Перекредитование это выход?

dicktant

Участник
Лудоман с пятилетним стажем. Недавно вновь вернулся в ставки, набрал долгов в МФО. Долго скрывал от всех, что снова влез в это болото....

Я раньше не отдавал кредиты, но все равно закрывал потом через суды (по собственной инициативе). Так что решил в этот раз отдать деньги. Взял кредит в банке открытие, но снова проигрался.... Вчера подал заявку на пререкредитование под более низкий процент в Альфа-Банке. Сегодня одобрили заявку, но все равно это ведь не решает проблему с МФО, ибо кредита банковского все равно нехватило на все микрозаймы. Кто что посоветует, мб есть какие-то способы ещё где-то перекеридтоваться или решить вопрос с МФо? Пока меня только Альфа-Банк выручил.
 
Пользователь заблокирован
проблему с лудкой сначала надо решить, а потом уже думать о кредитах и МФО
Сейчас ты перекредитуешь МФО и потом опять их наберешь- это происходит в 99% случаев.
Так что, лучшее для тебя, забить на кредиты и портить КИ
 
проблему с лудкой сначала надо решить, а потом уже думать о кредитах и МФО
Сейчас ты перекредитуешь МФО и потом опять их наберешь- это происходит в 99% случаев.
Так что, лучшее для тебя, забить на кредиты и портить КИ
Ну ты прав конечно, но не хочу чтобы мои родные снова проходили через этот ад...
 
Пользователь заблокирован
Ну ты прав конечно, но не хочу чтобы мои родные снова проходили через этот ад...
сколько уже можно на одни и те же грабли наступать, и что такого родственники проходили- их на кирпичном заводе держали?
 
Пользователь заблокирован
Звонки, письма, нервы...
Ну так это детский сад, письма действительно плохие- бумага жесткая, даже не подтереться, а звонки- обязательно брать от неизвестных номеров? Почему когда лудоман всаживает всю зп и кредиты на утехи в конторах, не думает о своих родственниках, о том как их обделяет, как обманывает? А когда приходят последствия, то боится, что родня узнает кто он на самом деле? Понимаешь, это ни какая то забота о близких, а тупо трусость.
 
Ну так это детский сад, письма действительно плохие- бумага жесткая, даже не подтереться, а звонки- обязательно брать от неизвестных номеров? Почему когда лудоман всаживает всю зп и кредиты на утехи в конторах, не думает о своих родственниках, о том как их обделяет, как обманывает? А когда приходят последствия, то боится, что родня узнает кто он на самом деле? Понимаешь, это ни какая то забота о близких, а тупо трусость.
Это уже второй раз просто, дал обещание, что все будет нормально, но снова сорвался.
 
LUDOMAH.COM
Сверху