Тупой вопрос

ITLD10

Пользователь
@ITLD10 расскажи как выкрутился, может и пригодится кому ...
Пришлось у главного инженера занимать, поступок наглый ( у меня выбора не было) по его словам, но это в первый и последний раз, так что вот так.
А по поводу займов мне никто не даёт - у меня 20 штук просроченных сроком на полгода, единственная которая может дать это теремзайм( бывшая мишкимани) - редкостная шляпа, конский процент + отсутствие договора, ещё и 2500 надо заплатить что бы тебе выдали займ
 

Valeri_88

Активный участник
Знает кто-нибудь Мфо, в которых можно с просроченными займами и испорченной КИ, взять займ?
P. S. Не ставлю больше полугода, друзья к сожалению отвернулись и никто больше не занимает, зарплаты хватает на погашение кредитов, однако чтобы просто поесть у меня нет средств
При наличии у меня 20 МФО (все просрочены на 2-3 месяца), мне смогли ещё выдать займ "Отличные наличные" (15К) и Oneclickmoney (4К) Однако, в последствии и их проиграл...После этого уже никто не выдаёт (пробовал)

У тебя будет тоже самое. Поэтому есть ли смысл ещё больше отягощать свою долговую нагрузку? Ведь понятное дело, если кто одобрит, не пройдет и 5 минут, как пополнишь счет в БК и их проиграешь (сразу не сразу - это уже не важно)
 

ITLD10

Пользователь
При наличии у меня 20 МФО (все просрочены на 2-3 месяца), мне смогли ещё выдать займ "Отличные наличные" (15К) и Oneclickmoney (4К) Однако, в последствии и их проиграл...После этого уже никто не выдаёт (пробовал)

У тебя будет тоже самое. Поэтому есть ли смысл ещё больше отягощать свою долговую нагрузку? Ведь понятное дело, если кто одобрит, не пройдет и 5 минут, как пополнишь счет в БК и их проиграешь (сразу не сразу - это уже не важно)
Падать дальше уже в принципе некуда мне, потому что у тех друзей, что занял - занять ещё не получиться, за кредиты даю 65к в месяц в течение года, дальше платёж уменьшится вдвое, а по поводу ставок - я себя корил за то, что упустил и упущено, но со временем чувство вины ушло и я смотрю на происходящее как опыт, который был призван изменить образ жизни, но я никогда не скажу что слез со ставок, хоть мой срок и маленький 6-7 месяцев,
 

Vanekq

Активный участник
Падать дальше уже в принципе некуда мне, потому что у тех друзей, что занял - занять ещё не получиться, за кредиты даю 65к в месяц в течение года, дальше платёж уменьшится вдвое, а по поводу ставок - я себя корил за то, что упустил и упущено, но со временем чувство вины ушло и я смотрю на происходящее как опыт, который был призван изменить образ жизни, но я никогда не скажу что слез со ставок, хоть мой срок и маленький 6-7 месяцев,
Да ты угараешь? Смысл играть, если ты вывозишь платить кредиты по 65к в месяц? У тебя зп значит минимум тысяч 90-100.
 
LUDOMAH.COM
Сверху