Но опрос со смыслом!

Кто где находится?

  • Мы в игре

    Голосов: 9 26.5%
  • Игра в нас

    Голосов: 12 35.3%
  • Игра отдельно, мы отдельно

    Голосов: 9 26.5%
  • ИМХО(отвечу в теме)

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 8.8%
  • Я и есть игра

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34
@Ром, твои наезды не обоснованы. Тебе 41 вроде, и по факту тебя бесят все кто что то делают. Ты писал в своей ветке, что не специальности, ни жилья, нихера. Только 41 это не конец, возьми себя в руки, и измени свою жизнь. Все реально, полковник Сандерс смог, (создатель КФС) и ты сможешь если будет желание .
 
не отчаивайтесь
 

Вложения

  • 482983.jpg
    482983.jpg
    140.3 KB · Просмотры: 19
Сверху