Ну наконец то!

Были бы мы приятными парнями, мы бы не оказались на этом форуме..
Почему решил из игры выйти?
Да нет, действительно приятный, по тексту видно, что образование есть, с опытом уже лудоманским. А ты думаешь, что лудомания делает нас автоматически козлами? Где то быть может и соглашусь, что погружаешься в мир вранья, вот описанных мною в посте масок итд. Но всё же, нет. Приятный и точка :). Всё в купе наверное, но могу рассказать и поподробнее, не секрет для меня. Так получилось, что я запоздало всему учусь, ну или так выходит просто, башка позже, чем у других встает на место, оградил наверное себя в университетском возрасте от всего прекрасного, полезного, нужного, ушёл в забвение так скажем, в сидение в 4-х стенах, хотя был до этого всегда своим парнем, спортивным, занимался наверно на уровне полулюбительском, может на то время и полупрофессионально мини-футболом на уровне своего региона, развивался, не курил, не пил. Ну и выход и отдушину находил по итогу только в ставках, в покере, заглушал просто свою никчемность, уходил туда, ну и не жил, думал что если там повезет, я сразу реализуюсь, у меня всё пойдет в гору, я стану автоматически счастливым ну и всё будет просто аху*****. Ну и вот по окончанию лета-началу осени того уже года, решил просто не убегать от проблем, которые только прибавлялись как и долги, решил принять себя и работать над собой, как писал выше в посте, у меня всё для этого есть, даже больше, руки и ноги и голова), расстался с девушкой, я вышел из тех отношений, где меня душили и тянули вниз, хотя я про неё ничего сказать плохого не могу, наоборот только, но просто не моё, она точно так же как и я вырывалась из этих отношений. Я расстался с игрой, которая точно такое же воздействие на меня оказывала, я решил просто уходить сразу от плохого и искать вот тот самый пресловутый позитив, ну и начал ставить себе реальные цели, выход потому что я всегда видел в конце туннеля, просто действий никаких реальных не предпринимал, только если в голове, на деле 0. Ну вот я на верном пути наконец таки впервые в жизни я это чувствую ! Я иду уверенно вперед, а не ползу на месте! И этот путь становится всё ближе и оттого приятнее, а мне всё кайфовее :)
 
@raging liar,редкое явление в твоей истории то, что ты честно смотришь на то, что ты свою нереализованность пытался "закрыть' ставками.

Непонимание своего " Я", своей цели и предназначения- это основная причина игрового процесса.

Остальное накладывается и из-за кучи этого де рьма уже не видно первопричины содеянного.

А первопричина- это не развитие самого себя.
Нет развития-привет деградация!
 
@raging liar,редкое явление в твоей истории то, что ты честно смотришь на то, что ты свою нереализованность пытался "закрыть' ставками.

Непонимание своего " Я", своей цели и предназначения- это основная причина игрового процесса.

Остальное накладывается и из-за кучи этого де рьма уже не видно первопричины содеянного.

А первопричина- это не развитие самого себя.
Нет развития-привет деградация!
Я как и все люди пытаюсь учиться жизни, и буду стараться продолжать до конца своих дней, но в том состоянии угнетения, страданий, боли у меня это никогда не получится, а я вот взял и полюбил себя, и эту жизнь, даже свой мрачный и серый небольшой городок. Пытался одно время убежать, скрыться ото всех в далекие края, но не получилось, и збс по итогу что не свалил. Да, главное поговорить с собой и со своими демонами, кому что помогает, но я подчеркиваю, что кроме в моём примере самого себя мне никто не поможет, да как и во всех других случаях, человек рождается один, человек умирает один, он всю жизнь один, сам в себе, но это не значит, что это плохо, это збс, если ты воспринимаешь это как свободу, как мотивацию, как обучение, когда смотришь позитивно, ну или всеми силами стараешься уйти от всего этого ****** душевного, но без понимания себя ты никогда ничего не сделаешь, ты никогда не преодолеешь ту херню, ты её даже не увидишь, будешь надевать маски и устраивать маскарады до последнего, ну и также, если будешь нести в этот мир негатив, злобу и обиду на себя и на всех окружающих - то вот это для меня дно, вот там уже нет спасения, это тотальное фиаско, кто то рано понимает это, кому то помогают действительно любящие люди из окружение и приходит осознание, кто то погружается головой в любимое дело и оно его спасает, в моём примере я шёл к этому 7 лет и по итогу.
 
я вот взял и полюбил себя, и эту жизнь, даже свой мрачный и серый небольшой городок.
Вот эти слова, они базовые на самом деле.

Да, лудоман наполнен негативом по самое горло.
И особенно он ненавидит себя.
С такой установкой действительно ничего изменить нельзя или очень сложно.

Многие не могут избавиться от этого чувства.
Это нелегко, но это необходимая работа.
кто то погружается головой в любимое дело и оно его спасает
Я так понимаю, что ты себя в чем - то нашёл...
Что это, если это не секрет?
 
Вот эти слова, они базовые на самом деле.

Да, лудоман наполнен негативом по самое горло.
И особенно он ненавидит себя.
С такой установкой действительно ничего изменить нельзя или очень сложно.

Многие не могут избавиться от этого чувства.
Это нелегко, но это необходимая работа.

Я так понимаю, что ты себя в чем - то нашёл...
Что это, если это не секрет?
Правильно мыслишь, да действительно нашёл себя в другой сфере - ну охватим целиком IT сфера, может пока даже на примитивном уровне, но иду дальше, на уровне города пойдет, выше не рвусь прям, до каких то высот также нет желания расти. Но мысли мои сейчас там, точнее очень многие. Ну развиваюсь потихоньку, расту, это радует.

Для всех напишу - что буду писать раз в месяц, или пол месяца, смысла ежедневного пребывания на форуме для себя не нахожу, у меня никаких ежедневных страданий нет по игре или по моему долгу. Поэтому буду отписывать либо 15, либо 30 числа.
 
Правильно мыслишь, да действительно нашёл себя в другой сфере - ну охватим целиком IT сфера, может пока даже на примитивном уровне, но иду дальше, на уровне города пойдет, выше не рвусь прям, до каких то высот также нет желания расти. Но мысли мои сейчас там, точнее очень многие. Ну развиваюсь потихоньку, расту, это радует.

Для всех напишу - что буду писать раз в месяц, или пол месяца, смысла ежедневного пребывания на форуме для себя не нахожу, у меня никаких ежедневных страданий нет, не по игре или моему долгу. Поэтому буду отписывать либо 15, либо 30 числа. Всех до скорой встречи).
 
LUDOMAH.COM
Сверху