Прошу совета...

roman93

Участник
Всем привет. Вот, не заехал последний пресс в надежде на отыгрыш, подвёл кф 1,15...
Начну по порядку. Ставлю давно, с курса 2, сейчас я работаю и учусь. (Магистратура). С каждой зарплаты сливал деньги, которые оставались не распланированными. Это около 10 и в месяц. Ну, думал игра мне приносит кайф-значит не зря слиты. Жесть так думать... Всегла как и многие хотел выйграть и остановиться. Но выигрывая и 30 и 50 тысяч, я продолжал играть, снимая максимум лишь половину. Сейчас я в отпуске. Приехал к родителям. На отпускные хотел поехать в Москву на 5 дней. Бронь оплатил хостела уже. А денег осталось 5 штук... это только на билеты хватит. В итоге не знаю ехать или нет... если нет, надо говорить предкам о зависимости. Могу и поехать, друг может занять денег. Раньше я столько не проигрывал никогда. Почти все отпускные..( 32 было, 5 бронь и 5 осталось, это 22 слил ... стоит последний пресс, но на него нет надежды, я понял что бк - это зло.
Посоветуйте занимать и ехать ? Или рассказать ррлителям ? Им не хочу на самом деле говорить... с долгами разберусь до середины октября, если занять. Так на душе паршиво... я игрок. Я болен.
Пытался думать почему играю, раньше думал что хочу выйграть , так как нет денег ... последний год з п хватало, но я играл. Просто эмоций не хватакт, веселят только ставки. Но нужно бросать... зарегистрировался для поддержки. Подскажите кто знает ещё как запет на транзакции в бк поставить ? И аккаунт удалить ?
 
Всем привет. Вот, не заехал последний пресс в надежде на отыгрыш, подвёл кф 1,15...
Начну по порядку. Ставлю давно, с курса 2, сейчас я работаю и учусь. (Магистратура). С каждой зарплаты сливал деньги, которые оставались не распланированными. Это около 10 и в месяц. Ну, думал игра мне приносит кайф-значит не зря слиты. Жесть так думать... Всегла как и многие хотел выйграть и остановиться. Но выигрывая и 30 и 50 тысяч, я продолжал играть, снимая максимум лишь половину. Сейчас я в отпуске. Приехал к родителям. На отпускные хотел поехать в Москву на 5 дней. Бронь оплатил хостела уже. А денег осталось 5 штук... это только на билеты хватит. В итоге не знаю ехать или нет... если нет, надо говорить предкам о зависимости. Могу и поехать, друг может занять денег. Раньше я столько не проигрывал никогда. Почти все отпускные..( 32 было, 5 бронь и 5 осталось, это 22 слил ... стоит последний пресс, но на него нет надежды, я понял что бк - это зло.
Посоветуйте занимать и ехать ? Или рассказать ррлителям ? Им не хочу на самом деле говорить... с долгами разберусь до середины октября, если занять. Так на душе паршиво... я игрок. Я болен.
Пытался думать почему играю, раньше думал что хочу выйграть , так как нет денег ... последний год з п хватало, но я играл. Просто эмоций не хватакт, веселят только ставки. Но нужно бросать... зарегистрировался для поддержки. Подскажите кто знает ещё как запет на транзакции в бк поставить ? И аккаунт удалить ?
Заканчивай с этими играми и чем раньше тем лучше ,поверь дальше будет только хуже ,забудь про прессы ,доги и всякую херню ,пока не наделал больших долгов.у бк на дистанции выиграть НЕ ВОЗМОЖНО!и если продолжишь играть ,то сегодняшние долги покажутся копейками
 
Заканчивай с этими играми и чем раньше тем лучше ,поверь дальше будет только хуже ,забудь про прессы ,доги и всякую херню ,пока не наделал больших долгов.у бк на дистанции выиграть НЕ ВОЗМОЖНО!и если продолжишь играть ,то сегодняшние долги покажутся копейками
Понимаю это... надо как то преодолевать желание, удалиться отовсюду. И все таки думаю родителям говорить не стоит, занять у друга на поездку и все. Ставить больше не собираюсь и так. Надеюсь форум поможет, будет желание - буду заходить читать тут истории.
 
Понимаю это... надо как то преодолевать желание, удалиться отовсюду. И все таки думаю родителям говорить не стоит, занять у друга на поездку и все. Ставить больше не собираюсь и так. Надеюсь форум поможет, будет желание - буду заходить читать тут истории.
Если есть возможность перезайми,Только без мыслей отбиться так как сделаешь только в РАЗЫ ХУЖЕ и забудь про всякие сайты бк ,легких денег не бывает,прочитай истории форума ,у всех одно и тоже ,играл проиграл ,попытался отыграться и увеличил долги и так по кругу
 
Всем привет. Вот, не заехал последний пресс в надежде на отыгрыш, подвёл кф 1,15...
Начну по порядку. Ставлю давно, с курса 2, сейчас я работаю и учусь. (Магистратура). С каждой зарплаты сливал деньги, которые оставались не распланированными. Это около 10 и в месяц. Ну, думал игра мне приносит кайф-значит не зря слиты. Жесть так думать... Всегла как и многие хотел выйграть и остановиться. Но выигрывая и 30 и 50 тысяч, я продолжал играть, снимая максимум лишь половину. Сейчас я в отпуске. Приехал к родителям. На отпускные хотел поехать в Москву на 5 дней. Бронь оплатил хостела уже. А денег осталось 5 штук... это только на билеты хватит. В итоге не знаю ехать или нет... если нет, надо говорить предкам о зависимости. Могу и поехать, друг может занять денег. Раньше я столько не проигрывал никогда. Почти все отпускные..( 32 было, 5 бронь и 5 осталось, это 22 слил ... стоит последний пресс, но на него нет надежды, я понял что бк - это зло.
Посоветуйте занимать и ехать ? Или рассказать ррлителям ? Им не хочу на самом деле говорить... с долгами разберусь до середины октября, если занять. Так на душе паршиво... я игрок. Я болен.
Пытался думать почему играю, раньше думал что хочу выйграть , так как нет денег ... последний год з п хватало, но я играл. Просто эмоций не хватакт, веселят только ставки. Но нужно бросать... зарегистрировался для поддержки. Подскажите кто знает ещё как запет на транзакции в бк поставить ? И аккаунт удалить ?
Забудь про проигранные деньги и живи дальше без игры она приносит одни беды
 
Понимаю это... надо как то преодолевать желание, удалиться отовсюду. И все таки думаю родителям говорить не стоит, занять у друга на поездку и все. Ставить больше не собираюсь и так. Надеюсь форум поможет, будет желание - буду заходить читать тут истории.
Привет! Едь к родакам, поговори с ними. Лучше расскажи все как есть. Тем более ты сам осознаешь свою зависимость. По голове не погладят, но они поимут. Хоть будет чувство ответственности перед ними. Обратись в службу поддержки БК. По крайней мере у нас в КЗ блокируют без права повторной регистраций
 
Спач
Привет! Едь к родакам, поговори с ними. Лучше расскажи все как есть. Тем более ты сам осознаешь свою зависимость. По голове не погладят, но они поимут. Хоть будет чувство ответственности перед ними. Обратись в службу поддержки БК. По крайней мере у нас в КЗ блокируют без права повторной регистраций
Спаибо, утром с компа напишу в службу поддержки. Да я щас у родителей в гостях, в отпуске. А деньги нужны на запланированное путешествие. Так чтоб они не знали надо ехать. Для этого займу у друга. Блин, может хоть эта ситуация наконец поможет мне бросить раз и навсегда.
 
Привет! Едь к родакам, поговори с ними. Лучше расскажи все как есть. Тем более ты сам осознаешь свою зависимость. По голове не погладят, но они поимут. Хоть будет чувство ответственности перед ними. Обратись в службу поддержки БК. По крайней мере у нас в КЗ блокируют без права повторной регистраций
Блокировка бк я думаю не выход из ситуации ,важно п
Спач

Спаибо, утром с компа напишу в службу поддержки. Да я щас у родителей в гостях, в отпуске. А деньги нужны на запланированное путешествие. Так чтоб они не знали надо ехать. Для этого займу у друга. Блин, может хоть эта ситуация наконец поможет мне бросить раз и навсегда.
Не бросишь сейчас,поверь дальше будет в РАЗЫ хуже
 
Спач

Спаибо, утром с компа напишу в службу поддержки. Да я щас у родителей в гостях, в отпуске. А деньги нужны на запланированное путешествие. Так чтоб они не знали надо ехать. Для этого займу у друга. Блин, может хоть эта ситуация наконец поможет мне бросить раз и навсегда.
Удачи! У тебя все получится!
 
Спась
Удачи! У тебя все получится!
спасибо. Просто надо было хоть где то с кем-то поделиться... Хреново так, обязательно нужно дать себе и всем здешним людям больше не ставить. И всем надо морально быть сильными. Это не так просто победить луломанию.. как наркотик что ли
 
Спась

спасибо. Просто надо было хоть где то с кем-то поделиться... Хреново так, обязательно нужно дать себе и всем здешним людям больше не ставить. И всем надо морально быть сильными. Это не так просто победить луломанию.. как наркотик что ли
Спасибо Роман, такие истории действительно спускают немного с нбес на землю. это я о тех у кого уже жизнь наладилась (или налаживается) и их может потянуть опять играть. ну ты там держись, почитай советов людей бывалых.
 
В общем развитие дальнейших событий. Съездил я на отдых, затем отдал долги. Появились деньги. В декабре ставил понемногу. В голове все равно продолжается борьба. Я решил полностью покончить с этим делом. Оно отнимает не только деньги, но и время! Итак, последняя ставка - 9 февраля 2018. Сейчас начинаю жизнь без долгов, используя каждый день себе и близким на благо. Отписываться буду изредка.
 
Без долгов уже легче - удавку с шеи сняли. Но это сильно расслабляет, типа выбрался раз и второй раз смогу, ну а если повезёт - то вообще шоколад.... И каждый раз выбираясь живым из полной (как тебе казалось) задницы, даёшь себе ещё большую грань падения. А дни не считай, это как маньяк над трупом клянётся завязать, радуясь тому что в этот раз он отнял жизнь на пару недель позднее чем обычно... Не мне советы давать, дно уже нюхом чую. Но если есть шанс исключить не только саму игру но и возможность до неё дотянуться (если ты не можешь дотянуться до кольта на один дюйм - то у тебя нет кольта) используй его.
 
Спасибо за совет! Да, я сменил пароль на сайте бк, на набор букв, их рандомно набирал. Почту восстановления удалил. Деньги лежат не у меня теперь. Переосмысление есть. Но никогда не знаешь, когда проснётся тяга. До лета точно буду так жить, отдавая деньги на хранение. Есть много целей, ими и займусь) мы должны верить в себя!
Без долгов уже легче - удавку с шеи сняли. Но это сильно расслабляет, типа выбрался раз и второй раз смогу, ну а если повезёт - то вообще шоколад.... И каждый раз выбираясь живым из полной (как тебе казалось) задницы, даёшь себе ещё большую грань падения. А дни не считай, это как маньяк над трупом клянётся завязать, радуясь тому что в этот раз он отнял жизнь на пару недель позднее чем
 
Если захочешь то всё равно найдёшь. Было у меня я номер карты вспомнил и код (оставил карту у сестры) Придумай сам себе наказание - то что для тебя не приемлемо, но если после ставки/игры ты его не выполнишь то признай своё поражение (при людно или как тебе страшней) не даром в любой религии есть само уничижение (вериги всякие и другие самоистязания)
 
LUDOMAH.COM
Сверху