Творчество как лекарство

MARIA

Общительный
Наконец пришло безразличие к игре, есть деньги чтоб сделать депозит, но нет желание играть, мне жалко тратить деньги на игру, довольно долго к этому шла, тяги все же оставались, считать дни не хочу, это как не играть год, считая дни.....а потом уйти в игровой запой, надо жить в настоящем.
 
Последнее редактирование:

MARIA

Общительный
Скоро я останусь без основной работы. Так получилось, что меня увольняют. Выйду на подработку вначале, дальше как пойдёт. По долгам особых сдвигов нет. Один банк и два мфо. Пристав закрыл несколько исполнительных листов, но при этом возобновил долги по сборам. Сумма долгов 250тр.
 

Bono

Общительный
Скоро я останусь без основной работы. Так получилось, что меня увольняют. Выйду на подработку вначале, дальше как пойдёт. По долгам особых сдвигов нет. Один банк и два мфо. Пристав закрыл несколько исполнительных листов, но при этом возобновил долги по сборам. Сумма долгов 250тр.
Мужчину тебе надо!
Понимающего!
 

MARIA

Общительный
Все будет хорошо! Вот Вам песня про мой родной город. Верните мне время ддт(((
 

MARIA

Общительный
Прошло 5 лет с момента влезание в игровые долги, на данный момент собираюсь начать процедуру банкротства, готовлю реестр и всю историю судебных решений, есть работа, финансовое положение тяжелое, были большие перерывы без работе, доход вроде увеличивается, но жизнь дорожает быстрее.
 
LUDOMAH.COM
Сверху