Не играющий
Активный участник
- Регистрация
- Ноя 29, 2016
- Сообщения
- 174
Привет, всем!
Я тут в Самаре, решил сходить на матч Крылья - Енисей. Вообщем че я вам расскажу, реклама букмекеров везде! Мне дали журнал Гига павок, и дали очень много купонов на фрибеты. Реклама букеров на всем стадионе и на игроках.
Так вот к чему все это. На других рассчитывать не стоит. Бросать играть придется самостоятельно
Я тут в Самаре, решил сходить на матч Крылья - Енисей. Вообщем че я вам расскажу, реклама букмекеров везде! Мне дали журнал Гига павок, и дали очень много купонов на фрибеты. Реклама букеров на всем стадионе и на игроках.
Так вот к чему все это. На других рассчитывать не стоит. Бросать играть придется самостоятельно