Не вестись.

Антонос

Участник
Небольшие мысли.
Поразмышлял и выражу.
Некоторые говорят: «я или мой друг не лудоман, постоянно получается быть в плюсе при игре в ставки на спорт. Главное-это анализ спортивной формы, место проведения спортивного события и т. д.» (можно привести множество факторов, которые пытаются анализировать так называемые бетторы).
Отвечу им так. Всевозможные анализы это конечно хорошо, и плюс по деньгам это тоже хорошо, если получается его достич. Но я о другом.
Даже если игрок ставит в плюс на какой то дистанции это вовсе не значит, что он сделает это дело своей работой, своим способом заработка. Нет, ещё раз нет! Чем дольше получается быть в плюсе, тем больше игрок обрекает себя в глубочайшую зависимость. Рано или поздно его система даст сбой и это не минуем. Игрок-это человек с земными способностями, ограниченной памятью и склонностью к эмоциям, которые мешают при принятии единственного правильного решения. А для игры в плюсе так и так приходится выбирать единственно верную ставку на то или иное спортивное событие. Спорт-это бизнес, в котором крутятся огромные деньги и не все здесь подчиняется анализу, не всегда побеждает сильнейший. Также очень большое значение имеет просто случайность.
В нынешнее время чтобы всегда ставить в плюс нужно очень тщательно разбираться в вещах, в бизнесе который царит сейчас везде. При любых обстоятельствах рассматривая ставки как хобби, не получится быть в плюсе всегда, рано или поздно ты-человек, даш сбой в противостоянии с машиной, которая оттачивала своё мастерство с момента появления этого бизнеса.
Конторы используют различные автоматические алгоритмы, это компьютер, а ты-человек! Кто в выигрыше?! Компьютер способен просчитывать миллионы вариантов за секунды!
В ставках огромную роль играют денежные потоки на то или иное событие. Не зная направленность этих потоков попросту невозможно быть в плюсе. В 90% случаев выгодная ставка та, против которой идут большие денежные массы от бетторов по всему миру. Убеждён в этом осень тведо, спорт-это бизнес. Узнать движение денежных потоков невозможно, эта информация для избранных!!!
Ещё один момент. Игрок, который в плюсе накапливает тягу к игре, пока он в плюсе. Произойдёт момент, когда будет череда неудач (она 100% будет) и тогда эмоции возьмут верх. Сначала будут отданы выигранные деньги, дальше человек думая «ведь я же все время был в плюсе» начнёт брать чужие деньги и отдавать туда же. В этот момент его плюсовая игра в прошлом и станет его главным врагом, мысли о удачном прошлом будут управлять игроком. Запустится процесс, который скорее всего остановится только тогда, когда человеку негде будет взять деньги на очередную ставку.
Так сложен человек и его мозг. В том числе и на этом строится игорный бизнес, который процветает несколько веков. За это время учредители данного развлечения, подчеркиваю именно развлечения, изучили все нюансы и попросту шанса для человека нет!
Как ни крути.
 
LUDOMAH.COM
Сверху