Свой бизнес с нуля. От А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Девственик, Если у тебя такой успешный кейс под ногами, то почему ты им не воспользуешься? Вот 30к вложил бы в бизнес и поднялся бы до 400к/мес.
Только не оправдывайся, типо зависимый.
Надо же за себя отвечать, а не как полный инфантил, что у того да у того то там, что то есть.
Просто Диман очень любит бросить понт:)
 
Пользователь заблокирован
@Девственик, Если у тебя такой успешный кейс под ногами, то почему ты им не воспользуешься? Вот 30к вложил бы в бизнес и поднялся бы до 400к/мес.
Только не оправдывайся, типо зависимый.
Надо же за себя отвечать, а не как полный инфантил, что у того да у того то там, что то есть.
Потому что я конченный игрок и пока я им остаюсь я ничем заниматься не буду. Я тебе даже простой пример приведу - я мог бы работать щас за обычные 50 c или 60 тысяч но работаю за 20-30. Думаю не надо да объяснять почему. Ну вот. Зачем мне этот успешный кейс если всю прибыль получит бук?
 
Пользователь заблокирован
А ты уверен сможешь реализовать 100-200-300к открыток, еще и с 500% прибылью? Ты же не один в этой нише, конкурент может закупится дешевле - за 0.7-0.8 руб и продавать х2 за 1.5 руб.
Друг сказал так - чем больше конкуренция тем лучше. Его слова. Наоборот конкуренция это хорошо.
 
Пользователь заблокирован
Просто Диман очень любит бросить понт:)
Чужой понт))) смысл в этом?) я просто рассказываю здесь что лично вижу. И это не какой то мифический друг далёкий. Это мой друг детства которого я знаю с детского сада и с которым я тусую постоянно и вижу постояно его. Про далёких друзей я бы даже не стал здесь рассказывать.
 
А ты уверен сможешь реализовать 100-200-300к открыток, еще и с 500% прибылью? Ты же не один в этой нише, конкурент может закупится дешевле - за 0.7-0.8 руб и продавать х2 за 1.5 руб.
Да я юморю))
Мне до этого бизнеса, как Диману до ЗП в 150к :)
 
Потому что я конченный игрок и пока я им остаюсь я ничем заниматься не буду. Я тебе даже простой пример приведу - я мог бы работать щас за обычные 50 c или 60 тысяч но работаю за 20-30. Думаю не надо да объяснять почему. Ну вот. Зачем мне этот успешный кейс если всю прибыль получит бук?
Тогда как минимум получается, что тебе не стоит лезть с рекомендациями по бизнесу в тему Странника)
 
Пользователь заблокирован
Тогда как минимум получается, что тебе не стоит лезть с рекомендациями по бизнесу в тему Странника)
Да я и не рекомендую ничего. Просто даю ему заряд мотивации что и с копеек можно раскачать своё дело если есть сильное желание и стремление это сделать)))
 
Пришёл акт финальный с Озона. Там мне 1700 причитается от них. Переведу 700 в Яндекс в счёт долга и всё.
Свободен как сопля в полёте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху