"Признался себе"

Всем привет! Давно не было меня тут. Ну что же... Начну рассказ.... За это время повстречал человека, теперь уже девушку, через полгода будет женой... За это время не играл и вообще не тянет. Нашел новую работу, получается подрабатывать. Долги почти все закрыл, осталось ещё 300 косых от всей суммы. Смотря назад, думаю и даже рад что все так получилось.... Лишь пизданувшись как нам кажется в пропость, мы вновь обретаем что то... Девушка моя знает что у меня было в прошлом, сказала что все нормально, все позади.
 
Всем привет! Меня зовут Иван. Моя история началась 3 года назад, когда знакомый товарищ спрашивал у меня по поводу футбольных матчей так как я очень хорошо разбираюсь в этом виде спорта. (в детстве и юности занимался, играл в команде). Стартовал чемпионат Италии, на его распросы про команды и т. д. Я ему сказал свое мнение, итог вечером он мне скинул 5 тыс.рублей. Я спросил у него за что? Он сказал дружище это твой процент, теперь букам конец. Мы с тобой горы свернем, на что я просто рассмеялся. Через некоторое время он снова ко мне обратился за советом, потому что у него как он мне сказал осталось 2 тыс. А ему нужно было ехать в командировку и деньги которые для этого были предназначены благополучно слиты. Тогда по моему прогнозу доехали все матчи игрового дня лиги Европы. Он от радости орал мне в трубку что какой ты мол красава и т. д что он просто заново родился. Я снова посмеялся, потому что сам не ставил свои деньги. У меня было очень негативное отношение ко всему что связано с азартными играми, ставками и т. д. В школьные годы помню сколько горя автоматы принесли людям, сколько знакомых семей распалось. В университете помню яркий пример того страшного времени, когда однокурсник чтобы долбиться автоматы зимой ходил в одной мастерке. Все спускал туда, один раз поднял 10 тысяч, радости было столько на лице как будто лекарство от болезни придумал. Но страшно то что залито было туда в 50... 100 раз больше.
Так вот, со мной погружение в эту беду началось в тот момент когда я сам решился поставить 150 рублей на экспресс, который сука зашёл, потом ещё...... Потом стало не в прикол по мелочи...... Тут пошло все больше.... 5 10 20....мог 50 штук ставить на то что будет пенальти либо удаление, если игры были принципиальные (дерби). Считал как дурак фолы, стал курить много... Стал проигрывать..... Итог 560 тысяч рублей кредит. 250 друзьям. При зарплате 19 тысяч. Печально все и очень тяжело. Сегодня признался сестре и маме в том что я наделал делов. Стало легче намного, нашёл понимание и поддержку. До этого было стыдно признаться.
Совету всем у кого проблемы вовремя признаться близким в проблеме, потому что она полностью владеет нами, нашими эмоциями, настроением, поведением и т. д
Я признался себе что я болен.... Остановился.... И больше не хочу так жить... Все время без денег, плохое настроение, потеря веса, снижение работоспособности...
У меня тоже был момент в жизни что пора признаваться,да стало легче все поняли помогли и простили и тут лудоманский мозг понял что можно все повторить))) Будь на чеку второй раз могут и не простить !!!И не понять!!!
 
У меня тоже был момент в жизни что пора признаваться,да стало легче все поняли помогли и простили и тут лудоманский мозг понял что можно все повторить))) Будь на чеку второй раз могут и не простить !!!И не понять!!!
Да есть такой момент, я просто теперь вообще не смотрю футбол, не читаю новостей, не слежу за трансферами и т.д
Вообще ***** забил на футбол и играть тоже не хожу, потому что там тоже ребята обсуждают эту тему, кто сколько поставил, кэффы и т.д.
 
Да есть такой момент, я просто теперь вообще не смотрю футбол, не читаю новостей, не слежу за трансферами и т.д
Вообще ***** забил на футбол и играть тоже не хожу, потому что там тоже ребята обсуждают эту тему, кто сколько поставил, кэффы и т.д.
Да сейчас это как отвращение выглядит но нужно смирение ко всему в идеале
 
Пользователь заблокирован
Да есть такой момент, я просто теперь вообще не смотрю футбол, не читаю новостей, не слежу за трансферами и т.д
Вообще ***** забил на футбол и играть тоже не хожу, потому что там тоже ребята обсуждают эту тему, кто сколько поставил, кэффы и т.д.
Какой бред)))
 
Пользователь заблокирован
Да есть такой момент, я просто теперь вообще не смотрю футбол, не читаю новостей, не слежу за трансферами и т.д
Вообще ***** забил на футбол и играть тоже не хожу, потому что там тоже ребята обсуждают эту тему, кто сколько поставил, кэффы и т.д.
Почту лучше голубями отправлять телефон продать .
Телевизор тоже продать там вечно рекламы.
Переехать в тайгу так надёжнее.
 
Пользователь заблокирован
Стал проигрывать..... Итог 560 тысяч рублей кредит. 250 друзьям. При зарплате 19 тысяч. Печально все и очень тяжело.
Помимо ставок, лежал в больнице, жена ушла, обвинив меня в маленьком заработке (даже рад что ушла как будто) потому что узнай она моё положение, руку помощи, либо просто поддержку не оказала.
Ее понять можно, какая современная женщина захочет жить с 36 летним мужиком, зарабатывающим 19 тыс рублей? Как можно создавать семью живя в такой кромешной нищете?
Я не оправдываю свое одиночество после сливов. Разлад в наших отношениях возник на почве того что она обвинила меня в недостаточном заработке. Это никак не относится к моей настоящей проблеме по которой я здесь. При всех проблемах я всегда старался для неё делать все что могу. Никогда она не чувствовала нехватку средств на что либо необходимое для неё. Начиная с походов до мастеров по маникюру, покупку вещей и т. д.
Какие могут быть походы по маникюрам, салонам и покупки вещей, при зп в 19 тыс? Людям с такой зарплатой на комуналку и самую дрянскую еду кое-как хватает.
 
Пользователь заблокирован
Да уж. Бабы суки. Единицы нормальных
А какая "нормальная" согласится создавать семью человеком с таким жизненным бэкграундом, если она не полная дура и хоть немного ценит себя? Не удивлюсь если автор еще и хочет только красивую, моложе себя - а не толстую и страшную рсп-ху с 3 детьми, на 5 лет старше себя, отчаявшуюся выйти замуж.
 
LUDOMAH.COM
Сверху