Рождественский локдаун, т.е. я даун!

Все просто! Без игры и всё, первые пару месяцев была сильная тяга, потом начало затухать. Виртуально ставил, «победы» чередовались «поражениями»!!! Были моменты, что был уже на грани пополнения, но сказали, что нужно полное прохождение процедуры регистрации в ЦУПИС, одумался. Короче, пошел на 4-й год!
 
Пользователь заблокирован
Все просто! Без игры и всё, первые пару месяцев была сильная тяга, потом начало затухать. Виртуально ставил, «победы» чередовались «поражениями»!!! Были моменты, что был уже на грани пополнения, но сказали, что нужно полное прохождение процедуры регистрации в ЦУПИС, одумался. Короче, пошел на 4-й год!
А ты цупис блокировал?
 
Смотря как посмотреть - может и правда лучше. А если серьезно - каждому своё, кому то нравится как я описал. По мне так чем жить в нищете и заводить семью лучше уж одному тогда тянуть лямку.
Диман, это так не работает, почти 30 лет назад я женился нищим, без кола и двора (вот реально прямиком с улицы), но любовь творит чудеса, спустя годы есть всё и более - любовь, терпение и труд всё перетрут. Твоя проблема не в нищете, а лени и самолюбовании (лудомания для тебя скорее побочный результат), называть себя лузером не означает считать себя таковым. Вряд ли ты прислушаешься к дельным советам, но знать их обязан.
 
LUDOMAH.COM
Сверху