Очередная попанская история

Пользователь заблокирован
Есть к чему стремится, я счас хожу в рабочей робе, работёнка моя тоже не из лёгких, выдавливаю из себя раба,неженку,ма Жора и тп, отец не бил меня ремещ ком, уж лучше бы я родился на чабанской отаре, давно был бы другим человеком, вот, бесит меня, работал я и на АЗС, и ездят дэбилки, на крузаках, на лексусах, тупо ухмыляются, по пижонски, курят сигары и тп, мишура, любой труд в почете, это жэ, как их назвать,ослы,паразиты жизни(( многие крысы коррупционные, разве жа лко таких людишек? А если он чинуша вор, коррупционер и при этом картежник, Лудик?( Это жэ двойной преступник, разве может быть жалко таких людишек? Он проиграл в казино 1 мульт, так он назавтра сворует из бюджета этот мульт, смотрю я, в середине нулевых, 12,13,14 в снг была мода на покер, даже, Нуртас Адпмбай, самый удачливый казахский продюсер имел покерный стол, дома, стилизацию, и там, колода карт, выгравирована,ну не дэбил ли? Был бы я волшебником, я бы стал бы играть с ним, на кону вся его жизнь, деньги,имущество и тп, он бы проиграл, потому что Я сам а...ст, и вот, я бы у него отобрал все, и в ТЧ семью, и ещё условие, я бы его обос ...цал , и выложил бы это в Ютьюбе, унизил бы его на всю ж изть, но я его уважаю, не плохие фильмы снимает, он умница, а это про сто был бы сон, чтобы он потом, сжёг этот покерный стол, к черту, не вышел из меня мажор, прожигатель жизни, я честный ра бо тяга, а может это и к лучшему?)
Почитай и не заснешь-http://www.compromat.ru/
 
Немного новостей перед НГ. Жаль, что опять не очень хороших.

В ноябре серьезно обострился простатит. Зашел на длительный курс антибиотиков. На фоне приема антибиотиков развилась сильная депрессия (это я уже после понял, от чего она была). Как следствие, к 5-6 тысячам гривен долга, которые оставалось отдать, прибавилось ещё 500 долларов.

Сыграл быстро: за пару дней слил эти 500 баксов. При этом хорошо понимал, что ставлю на херню и как бы ставил специально, чтобы побыстрее проиграть. Зачем? Хз. Странно прозвучит, но на фоне депрессии получил какую-то разрядку и стало немного легче.

В целом все печально. Здоровья нет, своей семьи нет, на работе с повышением прокинули и перспектив роста не видно. Вроде бы, что-то держит, что-то мешает идти вверх.

Наверное, я так и не нашел реального смысла жизни. И как только долги отдаются или почти отдаются, я себя опять толкаю туда, чтобы появилась хотя бы иллюзия оправданности моего существования. Мне нужно жить дальше, чтобы отдать долг. Как-то так.
 
В свете последних действий России и ситуации внутри этой страны долго думал, писать в теме дальше или не писать. Скажу честно, мысли прыгали от желания попросить админа удалить тему полностью до желания поделиться условно хорошими новостями. В конечном итоге все же пришел к выводу, что хочу продолжать верить в людей и на самом деле не все поддерживают действия своего президента. А люди еще не разучились думать. Да и лудомания по национальности не разделяет. Если моя тема поможет хоть чем-то хотя бы одному человеку, то это будет уже неплохо. Посему отмечусь.

Вчера получил зарплату и отдал последнюю часть долга - 6000 грн. Теперь, во второй раз за время пребывания на форуме, я вышел в ноль - никому ничего не должен. На то, чтобы разбросать долги, ушел ровно год. Очередной бесцельно прожитый, в том числе из-за лудомании, год жизни. Прошлый выход в ноль закончился мощным срывом (мощным по меркам моего дохода). Чем закончится этот - пронозировать не берусь. Война очень сильно изменила видение мира и ценности. Да и загадывать, когда тебя в любой момент могут убить, глупо.

По всем остальным сферам, включая работу и семейный статус - без изменений.
 
Прочитал ветку. Продолжай писать. Много интересных мыслей. По поводу здоровья - Есть очень крутой спец по твоей проблеме - Дзидзария его фамилия. На ютубе несколько интересных его видео. Попробуй написать ему, возьми платную удаленную консультацию. Реально крутой профессионал в урологии
 
Если коротко и без лирики - срыв длительностью пару нелель и минус 1000 долларов. При моем нынешнем уровне доходов - это минимум 8-9 месяцев жизни на возврат долгов. При самых лучших прогнозах. На фоне 20 лет стажа, вроде бы, не критично. Но уходят лучшие годы.

Почему вошел в игру - понятно. Что нужно было делать, чтобы не играть - тоже поняно. Но есть как есть. К сожалению.
 
Работай по шагам Аи, сперва лечит время, но и оно может быть плохим лекарем, обернись вокруг, ты с долгами и жалкий лудоман, а кто виноват акромя тебя? Лучшее время для волотерства, кстати, если в крупном городе, то помогай бездомным, там, работай, десятину в дет дома, и тп, так ты одолееш эгоизм, и ВС будут спасать тебя от игр, без этого никак!
 
LUDOMAH.COM
Сверху