Работа с высокой оплатой (бизнес проект)

Илья2023

Участник
Здравствуйте!
По образованию юрист, работал в крупной компании.
Так получилось, что по глупости влез в тему со ставками. Сначала играл ради интереса. Потом, чтобы отыграться, закрыть долги. Сейчас есть долги в банках и МФО.
Подрабатываю в такси, НО даже работая 24 часа в сутки, все равно нереально закрыть займы. Нужен существенный, желательно постоянный и стабильный источник дохода.

Понимаю, что игра это не вариант. К сожалению очень поздно.

Но нужна альтернатива! Многие пишут на форуме о долгах (конкретно расписывая их, НО никто не пишет, как именно и где они зарабатывали деньги, чтобы эти долги вернуть). Банкротство оформлять не хочу, есть намерения закрыть долги и начать жить нормально, как раньше!

Как я уже писал ранее, по образованию я юрист. Есть широкий опыт по ведению различных дел. Главная проблема: нет клиентов, их очень мало.
Пробывал искать через интернет (на специализированных сайтах, а также авито и тд.), расклеивал объявление на подъездах и тд. Толку мало.

Есть идеи по проведению бесплатных консультаций в библиотеках, совете ветеранов и тд.

С учетом того, что многие тут также ищут дополнительные источники заработка, предлагаю объединиться для достижения указанной цели.

Кого я ищу?
-юристов, которые столкнулись с аналогичной проблемой и хотели бы увеличить свой доход;
-маркетологов, менеджеров, специалистов по поиску клиентов;
-специалистов по созданию сайтов, проведению рекламной кампании в интернете.

Условия сотрудничества обсуждаются. Главное условие - работа на результат. Оплата происходит из получаемого дохода.

Если кого то из участников форума заинтересует мое предложение или появятся какие то интересные идеи, прошу писать сообщения в теме ниже, я с Вами свяжусь.
 
Это прям как в фильме "Лучше звоните Солу". Он себе в домах для престарелых мутил трафик))) P.S без сарказма если что!
 
Знаешь какая конкуренция сейчас среди юристов? Уверен, знаешь.
 
Пользователь заблокирован
Это прям как в фильме "Лучше звоните Солу". Он себе в домах для престарелых мутил трафик))) P.S без сарказма если что!
кстати Сол нагребал шальные бабки, которые в конце потратил, чтобы свалить и имя сменить и стал работать уборщиком. чем то похоже даже)
 
Пользователь заблокирован
а ну хотя я туплю, консультация бесплатная, а помощь платная. как в ремонтах пк. диагностика бесплатная везде
 
Знаешь какая конкуренция сейчас среди юристов? Уверен, знаешь.

а ну хотя я туплю, консультация бесплатная, а помощь платная. как в ремонтах пк. диагностика бесплатная везде

Конечно) если бы было все так просто, я бы наверное не тратил время на написания этого текста, а «загребал бы деньги лопатой».

Все предлагают бесплатную консультацию, надеясь после «заполучить клиента».

Основное отличие только в том, КАК и ГДЕ предлагать! Так, например на авито за составление претензии Юристы берут от 1000 до 3000.
Год назад ко мне обратилась девушка, которая сходила на бесплатную консультацию в «юридический центр», они часто зазывают к себе рекламой по телефону и заплатила за претензию 70000 рублей (за 1 листок а4 - 70000!).
Почему она заплатила? - потому что ее хорошо проконсультировали, убедили, что только они могут решить ее вопрос, качественно «навешали лапши» (В итоге не решили).

Вывод: принципиальное значение имеет КАК и ГДЕ продавать юр услуги.
Можно продать 5 стр документа за 500 рублей, а можно за 20000.
Поэтому надо искать новые пути поиска клиентов. Реклама на авито, специализированных сайтов уже не работает (лет 5-7 работала норм).

Если человек пришёл на бесплатную консультацию, то у него есть проблема и ее все равно надо решать. За решение платить деньги. Надо убедить заплатить их именно тебе.
Здесь нужен поток клиентов, хоть кто то да согласится работать. Проблема в том, что нет офиса и денег на то, чтобы его снять( поэтому ищу другие креативные варианты!
 
а ну хотя я туплю, консультация бесплатная, а помощь платная. как в ремонтах пк. диагностика бесплатная везде
Так и есть, я связался с такой халявой. Возьмутся за любую работу, но гарантий никаких. Берут в среднем 30к за бумажки и якобы 50к за ведение дела. Но даже не указано, за сколько слушаний. Думаю за 1.
 
Такие конторы работают полгода - год потом делают новое юр лицо и все по новой.
Данный пример показывает, что заработать на этом впринципе можно и очень даже не плохо, главное это организовать поток клиентов - в этом и проблема. Вот с маркетингом у меня не очень, поэтому и ищу команду для работы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху