Рейтинг Букмекеров. Ставки это не заработок. Что будет если обыгрывать БК.

Пользователь заблокирован
Очень грамотно излагает мой колега по повеливанию букмекером меня никогда не блочили и не резали счёт потому что я всегда проводил серию заведомопроигрышных ставок и вчистую не когда не обыгрывал за симестр игрового дня букмейкера но начал лично я разбираться во всем том о чем он нам рассказывает проиграв несколько миллионов я глубоко восхищен если он это начал так соображать не заплптаив букмейкерам что как то не совсем реально а так теоретически все правильно он говорит
 
Пользователь заблокирован
Так вот продолжая мысль дальше ,что хочу сказать,если я за 10лет заплатил букам определено большую сумму порядка нескольких миллионов потралил массу времени,чтобы аналитику вести лучше чем их аналитики и при этом зарабатывать себе пару тысяч ну я думаю,что никто меня не заблочит даже если на моём игровом счёту счёт будет только плюсовой,потому что каждый аналитик бк знает чтобы обладать такими знаниями ими можно только научится при этом заплатив на своём не профессионализме достаточно много денег поэтому несколько тысяч рублей которые уйдут в фонд профессионала их ну никак не растроят потому что они ранее взяли гораздо большие суммы поэтому от части я сним не согласен и мне очень интересно где он мог приобрести такие знания не умерев как я на ринге игры
 
LUDOMAH.COM
Сверху