Тинькоф

dimosss163

Пользователь
Подскажите, тиньков подал иск в суд с полным пакетом документов, графики как платил , договор вообщем все по полной. Вызывает судья . Если я не пойду на суд что будет ?
 
Сумма там не большая и оспаривать там чета мне кажеться нет смысла . 5000 брал, год платил , пол года не плачу , хотят 11500
 
Можешь не ходить, это необязательно. Но в первую очередь ты сам должен быть заинтересован в том, чтобы прийти.
 
Подскажите, тиньков подал иск в суд с полным пакетом документов, графики как платил , договор вообщем все по полной. Вызывает судья . Если я не пойду на суд что будет ?
Что значит не пойду, иди и скажи что ты долбаный больной игроман с дырой в кормане.
 
Да просто и переплата не большая , че я им скажу если спросят что мол не мог 5 т оплатить?смех, говорить про какие та там трудности
 
Да просто и переплата не большая , че я им скажу если спросят что мол не мог 5 т оплатить?смех, говорить про какие та там трудности
Скажи что не согласен с их начислениями. И 5 именно поэтому и не платил, что считаешь, что необоснованно начисленны до этого были суммы ( я всей картины не вижу, но, думаю, у тебя явно были платежи, где-то "на стыке" дат, где-то с "просрочкой"...Пени там разные, комиссии скрытые "пивоваровские") Поковыряй, короче, выписку. Должны снизить выплату. С пивоваром это точно работает - проверено ))
 
Ну придумаете тоже ) заплати копеечный долг и спи спокойно
 
Если на суд не могу прийти по работе , можно ли по телефону попросить перенести?
 
LUDOMAH.COM
Сверху