Ставки...*****...винлайн

Итак сейчас ноябрь, долгов нет уже несколько месяцев , день последний ставки даже и не помню, вроде бы конец мая. Жизнь прекрасна , многое себе и семье могу позволить, хочется ли ставить ?) ну нет, спасибо) можно ли завязать ? Да можно , если у вас есть стержень и если вы отвечаете за свои слова. Первый месяц меня поламывало , в день зарплаты было огромное желание зарядить , чтобы меньше долгов раздавать, но было четкое понимание того , что даже
Если зайдёт , то по итогу минус будет ещё больше
 
Итак сейчас ноябрь, долгов нет уже несколько месяцев , день последний ставки даже и не помню, вроде бы конец мая. Жизнь прекрасна , многое себе и семье могу позволить, хочется ли ставить ?) ну нет, спасибо) можно ли завязать ? Да можно , если у вас есть стержень и если вы отвечаете за свои слова. Первый месяц меня поламывало , в день зарплаты было огромное желание зарядить , чтобы меньше долгов раздавать, но было четкое понимание того , что даже
Если зайдёт , то по итогу минус будет ещё больше
красавчик
 
четкое понимание того , что даже
Если зайдёт , то по итогу минус будет ещё больше
Да, горькая истина, которая делает игру бессмысленной. Смысл гонять шарики? Потом снова ноль. А с нашими "добрыми" банками ещё и кабала.
Игра потеряла всякий смысл. Абсолютно. Вчерашний день...
 
В общем прошло 11 месяцев с моего поста , что могу сказать , долгов не имею , не ставил с июнь по январь , в январе с 50к поднял 4,5 мульта , 4 мульта были в начале февраля слиты обратно , в итоге из-за такого слива винлайн 1 марта мне вернул кэшбек в районе 460к , не ставлю снова с начала февраля и по сей день , хотя было сильно желание и зарплату свою воткнуть и уж тем более кэшбек попытаться увеличить на пару раз хотя бы , но нет , сдержался. По сути можно сказать что эти ставки в январе дали мне плюс 800к примерно , но эти деньги не стоят того , что я пережил в феврале , когда мое эмоциональное состояние было просто на 0 после слива в 4 мульта
 
LUDOMAH.COM
Сверху