Тинькофф

Михаил46

Пользователь
Ребята привет! Подскажите пожалуйста, кто брал кредит в банке Тинькофф, как выплаты проценты плавают или нет, комиссии? Что нужно знать?
 
Кредит хз. А вот кредитку точно лучше не брать. За снятие наличных, идёт около 50% годовых. Если сразу не закрыть и платить только минимальный платеж, он будет бесконечно сжирать проценты и никогда ее не закроешь.
 
Ребята привет! Подскажите пожалуйста, кто брал кредит в банке Тинькофф, как выплаты проценты плавают или нет, комиссии? Что нужно знать?
Не берите ни в коем случае карту, правильно вам написали .
 
Тинькофф страшная вещь. Думал у них кредитку взять, перечитал отзывы сразу передумал. Тинькофф выгоден только тем кто не должник, а среди нас тут как правило должники
 
Ребята привет! Подскажите пожалуйста, кто брал кредит в банке Тинькофф, как выплаты проценты плавают или нет, комиссии? Что нужно знать?
Серую кредитку не бери, если в игре и если нет работы. Задолбаешься ее закрывать. Кред наличными более менее
 
Я брал в январе с лимитом 75 к. Платил 6 месяцев по 4700 рублей. Сейчас должен около 95к. Телефон не беру. Общаюсь иногда по электронной почте. Хочу чтобы пошли в суд как можно раньше.
 
Я брал в январе с лимитом 75 к. Платил 6 месяцев по 4700 рублей. Сейчас должен около 95к. Телефон не беру. Общаюсь иногда по электронной почте. Хочу чтобы пошли в суд как можно раньше.
И сколько уже не выходишь с ними на контакт ?
 
Из всех уцелевших кредиток в этом году осталась только карта Тинькофф, единственный ощутимый плюс то что раз в год можно погасить кредитку стороннего банка с льготным периодом 120 дней
 
Пользователь заблокирован
У меня сейчас кредит в Тиньфоффе, проценты они сразу повыше лупят - у меня 25%. Я сразу просил, чтобы без всяких комиссий и страховок, так и выдали. А так страховку могут включить, попроси сразу чтобы не включали в договор
 
LUDOMAH.COM
Сверху