Проиграл за 3 дня

Если до предела упростить эту работу с самим собой то всегда перед засыпанием пишем: дневник игромана номер такой то, время 23:00 , играть глупо, выиграть невозможно, слишком многие проигрываются до нитки, узнать и написать данные статистики - сколько людей проигрывают целые состояния, сколько произошло суицидов из за этого, написать что завтра я не буду играть, почему не буду, написать формулу настроя 20 раз "я с легкостью преодолеваю азарт и благодарен за то что имею и за то что не имею сейчас" , желательно творчески подойти и добавлять от себя что то сверх положенного, обязательно сразу без посторонних занятий лечь спать
Месяц пишем ежедневно эти несколько строк, второй месяц пишем через день, третий - через три дня
На срывы не обращаем внимания, продолжаем свое дело
Как то хотя бы так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leto
Если до предела упростить эту работу с самим собой то всегда перед засыпанием пишем: дневник игромана номер такой то, время 23:00 , играть глупо, выиграть невозможно, слишком многие проигрываются до нитки, узнать и написать данные статистики - сколько людей проигрывают целые состояния, сколько произошло суицидов из за этого, написать что завтра я не буду играть, почему не буду, написать формулу настроя 20 раз "я с легкостью преодолеваю азарт и благодарен за то что имею и за то что не имею сейчас" , желательно творчески подойти и добавлять от себя что то сверх положенного, обязательно сразу без посторонних занятий лечь спать
Месяц пишем ежедневно эти несколько строк, второй месяц пишем через день, третий - через три дня
На срывы не обращаем внимания, продолжаем свое дело
Как то хотя бы так

Такая схема подойдет? Каждый день перед сном если.
 
Доброго времени суток, Лицедей и вс выздоравливающие!
Мои рекомендации автору топика. Проработайте серьёзно свои «Ограничивающие убеждения».
1) Деньги достаются непомерно тяжёлым трудом. (Ложное утверждение)
2) Деньги решают всё. ( Ложное утверждение)
3) Идея большого куша, через череду маленьких неудач. (Избавьтесь)
4) Деньги нужно получить как можно быстрее. (Я взял бы частями, но мне надо сразу, два года долго)

Для себя честно признайте причину игры:
- Потребность в риске.
- Нужда в быстром выйграше.
- Мне присуща безответственность и низкая самооценка.



Нужно досконально понять для себя:
-Понять зачем и почему я играю?
-Понять кем я хочу быть?
-Вспомните 5-10 способов где ещё я могу сейчас заработать деньги.
- Поработать со своей семьёй. (Если решили завязать, откройтесь родным, сжигайте мосты).
-Честность - это первое правило. -Непредубеждённость - это второе. -Готовность к действиям - это третье.
-Создать конкретный план на 2 года своей жизни.
-Жёстко и бескомпромиссно соблюдать свой режим дня и питание. Последнее может быть ложно принято за тягу к игре.
- Принцип Парето 20/80. 80% моих действий соответствуют моим конечным целям.


5 ловушек Лудомана.
1) Искусственные ограничители. Блоки интернета, заначки. (Удаление акк в вашем случае) - это душевный самотык. Там Ангел хорошо говорила об онанизме из этой серии.
2) Изучение проблемы, а не выход из неё.
Не пытайтесь найти один способ или лекарство для разрыва Рефлекторной дуги, где цепь реакций поддерживающая сформировавшуюся группы нейронов будет уничтожена мгновенно. На сегодня медицина бессильна. Это комплексный подход.
3) Долговая нагрузка.
4) Чувство вины ( под самоосуждением измениться нельзя, а вот повеситься, можно)
5) Оставьте попытки «Одолеть систему». Если так хорошо знаете футбол. Почему бы Вам не открыть свою футбольную онлайн букмекерскую контору ?

Корейская пословица «Если знаешь себя и своего врага, 100 раз сразишься и 100 раз одержишь победу»

P. S. Это коротко. Если есть вопросы задавайте, разжую. С Ув.
 
Да подойдет,
вот F 63.0. круто по ложным убеждениям прошелся, можно каждый раз одно такое ложное включать в простую схему и препарировать ее, отыскивая в своей жизни. Дневник - личный психотерапевт и тренер по личностному росту в одном флаконе.

Насчет дневника: писать начинают - никто не верит , кажется пустая трата времени, но на пятом , десятом, у кого то на 20м происходим коренной перелом в сознании , который по окончании запланированного объема работ не даст вернуться к пагубным занятиям
 
Если до предела упростить эту работу с самим собой то всегда перед засыпанием пишем: дневник игромана номер такой то, время 23:00 , играть глупо, выиграть невозможно, слишком многие проигрываются до нитки, узнать и написать данные статистики - сколько людей проигрывают целые состояния, сколько произошло суицидов из за этого, написать что завтра я не буду играть, почему не буду, написать формулу настроя 20 раз "я с легкостью преодолеваю азарт и благодарен за то что имею и за то что не имею сейчас" , желательно творчески подойти и добавлять от себя что то сверх положенного, обязательно сразу без посторонних занятий лечь спать
Месяц пишем ежедневно эти несколько строк, второй месяц пишем через день, третий - через три дня
На срывы не обращаем внимания, продолжаем свое дело
Как то хотя бы так
На попытку самозомбирования похоже. Очень удивлюсь, если автору поможет.
 
Согласен , далеко не каждому это подойдет, только способным/склонным к самокопанию, способным к здоровой критической оценке себя, а также имеющим сильное желание освободиться , обычно такое желание приходит когда очередное дно снова пробито и уже "булки горят" по полной, хотя глубоко зависимый отличается всегда тем что "сам со всем справится", и не видит проблемы, он просто "получает свой адреналин"

Зомбирование насколько я знаю это бессознательное подчинение ЧУЖОЙ скрытой и ВРЕДОНОСНОЙ воле/программе, такой программе как : пей, колись, кури, играй, приноси свои денежки кому либо, разве не зомбировано поведение когда человек вопреки своей воле, но все головой вроде понимая, обогащает чужих дядей а не собственных детей или родителей?
И почему нельзя самому себя в чем то успешно переубедить, читай снять зомбирование , тем более сейчас вся современная гнилая культура и реклама замешана на НЛП, т. е. на зомбировании будущих клиентов в чьих то крысиных интересах.

То есть я правильно понимаю что тот же 1х (и иже с ними) имеет право вдалбливать мне с каждого утюга про "большие выигрыши" а сам я не имею права с помощью систематического самоанализа и научного подхода порвать с преступной зависимостью, ибо ""зомбирование"" ??? Тогда что же более эффективно ?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, Лицедей и вс выздоравливающие!
Мои рекомендации автору топика. Проработайте серьёзно свои «Ограничивающие убеждения».
1) Деньги достаются непомерно тяжёлым трудом. (Ложное утверждение)
2) Деньги решают всё. ( Ложное утверждение)
3) Идея большого куша, через череду маленьких неудач. (Избавьтесь)
4) Деньги нужно получить как можно быстрее. (Я взял бы частями, но мне надо сразу, два года долго)

Для себя честно признайте причину игры:
- Потребность в риске.
- Нужда в быстром выйграше.
- Мне присуща безответственность и низкая самооценка.



Нужно досконально понять для себя:
-Понять зачем и почему я играю?
-Понять кем я хочу быть?
-Вспомните 5-10 способов где ещё я могу сейчас заработать деньги.
- Поработать со своей семьёй. (Если решили завязать, откройтесь родным, сжигайте мосты).
-Честность - это первое правило. -Непредубеждённость - это второе. -Готовность к действиям - это третье.
-Создать конкретный план на 2 года своей жизни.
-Жёстко и бескомпромиссно соблюдать свой режим дня и питание. Последнее может быть ложно принято за тягу к игре.
- Принцип Парето 20/80. 80% моих действий соответствуют моим конечным целям.


5 ловушек Лудомана.
1) Искусственные ограничители. Блоки интернета, заначки. (Удаление акк в вашем случае) - это душевный самотык. Там Ангел хорошо говорила об онанизме из этой серии.
2) Изучение проблемы, а не выход из неё.
Не пытайтесь найти один способ или лекарство для разрыва Рефлекторной дуги, где цепь реакций поддерживающая сформировавшуюся группы нейронов будет уничтожена мгновенно. На сегодня медицина бессильна. Это комплексный подход.
3) Долговая нагрузка.
4) Чувство вины ( под самоосуждением измениться нельзя, а вот повеситься, можно)
5) Оставьте попытки «Одолеть систему». Если так хорошо знаете футбол. Почему бы Вам не открыть свою футбольную онлайн букмекерскую контору ?

Корейская пословица «Если знаешь себя и своего врага, 100 раз сразишься и 100 раз одержишь победу»

P. S. Это коротко. Если есть вопросы задавайте, разжую. С Ув.

Да , прямо готовые пояснения к методу, к темам написания дневника, очень здОрово
 
Вообще автор задал несколько вопросов, по пунктам:
1- что делать с аккаунтами кот не удаляются? - ничего не делать, маниакально вдохновиться и писать дневник прямо сегодня, второй - завтра, и тд
2 - как с этим жить дальше ? - если имеется ввиду неудача и потеря денег то это закономерно, необходимо признать у себя наличие психического расстройства - игромании, ничего страшного, нет на земле ни одного психически здорового индивида, Признание болезни - это уже половина выздоровления.
3- если родные не смогут понять и адекватно способствовать выздоровлению, то считаю "бабка надвое сказала", стоит ли рассказывать родным? Не думаю. Только в состоянии полного штопора и неуправляемости. Хотя я бы своим рассказал например , мои бы меня поняли , я бы объяснил, и было бы проще
4- как перестроиться с материального на духовное ? - думаю не надо перестраиваться на какой то альтруизм и духовность, достаточно убрать то самое в себе, что вызывает механизм зависимости; мои духовные практики и религия никак не мешали отравляться веществами и быть нетрезвым.

В качестве "мотивации" существует поговорка: "никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже, так что все впереди"))
Вывод: надо действовать,
меня сподвиг действовать только просмотр спецкурса Фахреева в ютубе, только тогда , и то с трудом понял суть метода,
И да там не только дневник, нужно будет так или иначе пройти 12 шагов программы, это не так сложно и необьятно как кажется, это легко все выполнить на самом деле, как ни крути это необходимое самовоспитание для деформированной личности подверженной подобным маниям и прочему
 
Последнее редактирование:
Про фриланс. Да, во фрилансе есть такая проблема и я уже много писал в другие блоги по этой теме. Обобщу в целом - работа на дому, чаще оставляет голову незанятой. И эта незанятость тянется то к бутылке, то к лудке. Я пробовал коворкинги - там шумно и ездить далеко. В целом дискомфортно там. Я пробовал работать в офисе - вынес пол года. Также после десятка лет домашней работы, руководить коллективом в 20 человек - такое себе занятие. В то время я и развлекался ставками после работы, такое напряжение накапливалось, а забухать нельзя. Сейчас есть мысль, хотя бы ходить на другую квартиру работать, чтоб менять обстановку. Записался в фитнесс клуб еще весной. Ходил чуть ли не каждый день. Потом всплыли проблемы со здоровьем и притормозил. Но забрасывать не думаю. Физ.нагрузки - это жизненно необходимо при таком образе жизни как у меня.
Ну что сказать, тяжко нам интровертам.
Про эту навязчивую идею с квартирой. Вы говорите, можно было снять. Да, можно было. Но зачем снимать, если можно купить. Плюс сами родители то сильно хотели, то потом передумывали, то вообще хрен поймешь чего они сейчас хотят. Но в любом случае, я знаю, что кроме как забетонировать свои запасы - лучшего варианта нет. Не родителям - так детям достанется, или офис там сделаю. Да куча вариантов, главное что всякие форексы и букмекеры туда уже не доберутся.
У человека же должна быть цель. Вот последние два года у меня была такая цель - купить хорошее жилье. Лучше чем сейчас. Других целей у меня если и было, то реализовать я их вряд ли мог. В этом месте наверное тот парень с двумя лямами долга и звонками от коллекторов испытывает дикую злость, типа мне бы такие проблемы...
Тут проблема наверное больше что не можешь определиться с тем куда вложить заработанное, все кажется относительным пассивом. Вот ты писал что загорелся покупкой квартиры, а на деле получилось что не особо то и горел. Сумма была достаточная, но по факту и на недвижку её было потратить жалко, так как те же риски и опасения вновь начавшихся волнений в стране могли привести к её обесцениванию.
Про ситуацию и опыт. Вы лучше меня понимаете, что у азарта обратный эффект при проигрыше. Вместо обучения и какого-либо полезного опыта, он еще сильнее толкает вглубь. Тут нет эффекта - "сюда больше не ходи". Тут скорей - "надо во что бы то ни стало отомстить". Тебя обокрали. У тебя злость. Ты знаешь как побеждать противника и готовишь реванш. Конечно, если не полностью разбит.
Сознательно, я понимаю что обыграть противника нельзя, вероятно также как и вернуть свое уже нельзя. Но на уровне эмоций - вы понимаете.
Да, к сожалению тут обратный эффект, не сравнить с горячим чайником, обжегся, отдёрнул руку. Здесь ты вроде как не добился цели, нужно проявить упорство что бы её добиться, а по факту проявляешь не упорство, а упрямство.

Железобетонные ставочки. В меня сейчас полетят помидоры или что там у вас под рукой, но расскажу как было у меня и почему это работало на короткой дистанции. Моя схема работала так. Я просматривал матчи евро-чемпионатов, которые будут на выходных. Прекрасно знал в какой форме команда и какие у нее шансы. Как играет на выезде, дома, форма, травмы, в общем все. И выбирал результат с запасом на случай форс-мажора. Для примера какой-нибудь Барселона-Вильяреал, я брал победу или ничью барсы, которая дома только выигрывает в этом сезоне. Но разумеется догадки до матча - это одно, а в процессе игры случается вообще совсем иначе. Поэтому я всегда заходил в лайве. Если команда доминировала весь тайм - ставил, что она не проиграет тайм. Если бежала отыгрываться - ставил что забьет. Если видно было, что атака деревянная - ставил, что соперник не проиграет. И так в лайве мне везло раз за разом. Порядка 38 матчей с низким кэфом заходило из 40. Те два фейла, когда случался форс мажор, вроде двух голов за 5 минут - я влетал на четверть банка или около того. Тут я выходил из себя и либо заливал побольше, либо выводил.
Это не схема. И если бы она всегда работала, я бы на этом форуме не оказался. Только хотел сказать, что играл таким образом и выигрывал. Имея самообладание вовремя остановится, когда в голове уже полный туман. Сейчас у меня его нет.
Сейчас полетят помидоры и в меня ))), ну тогда просто занимайся прогнозирование и выкладывай свои прогнозы в виде бесплатных-платных, правда наверное заработаешь ты меньше, чем на своей основной деятельности, но за то будешь чувствовать превосходство над линией БК, но нужно смотреть на дистанции, а то может прогнозы так себе ))) Ну и сам понимаешь, что опять таки это кривенькая дорога.

Ещё такой момент противоречия в твоих рассуждениях ты пишешь что хотел бы помогать окружающим часть заработанного тратить на благотворительность. Но при этом есть тяга к сомнительному заработку БК, форекс и так далее. Предположим что нет БК, Брокеров и так далее, мы заключили с тобой пари на матч ты на одну команду грузишь я на другую. Все эти игры это игры с нулевой суммой, где по факту будет победитель и проигравший, да же если не брать брокеров и БК во внимание. По сути ты выиграешь эти деньги у меня и потом отдашь мне их в качестве благотворительности. В чём фишка, зачем ты у меня будешь их выигрывать?

Акции и стартапы всё же на мой взгляд это уже игра не с нулевой суммой, если ты ими не торгуешь, а вкладываешь, вкладываешь и вкладываешь. Например какая то компания занимается интересующими тебя разработками в какой то области и ты веришь что это крутая технология которая в будущем принесёт и пользу обществу и тебе дивиденды. Почему бы в неё не вложиться, если уж самому какой то проект тащить не хочется и руководить отделом в 20 человек?

Хотя риск есть всегда и везде и можно вложиться например в https://finance.rambler.ru/business/41527466-afera-po-amerikanski-glavnyy-biznes-skandal-2018-goda/

Может быть сумбурно местами, но я пытался как мог донести свои мысли.
 
Дневник по теме азартной повторюсь не писал, но по наркомании и алко тематике безотказно дневниковый метод работает, уверен можно применить в любой другой отрасли.
Принципы:
1 писать на бумажном носителе перед самым сном
2 отвечать на вопросы дневника давая развернутый ответ
3 признать себя больным зависимостью
4 признать что своими силами не сможешь справиться без специфических знаний и усилий
5 нужно описывать (помимо ответов на прочие вопросы) как ложные убеждения обманывают тебя и заставляют отдавать свои деньги кому либо. Например есть ложное убеждение что дядьки придумавшие азартные ставки дурнее чем я и я просто так наварюсь за счет них, или что кто то купил недвижимость на выигранные деньги/или не работает благодаря успешным ставкам - так вот нужно доказывать себе в дневнике ложность этих убеждений, например что количество таких "счастливчиков" на грани статистической погрешности. Еще ложное убеждение что азартная игра это честный зароботок "своим умом" - это ложь поскольку честный зароботок обязательно приносит пользу конкретно кому либо и за этополучают деньги, Еще, навскидку, ложное убеждение что выиграй я лям зелени например то это сделает меня богаче или счастливее, в реальности все наоборот, незаработанные деньги развращают и опускают на дно; много их, этих убеждений у зависимых людей, нужно раскрывать одно за одним в себе

Вообще я стал прорабатывать по Шичко благодаря видео курсам Фахреева В А на ютубе, гениальнейше обрисовывает метод, там правда для курильщиков и алкоголиков, хотя суть явления везде одна - нетрезвость сознания готового одурманиваться чем угодно, будь то вещества или самообман или нехорошие привычки





Там работают двое: дневник и твое подсознание (в принципе никто не нужен больше ), грубо говоря глубоко в тебе сидит ребенок который не хочет ничего понимать и тащит тебя в западню, Перепрограммируя же его убежденность (веру в чудесный нетрудный/халявный зароботок) можно легко оставить любую зависимость. Программирование происходит прямо перед сном , когда защитные системы мозга устали и не препятствуют развенчанию убеждений, вредных импринтов, и тогда возможно записать другие, полезные убеждения
Спасибо. Сделал первую запись в дневнике. Получилось на 4 листа аж.. буду каждый день писать.. верю что это поможет.. осознание перейдёт в подсознание и наступит прозрение все цело
 
Очень здорово что начал, еще раз повторюсь и посоветую Фахреева прослушать все спецкурсы, очень поможет в написании дневников и в теоретической базе трезвости сознания и распознания вредных убеждений -уловок
 
  • Like
Реакции: Leto
Доброго времени суток, Лицедей и вс выздоравливающие!
Мои рекомендации автору топика. Проработайте серьёзно свои «Ограничивающие убеждения».
1) Деньги достаются непомерно тяжёлым трудом. (Ложное утверждение)
2) Деньги решают всё. ( Ложное утверждение)
3) Идея большого куша, через череду маленьких неудач. (Избавьтесь)
4) Деньги нужно получить как можно быстрее. (Я взял бы частями, но мне надо сразу, два года долго)

Для себя честно признайте причину игры:
- Потребность в риске.
- Нужда в быстром выйграше.
- Мне присуща безответственность и низкая самооценка.



Нужно досконально понять для себя:
-Понять зачем и почему я играю?
-Понять кем я хочу быть?
-Вспомните 5-10 способов где ещё я могу сейчас заработать деньги.
- Поработать со своей семьёй. (Если решили завязать, откройтесь родным, сжигайте мосты).
-Честность - это первое правило. -Непредубеждённость - это второе. -Готовность к действиям - это третье.
-Создать конкретный план на 2 года своей жизни.
-Жёстко и бескомпромиссно соблюдать свой режим дня и питание. Последнее может быть ложно принято за тягу к игре.
- Принцип Парето 20/80. 80% моих действий соответствуют моим конечным целям.


5 ловушек Лудомана.
1) Искусственные ограничители. Блоки интернета, заначки. (Удаление акк в вашем случае) - это душевный самотык. Там Ангел хорошо говорила об онанизме из этой серии.
2) Изучение проблемы, а не выход из неё.
Не пытайтесь найти один способ или лекарство для разрыва Рефлекторной дуги, где цепь реакций поддерживающая сформировавшуюся группы нейронов будет уничтожена мгновенно. На сегодня медицина бессильна. Это комплексный подход.
3) Долговая нагрузка.
4) Чувство вины ( под самоосуждением измениться нельзя, а вот повеситься, можно)
5) Оставьте попытки «Одолеть систему». Если так хорошо знаете футбол. Почему бы Вам не открыть свою футбольную онлайн букмекерскую контору ?

Корейская пословица «Если знаешь себя и своего врага, 100 раз сразишься и 100 раз одержишь победу»

P. S. Это коротко. Если есть вопросы задавайте, разжую. С Ув.

Позвольте я тут пооппонирую и отвечу на ваши вопросы себе же.

1) Деньги достаются непомерно тяжёлым трудом. (Ложное утверждение)
2) Деньги решают всё. ( Ложное утверждение)
3) Идея большого куша, через череду маленьких неудач. (Избавьтесь)
4) Деньги нужно получить как можно быстрее. (Я взял бы частями, но мне надо сразу, два года долго)

1. В моем случае не очень тяжелым, но изнуряющим. Я обычно работаю без выходных. Выше нынешнего уровня, в моей работе запрыгнуть уже наверное нельзя, нужно только нанимать людей, работать с рисками на нескольких проектах. Для сравнения 3 дня лудения, могут принести доход как 2-3 месяца работы. А могут забрать месяц-два, что было один раз. А в последний раз, по неосторожности отжали года полтора.
2. Если не все, то многое. Хотя куда больше решает умение коммуницировать с людьми, жить в ладу с собой. Хоть сколько денег дай, а с больной головой толку от них никакого. Другое дело, когда в душе порядок - тогда и деньгами распорядиться можно во благо. Тот кто кричит, что не в деньгах счастье, обычно их никогда не имел. Или промотал. Личность первична, хоть посреди пустыни в Африке, миллионер найдет способ выбраться и вернуть свое. А колхознику дай выиграть в лотерею миллион - так он себя и разрушит. Не новая мысль на этом форуме.
3. Тут не совсем понял, про большой куш и маленькие неудачи. В моем случае, направление совсем не то выбрано, чтобы дойти до большого куша. Если бы я делал игры например, то 50 провалов, могли привести к джек-поту на 51-ый раз. Но в ставках я играю с мыслью немного увеличить то что уже есть. Хотя если вдуматься, и такие мысли присутствуют, только уже в сфере айти. А что в этом плохого?
4. Да-да, быстрее, если мы говорим о тех же ставках. На 3-4-ый день азарт просто убивает если не спрыгнуть. Я незнаю, как некоторые умудряются годами играть на дистанцию. Мне обычно на 3-ий день плохо становиться и я вывожу.

Игра сама по себе чаще вызывает неприятные эмоции. Потому что она не поддается никакой логике, обобщению или поиску закономерностей. Такое гнетущее чувство, как будто идешь по криминальному району с большим мешком денег. А за этим районом, уже район богачей, где тебя ждет второй мешок. Но пройти криминальный - это целый испытание, с кучей стресса, когда клянешься что больше сюда не зайдешь, если выиграешь.


Для себя честно признайте причину игры:
- Потребность в риске.
- Нужда в быстром выйграше.
- Мне присуща безответственность и низкая самооценка.
Сейчас причина игры в том, чтобы вернуть свое. Угнетает меня что все в трубу ушло.


Нужно досконально понять для себя:
1.Понять зачем и почему я играю?
2.Понять кем я хочу быть?
3.Вспомните 5-10 способов где ещё я могу сейчас заработать деньги.
4. Поработать со своей семьёй. (Если решили завязать, откройтесь родным, сжигайте мосты).
5.Честность - это первое правило. -Непредубеждённость - это второе. -Готовность к действиям - это третье.
6.Создать конкретный план на 2 года своей жизни.
7.Жёстко и бескомпромиссно соблюдать свой режим дня и питание. Последнее может быть ложно принято за тягу к игре.
8.Принцип Парето 20/80. 80% моих действий соответствуют моим конечным целям.
1. Раньше играл за эмоциями в первую очередь.
2. Нормальным человеком, который не просыпается с мыслью как сыграет Шахтер и крутит в голове эту мысль весь день. Для меня ставки - это также уход от реальности, в которой все скучно, серо и депрессивно. Антидепресант. До недавних пор было так. Сейчас меня держит мысль хотя бы частично вернуть свое и забетонировать.
3. А зачем 5-10 способов, если у меня есть 1 эффективный. Разве что его улучшать. Хотя, когда все наладится, может наконец выпущу свое приложение и сайт.
4. Поработать с семьей...понятия не имею, как с ней работать. Я им расскажу в двух случаях. Когда верну свое. Либо когда останусь с нулем. Дело пары дней. Сейчас я посередине. Не хочу их в это впутывать, да и ничем они мне не помогут.
5. Это наверное приходит с возрастом. Вроде есть это все, но со стороны виднее.
6. Я каждый год пишу цели на год. И почти все выполняю. Я помешан на разных целях, в том числе не материальных, которые сложнее всего выполнить. Себя перестраивать - это не квартиру купить. Вот уже скоро Новый Год, и я надеюсь что в моих целях на 2020-ый будет не отыграться у БК, или вылечить лудоманию. А что-нибудь вроде запустить свой проект и слетать в Эмираты.
7. Стараюсь
8. 20% действий дают 80% результата, не?

5) Оставьте попытки «Одолеть систему». Если так хорошо знаете футбол. Почему бы Вам не открыть свою футбольную онлайн букмекерскую контору ?

Корейская пословица «Если знаешь себя и своего врага, 100 раз сразишься и 100 раз одержишь победу»

P. S. Это коротко. Если есть вопросы задавайте, разжую. С Ув.

В свое время я подумывал об этом, сначала давать платные прогнозы, потом узнавал сколько стоит открыть онлайн-казино. И мне по силам было бы это потянуть финансово, возможно, но...
ВЫ это серьезно? Одно дело свои деньги сливать, другое дело губить людей пачками, в промышленных масштабах. Вы что, пошли бы на такое, если была бы возможно? массовое убийство. Если тут кто-то думает, что он глубокий грешник, потому что играл в азартные игры, то поверьте, в мире столько "массовых убийц", вроде владельцев казино, торговцев алкоголем, наркотой, что вас даже сравнивать с ними невозможно.
 
За мои 15 лет работы с зависимыми от игры людьми, меняются только лица и имена, судьбы написаны как под копирку. Болезнь у всех одинаковая. На самом деле не важно сколько вы проиграли, 75к или 75 ля. Для выздоровления важно отношение к произошедшему. У меня создаётся впечатление, это субъективное мнение, я могу ошибаться, что Вы ещё не наигрались. Осознание положения должно приводить в ужас, это обычно бывает когда нащупываешь дно руками. По опыту скажу, что выживают в этой бойне трое из десяти. Один уходит в религию. Второй разбирает себя до винтика, потом собирает заново, заменяя поломанные запчасти (желательно не на китайские). Третий находит подмену азарту (хороший пример Анатолий Шарий).
Что выберите Вы я не знаю, всех троих (выживших из полка) объединяет одно, они нашли нечто, что делает их счастливыми и позволяет ощущать драйв по жизни без игры. Как говорится делайте свои ставки господа, ставок больше нет...
 
мы всё о том же самом. Парня ждёт "светлое будущее"
Надеюсь минёт этого парня, чаша сия. Соглашусь в одном, это бодаловка на всё оставшиеся будущее. Очень коварная штука. Живёт в человеке, является частью его личности. Наносит удар спустя 10-15-20 и даже есть прецеденты, после 25 лет воздержания. Само не пройдёт. Нужно всю жизнь быть на стрёме.
 
Неприятно знать что автор за пару дней приготовился углубить свою долговую ямку
"Если оказался в яме первым делом перестань копать"
Играющий всегда застрахован от победы
 
Учитывая слабость резидента к алкоголю, шансы выйти без социальных потерь, стремятся к статистической погрешности. Или точнее: Больше шансов быть ударным молнией, чем победить недуг. Делая одно и тоже, ждать другой результат не прийдётся. И самое поганое в этом всём, если он отобьёт деньги быстро и сразу. Это усугубит проблему в долгосрочной перспективе. Эйнштейн сказал вроде, что нельзя решить проблему на том уровне, на котором она была создана.
 
Надеюсь минёт этого парня, чаша сия. Соглашусь в одном, это бодаловка на всё оставшиеся будущее. Очень коварная штука. Живёт в человеке, является частью его личности. Наносит удар спустя 10-15-20 и даже есть прецеденты, после 25 лет воздержания. Само не пройдёт. Нужно всю жизнь быть на стрёме.

Скажите мне как специалист. У меня желание играть возникает время от времени. Может раз в месяц. Были годы, когда вообще не играл. До недавних пор меня привлекало что-то создавать. Писать код, статьи, проекты придумывать. Именно за то что игра забирает у меня эти созидательные желания - я в нее и не втягивался больше трех дней ранее. Т.е. по аналогии с алкоголиком, я такой праздничный пьяница. Есть праздник - напьюсь. Нет - и так норм живется.

Чего меня тут сразу в черный список записывают? Вы наверное по себе судите (те кто выше панику наводит). Раз сами оказались на самом днище, то и другие там окажутся. Не все так черно-бело в этом мире. И надеюсь никакой борьбы больше не будет. В одном вы правы, не приводит меня в ужас эта ситуация. Так почему вы делаете вывод (все кто выше отписал), что мне придет п**дец и неминуемая борьба? (Хотя понимаю, на каком форуме нахожусь, чего спрашивать)
 
Пользователь заблокирован
@licedey,

твои мысли об игре, твоё самокопание, самокопание в игре, это всё гниль. Это только засасывает. Прими что игра это РАЗВОД. На лоха.
 
LUDOMAH.COM
Сверху