Решил тоже отписать свою историю

Просто , для общего . Как выплатил ?
У меня 24 шараги , тело около 200к .
У меня одновременно столько не было, но был момент когда 6 или 8 было, уже не помню, но не мог платить его, только пролонгации, а это деньги на ветер причем бесконечно... половину одолжил у знакомого, остальную половину постепенно закрыл, потом стал отдавать частями знакомому.... Его сразу честно предупредил, что отдам после того как закрою оставшееся... И как-то без проблем и головняка всё обошлось...
 
У меня одновременно столько не было, но был момент когда 6 или 8 было, уже не помню, но не мог платить его, только пролонгации, а это деньги на ветер причем бесконечно... половину одолжил у знакомого, остальную половину постепенно закрыл, потом стал отдавать частями знакомому.... Его сразу честно предупредил, что отдам после того как закрою оставшееся... И как-то без проблем и головняка всё обошлось...
Та мфо это жесть, я свои закрыл, так мне теперь по кд спамят с разных быстрозаймов)
Типо где пропал, че кредит не берешь?))) *****
 
Долго дрочили ?
Ну коллегу с работы дрочили долго, точней его не знаю сколько, меня дрочили за него... он взял и не отдавал МФО, а мой номер им оставил когда брал, потом уволился и не знаю отдал ли в итоге, но мне названивали сначала с мфо, что терпимо, потом коллекторы, которые угрозами и оскорблениями меня посыпали за него раз по 30 на день... Потом просто выкинул симку, дальше не знаю сколько они ещё на нее долбили ... Хорошо симка была вторая и не важная, так для дешёвого интернета брал ...
 
О красава , а жене признался ?
Она знает, что я играл, что были заносы и отсосы, и знает что сейчас не играю.

Но про долг не сказал. Для нас деньги большие, она бы в шоке была, а родители не помогут из-за сложной фин ситуации.
Просто больше работаю и все премии в долги кидаю. Как-то так...

Я понимаю, что сказать жене о своих проблемах это нужно и важно, но считаю, что если перед девушкой показать такую слабость, то доверия к тебе уже не будет. Да тебя будут любить, да тебе помогут морально как минимум, но недоверие останется...и не только оно.
 
Ничего, смотри, прогресс... МФО отдал, не играешь, это уже хорошо, но если в игру досихпор тянет или возникают мысли а вдруг отыграюсь... Это очень хреново, как оплатишь кредит или хотя бы часть, что лишние деньги начнут появляться то желания реализуются в миг... Надо как-то дойти до того что бы сама мысль играть была безсмысленной, абсурдом, этому не научить, только сам себе вдолбить сможешь ...
 
Ничего, смотри, прогресс... МФО отдал, не играешь, это уже хорошо, но если в игру досихпор тянет или возникают мысли а вдруг отыграюсь... Это очень хреново, как оплатишь кредит или хотя бы часть, что лишние деньги начнут появляться то желания реализуются в миг... Надо как-то дойти до того что бы сама мысль играть была безсмысленной, абсурдом, этому не научить, только сам себе вдолбить сможешь ...
Знаю, стремлюсь к этому)

А ты давно не играешь?
 
Знаю, стремлюсь к этому)

А ты давно не играешь?
Та не долго, чуть Больше 3х месяцев, но все равно мысли иногда появляются, но не сыграть, это мне не интересно, а мысли о том что я наделал и аж передёргивает когда вспоминаю ту дичь, которая происходила когда играл каждый день... И становится обидно и противно...
Но хоть и смысла в игре уже не вижу абсолютно никакого, всерано ещё понимаю, что если думаю обо всем этом значит она ещё имеет влияние на меня где-то глубоко в мозгах, притихла и выжидает... Темболее срок не большой.... Это не так уж и быстро, хотя на самом деле копаясь в мыслях все намного проще чем казалось, ответы такие простые, будто их и искать не надо было нигде ...
 
Здравствуйте! Хочу тоже поделиться своей историей, возможно она кому-то поможет остановиться, или кто-то сможет дать мне совет.
В ставках я еще с универа, гдет с 4 курса, но они были мизерными, не заметными. Поднять особо ничего не получалось, чисто развлекалово. Закончил универ, женился.
В 2016 Переехали в другой город от родителей( в Украине живем). Устроился на работу гос учреждение, зп ~400-500$. Работаю там и по сей день. Все это время играл на маленькие суммы(по 200-300 грн) выигрывал и проигрывал( ясное дело больше).Жена знает, что ставлю,но ничего не говорит( так как в принципе бюджет не особо страдает, работаю хорошо дают премии, понятное дело что никто об этом не знает). Сама она в декрете.
Родители помогли + сбережения и деньги со свадьбы - купили жилье. Зп пойдет вот, что еще нужно?!
Когда родился ребенок, думал что никогда не буду играть, но я ошибся...
На момент 20-21 года был долг в банке 60 к грн, жена не работает,но как-то выкручивался(при зп-13-15к).
Был в завязке не играл гдет пол года, но срыв... Итог банк 70к, мфо 24к.
Неделю как ежик в тумане хожу ) на данный момент не играю.
Жене не говорю, она никогда не знала про долги. ЗП в конце месяца, сразу туда полетит, и ноль на карте... Прийдется брать опять в том же мфо, до след раза, чтоб протянуть месяц, а там может премиями перебью. Кароче днище еще то. Мне 28 если что )
Читаю форум где-то пару лет, знаю про А.Кара, читал Шапкина, помог на пол года
:(

На первый взгляд кажется, что ситуация смешная и простая, но-зп на троих, в банк разовый 3-5 к грн( чисто проценты плачу) и в мфо обязательно нужно отдать.
Я тоже в гос учреждении работаю. Зп приблизительно такая же. Долг 20к, но это не подталкивает к игре. Мне, как человеку, который в жизни особо много не зарабатывал эта сумма кажется внушительной. Но я понимаю, что если я так туго справляюсь с таким долгом, то что будет , если, например, долг будет 100к? Я не вывезу. Раньше я верил, что можно будет выиграть о́громную сумму и разом все погасить. Слава богу эта глупая наивность ушла. С долгом смирился. И я думаю, это первый и самый важный момент в такой ситуации - отпустить эти деньги.
 
Та не долго, чуть Больше 3х месяцев, но все равно мысли иногда появляются, но не сыграть, это мне не интересно, а мысли о том что я наделал и аж передёргивает когда вспоминаю ту дичь, которая происходила когда играл каждый день... И становится обидно и противно...
Но хоть и смысла в игре уже не вижу абсолютно никакого, всерано ещё понимаю, что если думаю обо всем этом значит она ещё имеет влияние на меня где-то глубоко в мозгах, притихла и выжидает... Темболее срок не большой.... Это не так уж и быстро, хотя на самом деле копаясь в мыслях все намного проще чем казалось, ответы такие простые, будто их и искать не надо было нигде ...
Я уверен, что у нас все получится )
А жалеть не стоит! Я из-за лудомании стал реально быстрее решать вопросы, и некоторые проблемы на которые обращал раньше внимание, решаю за несколько часов :))
И память лучше стала ( а ну запоминать 3 банковские карты, кода к ним, долги, пролонгации, вранье модулировать на 3 шага вперёд и т.д) :))))

Так шо не жалей, я думаю у тебя тоже навыков добавилось )
 
Я тоже в гос учреждении работаю. Зп приблизительно такая же. Долг 20к, но это не подталкивает к игре. Мне, как человеку, который в жизни особо много не зарабатывал эта сумма кажется внушительной. Но я понимаю, что если я так туго справляюсь с таким долгом, то что будет , если, например, долг будет 100к? Я не вывезу. Раньше я верил, что можно будет выиграть о́громную сумму и разом все погасить. Слава богу эта глупая наивность ушла. С долгом смирился. И я думаю, это первый и самый важный момент в такой ситуации - отпустить эти деньги.
Беги пока не поздно )) гемора только себе заработаешь... Денег там нету, проверял, и не только я)
20 тысяч ты отдал за эмоции когда играл.

Ты же когда покушаешь в кафе, не бежишь к администратору, чтобы тебе вернули деньги?:)
Тут так же... Хотел эмоций заплатил сумму, тебе их дали, все просто )
Хочешь добавки давай еще деньги, и так бесконечно....

Только проблема в том,что твой голод дофаминовый растет, и эмоций за 20 тыщ окажется мало, захочешь эмоций на 40, потом 100 и т.д.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, это кстати и стало причиной моего срыва спустя пол года, начал думать про кредиты, что а вдруг получится отыграться, хотя я понимал, что это 100% доп долги, но будто кто-то заменил мою голову, и я погнал ставить ))
В том то и дело, что раздвоение в башке, как у доктора Джекила и мистера Хайда)
 
Я тоже в гос учреждении работаю. Зп приблизительно такая же. Долг 20к, но это не подталкивает к игре. Мне, как человеку, который в жизни особо много не зарабатывал эта сумма кажется внушительной. Но я понимаю, что если я так туго справляюсь с таким долгом, то что будет , если, например, долг будет 100к? Я не вывезу. Раньше я верил, что можно будет выиграть о́громную сумму и разом все погасить. Слава богу эта глупая наивность ушла. С долгом смирился. И я думаю, это первый и самый важный момент в такой ситуации - отпустить эти деньги.
Увидел себя, я как и все кто "не в теме" поначалу тоже думал, что можно один раз выиграть много и завязать, но только сейчас понял, когда выиграл огромную для себя сумму, понял что это только начало конца ...
И отыграться думал, отыграюсь и завяЖу, отыгрывался много раз и в плюс.... Но опять же, в долгах, мне кажется что человек не учится на чужих ошибках, даже если зал в 10.000человек будет ему говорить что так не надо делать, он будет делать это, пока сам не поймёт... Я рад что понял, и так же вижу что и вы это уже поняли ....
 
Я уверен, что у нас все получится )
А жалеть не стоит! Я из-за лудомании стал реально быстрее решать вопросы, и некоторые проблемы на которые обращал раньше внимание, решаю за несколько часов :))
И память лучше стала ( а ну запоминать 3 банковские карты, кода к ним, долги, пролонгации, вранье модулировать на 3 шага вперёд и т.д) :))))

Так шо не жалей, я думаю у тебя тоже навыков добавилось )
Конечно, я тоже это заметил, после серфинга по эмоциональным волнам, я так же стал по другому смотреть на проблемы.... Там где раньше была проблема- сейчас это решается с ровным пульсом и холодной головой... Одну карту так же запомнил... Остальные закрыл и выбросил ... И ещё много чего, долго перечислять... Ты тоже, я думаю так сразу и не вспомнишь сколько полезного получил ... И ещё главное понял, что мы даже 10% не понимаем как устроен наш мозг и мир вокруг... Столько всего неизведанного... И как ребенок , который заново учится ходить и говорить иду вперёд, на солнце... Каждый раз открывая для себя что-то новое...
 
Последнее редактирование:
Увидел себя, я как и все кто "не в теме" поначалу тоже думал, что можно один раз выиграть много и завязать, но только сейчас понял, когда выиграл огромную для себя сумму, понял что это только начало конца ...
И отыграться думал, отыграюсь и завяЖу, отыгрывался много раз и в плюс.... Но опять же, в долгах, мне кажется что человек не учится на чужих ошибках, даже если зал в 10.000человек будет ему говорить что так не надо делать, он будет делать это, пока сам не поймёт... Я рад что понял, и так же вижу что и вы это уже поняли ....
К счастью, понял. Но , к сожалению, не всегда все ограничивается пониманием )) здесь больше половины понимают все, наверное) )
 
К счастью, понял. Но , к сожалению, не всегда все ограничивается пониманием )) здесь больше половины понимают все, наверное) )
Ну я пока шишек не набил не понял, думал смогу контролить себя... тьфу! Аж самому щас смешно... Но да были и моменты когда уже понимал, что контроля нет... Но надежда была... Ну или иллюзия этой надежды...
 
Последнее редактирование:
Не играю) долги потихоньку рассасываются (погасил гдет 20-25%). Стало ли меньше проблем ? Неа :)
Но теперь голова яснее работает, и решаются они проще, чем раньше.

Денег тоже больше не стало, но стал больше уделять время себе и своей семье.

Не играйте, жизнь без игры не проще, но ярче и приятнее.
 
Не играю) долги потихоньку рассасываются (погасил гдет 20-25%). Стало ли меньше проблем ? Неа :)
Но теперь голова яснее работает, и решаются они проще, чем раньше.

Денег тоже больше не стало, но стал больше уделять время себе и своей семье.

Не играйте, жизнь без игры не проще, но ярче и приятнее.
Ну да надо хоть пока месяц продержаться, дальше легче может будет
 
LUDOMAH.COM
Сверху