.
А жизнь и правда была отличная.
Смысл в таких отношениях, что то пытаться вернуть? Так же пробовали, итог очевиден. Для тебя так же это деструктивно- при всех желаниях завязать и даже с успешной ремиссией, она будет триггерить в игру. Свобода от отношений, свобода от зависимостей, как следствие свобода от рабства, вот наш путь. А баб и так много, будь избирательнее в следующий раз)
 
Сижу без денег.
В пятницу зарплата и все бабки по максимуму на погашение.
 
Планомерно сжигаем кредиты, кредитные карты. В приоритете кредитки.
Ушла карта АльфаБанка 100К и ВТБ 50К. :giggle:
Остались кредитки Тинькофф и Сбера.
Кредиты планово.
Тэээкс...
Закрыл кредитные карты Сбера 100 000 р. и Тинькофф 20 000.
Остались три кредита:
175К руб
494К руб
242К руб

Продолжаем разговор...

p.s.
Вчера начальник написал служебку на повышение мне зарплаты. :cool:
 
LUDOMAH.COM
Сверху