Сломаная жизнь

Тима

Участник
Салам всем , пишу тут как и многие наверное в патовой ситуации .
Так мне 19 и сегодня я проиграл 40000 рублем взяв долги , да на них по сути и плевать но я игроман конченный , и сегодня от меня ушла любимая девушка узнав что я ее обманывал , представляяет из за игры я вымогал у нее деньги от имени другова человека ради денег эти гребанных бумажек , она ушла , для меня многое значила эти 2 года с ней, и как друзья мне не сломаться скажите , долги, нет девушки , нет жизни нормальной , учусь на юриста да и толку , я не слабый но я сломлен
Помогите я молод , что делать ? Помогите прошу вас
 
Пользователь заблокирован
Привет Тима! О деньгах не думай, *** с ними. Потом заработаешь и отдашь, сумма незначительна. С девушкой постарайся помириться, обьясни ситуацию, скажи что проиграл, каждый человек имеет право быть прощенным, ударься головой в пол на худой конец, и скажи что игре нет места больше в твоей жизни. Учишься на юриста, молодец, хорошая профессия. Выкинь игру из свой бестолковой, юной головы, и больше не возвращайся к этому никогда. Ничего хорошего там нет и не будет, возьми это за правило по жизни. Я старый, больной лудоман это тебе говорю, сам проиграл денег как ты, только к твоим 40000т, можно прибавить смело пару нулей еще. Да все равно будет гораздо больше. Не в этом суть. Как завяжешь с игрой, жизнь обязательно наладится со временем, и с девушкой потом помиришься обязательно. Так что давай не раскисай там, если что пиши, пообщаемся
 
Соглашусь с выше сказанным от Димы. Тебе 19, а ты сопли по столу размазываешь. Уверен зависимости как таковой у тебя еще нет, пока еше жажда лёгких денег, без особого труда хочешь жить в достатке, но запомни такого не бывает, деньги надо зарабатывать руками или головой, но не игрой в азартные игры. Если так жалеешь о деньгах, то просто подумай, что ты не проиграл их, а украли телефон у тебя и всё..бывает, никто от этого не застрахован, но не возвращайся в игру. По поводу девушки...ну тут конечно врятли что-то изменишь, в этом возрасте ей проще найти другого т.к. вас еще ничего не связывает общего, да и рассказав историю подругам или родителям ей скажут беги от него без оглядки...Но только если конечно она без ума от тебя, но если бы это так было, врятли бы ушла от тебя. Так что парень всё у тебя впереди и твоя жизнь зависит только от тебя...Можно за год измениться так, что все будут в восторге от тебя, а можно за 1 день разрушить всё, что за всю жизнь нажил и добивался. Удачи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху