Опасно ли МФО после закрытия.

Dmitry2019

Активный участник
Я вот думаю как себя обезопасить, что бы на меня не взяли без моего ведома МФО, или это паранойя ?
Сейчас я имею порядка 25 МФО, так же переживаю не передают ли они инфу ОПГ разным про адрес куда деньги отправили.
Какие мысли ?) Спасибо
 
Могут легко, особенно оффлайновые, потом за долг выставлять будут по полной
 
Я вот думаю как себя обезопасить, что бы на меня не взяли без моего ведома МФО, или это паранойя ?
Сейчас я имею порядка 25 МФО, так же переживаю не передают ли они инфу ОПГ разным про адрес куда деньги отправили.
Какие мысли ?) Спасибо
А по мне дак-кому ты нужен? )У меня 27 их и год просрочки.Зачем им такой гемор,если они не могут без суда с меня ни копейки взять?
 
Я к тому, что историю они твою видят и сколько у тебя их.Вот если бы закрыл и нет на тебе кредитов,то есть такая вероятность.
 
Пользователь заблокирован
Я вот думаю как себя обезопасить, что бы на меня не взяли без моего ведома МФО, или это паранойя ?
Сейчас я имею порядка 25 МФО, так же переживаю не передают ли они инфу ОПГ разным про адрес куда деньги отправили.
Какие мысли ?) Спасибо
Ну иди зарегистрируйся во всех мфо и попроси заблочить. В чем проблема?
 
Пользователь заблокирован
у некоторых мфо очень хитро составлен договор, который, конечно, мы не читаем, и там подписка платная на информацию или еще на что то. Короче, мне раз в неделю снимали по 400 рублей, причем, я им писала письмо, что я отказываюсь от их услуг и просила отключить подписку, а они все равно снимали деньги с карты, пришлось карту блокировать.
 
Я к тому, что план оплатить все МФО к концу апреля. Но появилась боязнь, что они могут создать мне проблемы. Ещё и указывал квартиру где проживают родители. Думаю , может потерять паспорт
 
у некоторых мфо очень хитро составлен договор, который, конечно, мы не читаем, и там подписка платная на информацию или еще на что то. Короче, мне раз в неделю снимали по 400 рублей, причем, я им писала письмо, что я отказываюсь от их услуг и просила отключить подписку, а они все равно снимали деньги с карты, пришлось карту блокировать.
Наверное это не МФО а сервис подбора займов. У меня такая же история...приходится деньги на карте не держать вообще. Вот думаю могут ли они пойти в суд?! Хотя по сути там за год даже копейки.
 
Пользователь заблокирован
@As13, 1,5 годпа прошло примерно, никто в суд не пошел, карты все перевыпустила, потому что им писать звонить бесполезно, этот дурацкий договор они почему то не расторгают
 
LUDOMAH.COM
Сверху