Психологи

Пользователь заблокирован
Срываются, когда держутся.
Тема 'Прорадает ли полностью желание играть??' https://ludomah.com/threads/Прорадает-ли-полностью-желание-играть.7368/
Не понимаю этого понятия "срыв".
Человек либо играет, либо нет.
Если он "держится", то продолжает играть всё равно. И просто переходит от мысленной игры к реальной.
Должно произойти изменение в сознании. Эта задача должна найти свое разрешение.
Если этого не происходит, игра длится дальше.
 
Заметил на форуме крайне негативное отношение к психологам, очень редко кто хотя бы пробовал сходить на приём.
Но при этом все уверены, что там одни ничего не понимающие шарлатаны.
При этом, людей постоянно работающих с ними на форуме практически нет(может не спроста это? )
Появились серьёзные сомнения в том числе и моей позиции о "ничего не шарящих психологах" (Сейчас, даже сам удивляюсь откуда у меня такое взялось. В чем то схожесть с людьми отказывающимися делать прививки, я их считаю, мягко говоря не сильно умными, и в тоже время повторяю такое поведение)
Буду благодарен ответам людей кто был, а лучше работал с психологом в течении длительного времени.
Если подсознательно верить в то что психолог поможет,он поможет, я очень скептически относился к психологии в центре, на занятиях либо старался спать либо рисовал ерунду,слыша про психолога создаётся такое мнение что это сверхчеловек который точно тебе скажет правильные вещи, я наоборот знал что их задача внушить тебе в голову, именно внушить как правильно а как нет и как лучше делать, поэтому я их не слушал,никто не верил в меня, а я один из нескольких кто не сорвался и трезво живёт уже около четырёх лет.
 
Был у психолога пару раз. Скажу честно, на второй сеанс получил для себя ответы, в чём моя проблема. Банально, просто, но важен был диалог. Чувствовал себя некомфортно, относился критически, но польза всё равно была. Считаю, посещением психолога нельзя увлекаться. Лучше чаще думать головой и дружить с людьми.
 
LUDOMAH.COM
Сверху