Спасся с тонущего корабля и что дальше?

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Тема интересная и нужная. Жалко что не о том разговор пошел... Я в этом году хочу выплатить 460к... и если все получится... я должен четко предстовлять как жить и что делать дальше... что бы опять не быть в этих рядах снова. За 10 лет в долгах, я привык... постоянная экономия на чем то.... а когда практически выплачивал и появлялись деньги... по уму я ими не распорядился
Ты сам ответил себе: "ПО УМУ Я ИМИ НЕ РАСПОРЯДИЛСЯ"
 

Lumen

Пользователь
Ты сам ответил себе: "ПО УМУ Я ИМИ НЕ РАСПОРЯДИЛСЯ"
Я это щас понимаю... Я думаю не один я такой. И совет кто щас выплачивает кредиты и осталось не много... уже начинать думать как распоряжаться деньгами правильно.
 

Lumen

Пользователь
Еще шляпа такая есть... Деньги лежат, а их жалко будет потратить... на ставку без проблем, а на что то нужное жаба душит...
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Еще шляпа такая есть... Деньги лежат, а их жалко будет потратить... на ставку без проблем, а на что то нужное жаба душит...
Было бы прекрасно если бы жаба душила ставки. Это в идеале,конечно...
 

денис1987

Общительный
Тема интересная и нужная. Жалко что не о том разговор пошел... Я в этом году хочу выплатить 460к... и если все получится... я должен четко предстовлять как жить и что делать дальше... что бы опять не быть в этих рядах снова. За 10 лет в долгах, я привык... постоянная экономия на чем то.... а когда практически выплачивал и появлялись деньги... по уму я ими не распорядился
В этом году это до 2019 или до 2020*? если до 2019 то осталось 10 дней 460к за 10 дней ппц ты зарабатываешь
 

денис1987

Общительный
Нее, в следующем... этот год уже в счет не беру... зп в среднем 50к..
Я в тот новый год имел в кармане 45000 рублей и было 29 число и я собирался встретить новый год и что ты думаешь, 29 декабря проигрываю эти 45000 и 90 тысяч кредитку тинькофф за 2 дня до нового года и даже на стол не осталось денег, я поклялся себе что бросаю играть и следующий новый год встречу по другому. И вот снова наступает новый год и я подвожу итоги, заработал за год около ляма и всё слито + на 700к долг вырос и итог 1.7кк слито за год, лучше не играть и если не играть год то представь как ты будешь рад и думать, ой я год не играл и сколько всего я мог натворить за год если бы играл и будешь радоваться, не играю с 15.12.18 до 2020 года решил твёрдо не играть а там видно будет.
 

Lumen

Пользователь
Я в тот новый год имел в кармане 45000 рублей и было 29 число и я собирался встретить новый год и что ты думаешь, 29 декабря проигрываю эти 45000 и 90 тысяч кредитку тинькофф за 2 дня до нового года и даже на стол не осталось денег, я поклялся себе что бросаю играть и следующий новый год встречу по другому. И вот снова наступает новый год и я подвожу итоги, заработал за год около ляма и всё слито + на 700к долг вырос и итог 1.7кк слито за год, лучше не играть и если не играть год то представь как ты будешь рад и думать, ой я год не играл и сколько всего я мог натворить за год если бы играл и будешь радоваться, не играю с 15.12.18 до 2020 года решил твёрдо не играть а там видно будет.
как так видно будет? тут надо жирную точку ставить. Месяц назад к кармане было 500к, т.е на карте, на руках может сотка... в итоге 50к отдал сестре долг. Остальное слил и плюс новый кредит на 30к... потом еще срыв 15, наверно 30к проиграл.

тем более с 15-16 ноября такая черная полоса пошла что вообще не заходили ставки с любым кэф... от 1.1 наверно... Последняя ставка была экспресс из 3 событий. кэф. от 1.2, 1.5 и около 2... не одно не зашло...
 

Lumen

Пользователь
@денис1987, если долги выплачиваешь.... могли бы общую тему создать как дела двигаются... если хочешь
 

денис1987

Общительный
@денис1987, если долги выплачиваешь.... могли бы общую тему создать как дела двигаются... если хочешь
Нету желаний вообще писать о каких либо успехах так как стаж игры 13 лет а в завязке всего неделю, так что вот когда я продержусь год и в кармане будет тысяч 200-400 свободных и я имея их не буду лудить вот тогда я буду иметь право что то написать а пока я не достоин что либо писать о своих подвигах.
 

F-63_klg

Общительный
Ко мне пришла мысль, больной человек по истечении много времени привязывается к своей болезни и она приобретает для него смысл, так же и игрок сильно привязывается к тому что у него есть долги и смыслом его жизни становится борьба с этими долгами. Возможно ли жизнь без долгов для такого человека? ведь он уже не представляет свою жизнь без этого. Допустим игрок по истечении времени закроет свои долги к годам этаки к 50 и что дальше? теперь борьба закончена и смысла жизни не осталось, ведь игрок достиг свою вершину и ту цель к которой он шел все эти годы и что потом? пустота и новая депрессия. Так хоть был смысл в жизни гасить долги а теперь игрок понимает что та цель к которой он шел не к чему его не привела и годы жизни потеряны в пустую. Как вы думаете над этим? напишите своё мнение.
Ну я так скажу:
Во-первых,если человек игрок,он ни к 50-ти,ни к концу жизни долги не отдаст)
Ну а во вторых,если он все-таки больше не игрок,то и долги думаю отойдут на второй план в списке жизненных приоритетов)
 

Денис_iandit

Пользователь
Армянский комсомол, не иначе. Для тех кто не в курсе, это организация в которой выдумывают сами себе проблемы, а потом мужественно их решают.
 
LUDOMAH.COM
Сверху