Уже психика рушится

Иван Захаров

Участник
Играю почти два года, проиграл около 700 тысяч, проигрываю зарплаты, влазию в долги отдавать нечем, семья платила мои долги но я заново начинаю, жить становится неинтересно, жена прогоняла уже два раза, но простила, психика рушится, не могу спокойно спать, засыпаю и просыпаюсь с одними и теми же мыслями о долгах, как остановиться
 
Не бросай свою семью главное, они тебя всегда спасут отдадут за тебя долги в трудную минуту, главное в себе это не держи и сразу после проигрыша все рассказывай жене и близким. Когда нибудь у тебя обязательно стрельнет и ты отдашь все долги и тогда точно прекратишь играть. Так все делают. Верь в себя главное, не сдавайся и ни в коем случае не уходи от такой семьи.
 
Спасибо что пишешь, а откуда вносишь депозит? Я попросил себя контролить конкретно, и допом подробатывать в такси, еду с утра, спать хочу пипец, - это моё исправление финансовое..
 
Играю почти два года, проиграл около 700 тысяч, проигрываю зарплаты, влазию в долги отдавать нечем, семья платила мои долги но я заново начинаю, жить становится неинтересно, жена прогоняла уже два раза, но простила, психика рушится, не могу спокойно спать, засыпаю и просыпаюсь с одними и теми же мыслями о долгах, как остановиться
Ты не остановишься, пока не е бнешься. Жди, ты почувствуешь.
 
Не уходят мысли, а вдруг стрельнет, чтобы хотя бы долги отдать, честно почти всегда везёт и выигрываю, но нет стопа чтобы вывести деньги и всё сливаю
Тоже самое,три часа назад взял 170к осталось 20
 
Похоже на мазохизм какой то.. парни, а зачем вы здесь тогда.. как то странно шпилить ставки, и одновременно писать тут..

Тут же просто кладезь советов и историй.. смотрите, читайте..

Я вот когда был в процессе вообще не думал о сайте.. мне даже как то стыдно было сюда заходить и что то писать..

Нельзя прекратить играть, если не сделать хотя б кратковременный стоп.. просто остановитесь! В эту же минуту..
иначе потом будет поздно
 
На работу , пахать , брать подработки , тяжёлый физ труд !) Долги отдашь и не до ставок будет )
 
Играю почти два года, проиграл около 700 тысяч, проигрываю зарплаты, влазию в долги отдавать нечем, семья платила мои долги но я заново начинаю, жить становится неинтересно, жена прогоняла уже два раза, но простила, психика рушится, не могу спокойно спать, засыпаю и просыпаюсь с одними и теми же мыслями о долгах, как остановиться
А я вот о долгах никогда не парился, бывало коллекторы нервировали звонками, особенно когда стали на старую работу звонить, но там был хороший коллектив, посмеивались надо мной и слали подальше коллекторов. Стресс испытывал, но не из-за долгов, а по причине отсутствия денег, очень сложно было придумывать причины почему у меня нет или мало денег невзирая на то, что я недавно получил зарплату, вот эти мысли постоянно были в голове и видимо они и толкали меня в игру, хотя по сути это можно было прервать на корню, но к сожалению я выбрал неправильный путь. Сюда пришёл когда уже не играл, хочется подбодрить других сказав - выбраться из болота можно, было бы желание, но следует признать, у многих его как раз нет, есть лишь констатация - всё плохо, как быть дальше.
 
А я вот о долгах никогда не парился, бывало коллекторы нервировали звонками, особенно когда стали на старую работу звонить, но там был хороший коллектив, посмеивались надо мной и слали подальше коллекторов. Стресс испытывал, но не из-за долгов, а по причине отсутствия денег, очень сложно было придумывать причины почему у меня нет или мало денег невзирая на то, что я недавно получил зарплату, вот эти мысли постоянно были в голове и видимо они и толкали меня в игру, хотя по сути это можно было прервать на корню, но к сожалению я выбрал неправильный путь. Сюда пришёл когда уже не играл, хочется подбодрить других сказав - выбраться из болота можно, было бы желание, но следует признать, у многих его как раз нет, есть лишь констатация - всё плохо, как быть дальше.
Полностью с вами согласен, нервируют звонки и то, что порчу свою репутацию, ибо некоторые мфошки разослали по всем контактам, что я должник, светит статья и бла бла бла.... Но тут, это чисто вывод, для себя. Эти челики с мфо, для меня они равно игровому процессу. Давят, чтобы срочно деньги искал, а где ищет игрок, в игре. Адекватный никогда не пойдет в мфо. А зарабатывают они как раз на зависимых. Бизнес на костях. Так что лесом. Плачу по возможности. До судов доводить не хочу. А про форум, заходил сюда и читал истории, в то время, можно было остановиться без тех последствий, что есть. Сейчас понимаю, что заходил с одной целью, убедиться, что у меня еще не все так плохо. А теперь плохо и ждет это каждого, кто решит побороть игровой процесс или что-то там поиметь. Не получится. Вые.ут и высушат. Только так работает, по-другому никак.
 
Автору поста, за свои мысли я заплатил 6млн рублей за полтора года, сколько готовы заплатить вы?
 
LUDOMAH.COM
Сверху