Пора поставить точку в этом деле.

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Vova, Я смотрю.. вы тут поумничать решили. Что я делаю на форуме ЛУДОМАНОВ? Вот вы сами ответили на свой же вопрос! на форуме ЛУДОМАНОВ(!!!), а не АЛКОГОЛИКОВ и ГЕРОИНЩИКОВ, или КОКАИНЩИКОВ и тому подобных! Я пост создал, не для того, чтобы мужчин и женщин обсуждать. И да, я порядочный, образованный, религиозный Человек! А Вы кто? Кто вы мне, чтоб мне такие вопросы задавать? Отвечать больше никому не буду, уж извиняйте. Не к добру всё это. Спасибо. И всем желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ! И избавления от ИГРОВОЙ ЗАВИСОМОСТИ!
Не суди,да не судим будешь.
Извините,но так точно нельзя,тем более верующему человеку.Возлюби ближнего...это Закон-Устав.Кто бы не был перед тобой.
  • Бог не дает вам людей, которых вы хотите.

    Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

    Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, - поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь…

  • Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я пост создал, не для того, чтобы мужчин и женщин обсуждать
Игромания не имеет *половой раскраски*.Надумаете-пообщаемся.А умным всегда тяжело.
Это и дар Ваш и боль Ваша.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
@Vova, Я смотрю.. вы тут поумничать решили. Что я делаю на форуме ЛУДОМАНОВ? Вот вы сами ответили на свой же вопрос! на форуме ЛУДОМАНОВ(!!!), а не АЛКОГОЛИКОВ и ГЕРОИНЩИКОВ, или КОКАИНЩИКОВ и тому подобных! Я пост создал, не для того, чтобы мужчин и женщин обсуждать. И да, я порядочный, образованный, религиозный Человек! А Вы кто? Кто вы мне, чтоб мне такие вопросы задавать? Отвечать больше никому не буду, уж извиняйте. Не к добру всё это. Спасибо. И всем желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ! И избавления от ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ!
Нам до высокообразованных, порядочных , верующих далеко.
Извините что лезу со свиным крылом в калашный ряд.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Нам до высокообразованных, порядочных , верующих далеко.
Извините что лезу со свиным крылом в калашный ряд.
Вы не обижайтесь,на Автора темы-сидром отмены,серьезная вещь и нервы расходятся и *тряска*.
Но грош цена всем знаниям,если не делиться ими.В принципе же хорошо ,что у парня Душа болит-значит и найдет дело по Душе.А не ради денег.
А дряни реально очень много развелось.Кого то Интернет лечит-а кого то и калечит.Не одна Семья уже распалась из за виртуального мира.
Все равно,лично я считаю что лудомания,это просто дело привычки,и сила воли.
Сумки то не пошли отбирать у пенсионеров-уже только за это одно-Молодцы.А культ денег-на каждом углу сейчас -вопят,стань успешным,бери от жизни все.Девушек учат сексу-это вообще за гранью Разумного-типа все мужчины твои будут.
Я сколько гуляю по интернету-НЕ ОДНОГО!!!сайта -как ЭКОНОМИТЬ.Не одного...И это реально страшно.

Автор с креста не сходят,с него снимают....
 

Юрий_Лудик

Общительный
Я больше и не Кому.Все реабилитационные программ и построены на Вере.
Автор темы-увы ,но ОЧЕНЬ ПРАВ,
Ну так правильно, человек всегда создавал себе богов, потому что не верил в свои силы изменить мир.
 
Последнее редактирование:

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну так правильно, человек всегда создавал себе богов, потому что не верил с свои силы изменить мир.
В себя верить-это Бога посмешить))На все воля Божья.На всё-буквально.
богов-идолов -кумиров ,как грязи сейчас.Многие на деньгах *помешались*-не только игроманы.
Криминальные новости посмотрите-что ради удовольствия это все твориться?
Нас не возможно *шапками закидать*-вот и пудрят нам мозги,населению.
 
Последнее редактирование:

Юрий_Лудик

Общительный
В себя верить-это Бога посмешить))На все воля Божья.На всё-буквально.
богов-идолов -кумиров ,как грязи сейчас.Многие на деньгах *помешались*-не только игроманы.
Криминальные новости посмотрите-что ради удовольствия это все твориться?
Нас не возможно *шапками закидать*-вот и пудрят нам мозги,населению.
На всё воля человека, просто он боится взять ответственность за свою жизнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху