Радостный путь из бездны на верх.

денис1987

Общительный
Господа пришла пора создать новую тему, радостную тему где нету место лудомании. Если кто то хочет поддержать меня то прошу выкладывать здесь смешные видео или очень интересные фильмы, так же можно писать анекдоты буду признателен. Так же хочу отметить что я полностью избавился от игры.
 

Dura

Активный участник
Денис, даже не верится. Это очень круто. Держись. С твоим умением зарабатывать все у тебя будет хорошо, главное не играть.
 

денис1987

Общительный
Денис, даже не верится. Это очень круто. Держись. С твоим умением зарабатывать все у тебя будет хорошо, главное не играть.
Так сейчас настроение отпад , приснился сон где у меня было 500к сегодня а проснувшись минуту думал где же эти деньги а потом понял что их нету и это был сон ;( не играй я с декабря сейчас бы точно 500к накопил бы.
 
  • Like
Реакции: Dura

денис1987

Общительный
Всё таки лудомания оставила свой след в плане того что возникает сильное желание иметь крупную сумму денег, я помню когда то я не был игровым и зарабатывал средне и умудрялся собрать большие суммы денег так как попросту некуда было их тратить и я их тупо кидал в тумбочку, когда не думаешь о деньгах они проще копятся.
 

Lara35

Активный участник
Господа пришла пора создать новую тему, радостную тему где нету место лудомании. Если кто то хочет поддержать меня то прошу выкладывать здесь смешные видео или очень интересные фильмы, так же можно писать анекдоты буду признателен. Так же хочу отметить что я полностью избавился от игры.
Молодец !!! Я рада , честно
 

Lara35

Активный участник
Всё таки лудомания оставила свой след в плане того что возникает сильное желание иметь крупную сумму денег, я помню когда то я не был игровым и зарабатывал средне и умудрялся собрать большие суммы денег так как попросту некуда было их тратить и я их тупо кидал в тумбочку, когда не думаешь о деньгах они проще копятся.
Да ещё накопишь , не переживай
 

Valek

Активный участник
@денис1987, слишком торопишься ,очень громкие слова ,когда будешь в не игры от полугода и больше тогда можно что то говорить и делать выводы ,а так это прости пшик ,воздух .Сегодня не играешь а завта или через пару дней всё просрёшь по новой .Лучше сосредоточся на своём выздоровлением ,а делать голословные заявление это последнее дело
 

денис1987

Общительный
@денис1987, слишком торопишься ,очень громкие слова ,когда будешь в не игры от полугода и больше тогда можно что то говорить и делать выводы ,а так это прости пшик ,воздух .Сегодня не играешь а завта или через пару дней всё просрёшь по новой .Лучше сосредоточся на своём выздоровлением ,а делать голословные заявление это последнее дело
Это я понимаю поэтому же сказал что к новому году хочу всё исправить и это подразумевает тот факт что до нового 2020 года я должен находиться вне игры и не сделать не единого депозита и тогда можно сказать что я хоть на время бросил играть а сейчас конечно рано но коль идти долиною смерти то с музыкой что я и пытаюсь делать трубя в трубы и барабаны.
 

Kasta

Общительный
Это я понимаю поэтому же сказал что к новому году хочу всё исправить и это подразумевает тот факт что до нового 2020 года я должен находиться вне игры и не сделать не единого депозита и тогда можно сказать что я хоть на время бросил играть а сейчас конечно рано но коль идти долиною смерти то с музыкой что я и пытаюсь делать трубя в трубы и барабаны.
Вобщем люди миф что волшебной таблетки нет рузрушен. Ведек расстроится, это реальная тема))) захавал и все ты здоров. РЕБЗЯ вы не там ищите спасения, обращайтесь к Денису. Клоун б л я...
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Вобщем люди миф что волшебной таблетки нет рузрушен. Ведек расстроится, это реальная тема))) захавал и все ты здоров. РЕБЗЯ вы не там ищите спасения, обращайтесь к Денису. Клоун б л я...
Самовнушение страшная вещь. ))
Ну и на эйфории месяц два легко можно не играть.
"Излечение" проверяется во время шторма )) а в тихой гавани легко не болеть.
Автору темы поддержка , дорогу осилит идущий.
 

Kasta

Общительный
Самовнушение страшная вещь. ))
Ну и на эйфории месяц два легко можно не играть.
"Излечение" проверяется во время шторма )) а в тихой гавани легко не болеть.
Автору темы поддержка , дорогу осилит идущий.
Игорь я знал что ты оценишь)
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Игорь я знал что ты оценишь)
Не , я действительно считаю , что можно просто перестать играть. Не обязательно есть только какой то один путь . В любом случае Денис полон оптимизма , умеет зарабатывать и не боится писать на форуме. Так что это возможно будущий выздоровевший.
 

Kasta

Общительный
Не , я действительно считаю , что можно просто перестать играть. Не обязательно есть только какой то один путь . В любом случае Денис полон оптимизма , умеет зарабатывать и не боится писать на форуме. Так что это возможно будущий выздоровевший.
Игорь в своей теме напиши про "шторм" только реально, без всяких там .. я и так, каждый раз, и т. д..., а в целом конкретный случай, твои ощущения как человека который давно без игры, я думаю это будет полезно. Я сам понимаю, что целиком уйти невозможно, но ограничить игру можно, научиться жить с ней рядом тоже можно..
Добавлю...
Просто читая тебя ты пишешь в основном как хорошо тебе, но ты не пишешь как хорошо читателю читая тебя и над этим надо работать, без обид) ) )
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Игорь в своей теме напиши про "шторм" только реально, без всяких там .. я и так, каждый раз, и т. д..., а в целом конкретный случай, твои ощущения как человека который давно без игры, я думаю это будет полезно. Я сам понимаю, что целиком уйти невозможно, но ограничить игру можно, научиться жить с ней рядом тоже можно..
Добавлю...
Просто читая тебя ты пишешь в основном как хорошо тебе, но ты не пишешь как хорошо читателю читая тебя и над этим надо работать, без обид) ) )
Вот пример шторма ))
https://ludomah.com/threads/Сражаюсь-до-конца-2-0.871/page-67#post-82211
 

денис1987

Общительный
Господа джентльмены: я согласен с вами на счёт того что взять и бросить навсегда это не возможно в том плане что всегда будет тяга к игре пусть и не постоянная но временами она будет возникать и усиливаться и будет желание покатать немножко порою но когда ты прошёл через ад и встал на путь верный и завязал играть и когда ты прошел длинный отрезок пути без игры и стал по чуть чуть поправлять свои финансы и видеть другие стороны радости жизни тебе будет с чем сопоставить желание поиграть. В момент когда накатит желание играть ты поставишь это желание на одну чашу весов а на вторую поставишь тот успех который стал приходить вне игры и за одно вспомнишь о том горе которое принесла игра и такое сравнение сейчас меня удерживает от игры да оно слабое но со временем оно будет становиться всё весомее плюс к тому я вспоминаю весь негатив который принесла игра и поощрение которое будет в виде накопление капитала вне игры и это отбивает сделать очередной депозит в игру. Никто не обещал лёгкого пути, путь к успеху узок и проложен на острии ножа и лишь избранным пройдут его с достоинством.
 
LUDOMAH.COM
Сверху