Надеюсь реально ДПС.

Я играю на ставках около 5 лет , были перерывы но не большие ,за последние 8 месяцев я проигрывал почти всю зп каждый раз , оставляя только деньги на еду и проезд . Поэтому мой совет покупай себе трать на себя и близких дабы не проиграть очередную зп.
Знакомая ситуация
 
Да земляк я три раза бросал ставки. Сначала долг был 6000 грн. Я думал что ето кошмар. Следующий раз 22000 грн. Третий раз 40000 грн примерно. Сейчас долг 70000 грн. Все идёт по нарастающей за ети 5 лет в ставках. Я тоже две недели вне игры.В планах за год отдать долги.
 
Да земляк я три раза бросал ставки. Сначала долг был 6000 грн. Я думал что ето кошмар. Следующий раз 22000 грн. Третий раз 40000 грн примерно. Сейчас долг 70000 грн. Все идёт по нарастающей за ети 5 лет в ставках. Я тоже две недели вне игры.В планах за год отдать долги.
Да да все оно так и происходит по нарастающей . У меня раньше паника была 3 тысячи рублей проигрывал ,а сейчас и по 20 за раз могу уже .
 
надеюсь парни справимся с этим , долг на кредитке остался 2500 грн ( просрочек нет , к октябрю закрою ) перед собой остается долг только порядка 150к грн , вернуть можно только честным трудом без игры.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток форумчане. Уже без ставок порядка месяц-полтора желания делать ставки нет , надеюсь и не будет. Завязать может каждый!
Из событий приехала девушка скоро роспись ,работаю усередно занимаю топы по продажам , заказал диплом уже внес предоплату. Жизнь налаживается ,скоро полечу на отдых.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток форумчане. Уже без ставок порядка месяц-полтора желания делать ставки нет , надеюсь и не будет. Завязать может каждый!
Из событий приехала девушка скоро роспись ,работаю усредно больше занимаю топы по продажам , заказал диплом уже внес предоплату жизнь налаживается ,скоро полечу на отдых.
За месяц и женился, и образование получил, и карьера в гору пошла...вот это уровень ;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху