Помогите с кредитом ВТБ 24

Всё Леха грамотно расписал. Одно дело платить приставам по 100 руб, причём после решения суда и с зафиксированной этим судом суммой и другое дело кидать по 100 руб каждый месяц банку...с этим банком ещё нужно умудриться договориться о заморозке процентов и штрафов, а они на это просто не пойдут. Так что однозначно ждать суда, предварительно письменно известив его чтобы подавали в суд в виду отсутствия возможности обслуживать кредит. Это заявление в дальнейшем поможет в суде снизить все неустойки и штрафы, тк банк ещё год два будет продолжать начислять всю эту хуету и угрожать всячески
Спасибо. Как известить банк по электронной почте? Заказным письмом? Или личным визитом?
 
Лучше конечно письменным заявлением лично! И обязательно копию этого заявлиния с печатью банка о получении оставить себе для суда. А уж в суде воспользоваться ст. триста там какой-то (вроде 333..) - это статья о снижении штрафов и неустоек...и очень важно быть на судебном заседании. Если не побеспокоишься сам, никто неустойки снижать не станет.
 
1. По 100 руб точно нет смысла платить. В банке не совсем дурачки)) придет срок(может быть и через полгода) - обратятся в суд.
2.В банк с личным визитом обязательно!
Написать в банке заявление с просьбой расторгнуть кредитный договор. В случае если придется или будет желание выплачивать кредит - это существенно уменьшит долг. Многие банки не останавливают начисление процентов. И в итоге их больше, чем в графике и в суд. Приказе с учётом просроченного ОД. Правда, склрее всего откажут ввиду отсутствия каких-либо поступлений. Но шанс есть, тем более если банк увидит бесперспективность взыскания долга в дальнейшем.
3.В суде да, просить снизить неустойки, т.к.во многих банках она огромная, тем более, что она с каждым месяцем увелтчивается с увеличенмкм долга!
4. если банк отказал в расторжении договора - просить это в суде. Сказать, что сложная ситуация и т.п.
5.да,приставы могут закрыть производство через полгода, если вщыскать нечего будет, могут наложить запрет на выезд. Закроют производство-банк спустя время продаст коллекторам, может через полгода-год....
6. Некоторые кол. Агентства всю душу могут вытрести, морально человека добивают, но чаще всего им достаточно будет получить от вас процентов 30 от общего долга и забыть про вас)

А лучше всего - прекратить играть! Тогда этот один кредит-такая ерунда... Его даже и платить потом можно будет, напрмер, по мировому соглашению! И себя в тонусе держать тем самым... А то если все долги будут прощать-тогда можно и дальше ставить
 
LUDOMAH.COM
Сверху