Не желаю играть

Читаю темы , бросающих так сказать и все пишут тяги нет тяги нет. Блин . А у меня есть . И справляться сложно. Деньги есть . Не большие но есть . И тянет
 
Читаю темы , бросающих так сказать и все пишут тяги нет тяги нет. Блин . А у меня есть . И справляться сложно. Деньги есть . Не большие но есть . И тянет
Если есть деньги и сильно тянет, то скидывай мне на сбережение. Зп, доп заработки, все скидывай
 
Читаю темы , бросающих так сказать и все пишут тяги нет тяги нет. Блин . А у меня есть . И справляться сложно. Деньги есть . Не большие но есть . И тянет
Это ведь не работает когда ХОЧЕШЬ играть, слова "не хочу больше играть" - это просто слова, не осмыслив их вряд ли чего можно достичь, это как примерно у меня с ванной комнатой, потолок зачистил, а дальше лень что-либо делать, но сделать то я хочу, уже как год ХОЧУ.

Когда в голове прочно сидит игра - победить её сложно, необходимо найти причину (прежде всего для себя) что изменит ваше отношение к игре, а там уже дело пойдет, тогда и тяги к игре не будет, но опасность срыва всё равно остаётся, посему надо держать ушки на макушке и наслаждаться жизнью.
 
Это ведь не работает когда ХОЧЕШЬ играть, слова "не хочу больше играть" - это просто слова, не осмыслив их вряд ли чего можно достичь, это как примерно у меня с ванной комнатой, потолок зачистил, а дальше лень что-либо делать, но сделать то я хочу, уже как год ХОЧУ.

Когда в голове прочно сидит игра - победить её сложно, необходимо найти причину (прежде всего для себя) что изменит ваше отношение к игре, а там уже дело пойдет, тогда и тяги к игре не будет, но опасность срыва всё равно остаётся, посему надо держать ушки на макушке и наслаждаться жизнью.
Причина в азартной натуре и инфантильносм , не зрелом характере. Лени.
 
Дне, это я имела ввиду день, сутки
Что шутка так то понятно )
Ааа, в конце апреля сделал последнюю ставку, день не помню.
Посмотри сериал Игрок, казахский, чудесным образом, начав его смотреть, многое переосмыслил, увидел моментами себя со стороны и решил возвращать себя, настоящего.
 
Причина в азартной натуре и инфантильносм , не зрелом характере. Лени.
Азарт разный бывает, тут не азарт, тут отключение части мозга на предмет объективности мышления, у лудомана мышление ошибочное, это часть клинической картины всех лудоманов.

Это не инфантилизм, сложно заподозрить в инфантилизме пилотов, военных, юристов, директоров, инженеров, специалистов различных областей и т.д. коих тут в избытке как и подбор it специалистов. Причина опять же в ошибочном мышлении и как следствие неправильно сделанных выводах и поступках.
 
Азарт разный бывает, тут не азарт, тут отключение части мозга на предмет объективности мышления, у лудомана мышление ошибочное, это часть клинической картины всех лудоманов.

Это не инфантилизм, сложно заподозрить в инфантилизме пилотов, военных, юристов, директоров, инженеров, специалистов различных областей и т.д. коих тут в избытке. Причина опять же в ошибочном мышлении и как следствие неправильно сделанных выводах и поступках.
Я написала только о себе. Опять же что мешает быть пилоту инфантильным?
 
Я написала только о себе. Опять же что мешает быть пилоту инфантильным?
Чтобы трепом не заниматься хотелось бы услышать пояснение к термину "инфантилизм" в вашем понимании, желательно своими словами, а не цитатами из Википедии, а то может статься что мы говорим о разных вещах.
 
LUDOMAH.COM
Сверху