Сорвался ...

Мне как то выдали фриспины, они накрутили 1.60 евро, я стал крутить по 10 центов, поймал бонуску, и по мере того как рос баланс, росла и ставка. Дошёл до 560, хотел добить до 600, а там остановиться хотя бы на день. Но тоже всё слил, и вот так всегда.
Это жесть конечно, когда знаешь что с копеек возможно поднять нормальные деньги.
Но итог всегда один. Сколько достаточно? Я раньше думал, что пару тысяч уе выиграю и успокоюсь. Выиграл и не успокоился.
Всё всегда отправляется обратно.
Естественно. Выйграл- хочется ещё и больше)) в итоге под нолик))
 
Мне как то выдали фриспины, они накрутили 1.60 евро, я стал крутить по 10 центов, поймал бонуску, и по мере того как рос баланс, росла и ставка. Дошёл до 560, хотел добить до 600, а там остановиться хотя бы на день. Но тоже всё слил, и вот так всегда.
Это жесть конечно, когда знаешь что с копеек возможно поднять нормальные деньги.
Но итог всегда один. Сколько достаточно? Я раньше думал, что пару тысяч уе выиграю и успокоюсь. Выиграл и не успокоился.
Всё всегда отправляется обратно.
Да опыт имеется. Поверь, раскручивал неоднократно такие суммы!! И на тот момент все , из аккаунта вышел, радости полные штаны. Уже на будущее воздушные замки строишь. Потом возвращаешься обратно, чтоб начать средства выводить ..и тут мысль а не поднять ли ещё сначала?? И в итоге выводить то нечего. Да, я и выводил. А как только деньги приходили, тут же их обратно заливал. Один хрен чем больше мы лудоманы поднимем, тем больше проиграем. Парадокс, но факт
 
LUDOMAH.COM
Сверху