Мфо финтерра и бустра

FollowMe11

Участник
Хотел бы спросить про финтерру, темы не нашёл, ходят ли они в суд, с момента просрочки уже около 4х месяцев ни 1 звонка и ни 1 смс, тишина.

А про займ бустра советую не брать там, в случае пртсрочек жестят по родственникам и даже знакомых моих родственников нашли, ну были благополучно посланы всеми кому звонили и отстали вроде, но нервы потрепают вам
 
По финтерре не подскажу, у меня Вива,манимен,веббанкир и т.д ещё штук 5. Пол года или больше не плачу, пока тишина. Какой-то займ уже не помню тоже кстати не звонили. Манимен самый упорный, всех достали,звонили долго и часто, слали сообщения ватсап, я удалял не открывая,сейчас успокоились вроде. Когда берешь займы, то по барабану какой, жёсткий или нет, лишь бы взять.
 
По финтерре не подскажу, у меня Вива,манимен,веббанкир и т.д ещё штук 5. Пол года или больше не плачу, пока тишина. Какой-то займ уже не помню тоже кстати не звонили. Манимен самый упорный, всех достали,звонили долго и часто, слали сообщения ватсап, я удалял не открывая,сейчас успокоились вроде. Когда берешь займы, то по барабану какой, жёсткий или нет, лишь бы взять.
Крайне полезная информация для автора.
 
LUDOMAH.COM
Сверху