Моя попытка отыграть

Russell

Активный участник
Всем привет. Я недавно создавал тему в которой описывал вкратце своё фиаско. В общем я проиграл за месяц 180 тыс. ( 80 своих , 100 с кредитки). И пару дней назад у меня появились деньги на карте и я как последний лудик начал брать реванш у бк) что получилось у меня довольно таки успешно . Я отыграл 90 тыс чистыми и это была эйфория. Я подумал « ну ладно хоть половину отыграл и то хорошо!» да вот хрен там ... я уже было собрался выводить деньги как увидел супер железку)))) которая не зашла, и второй ставкой я ещё сил весь свой плюс. Так вот из положительного в этой истории то, что я остался при своих, и хватило ума положить деньги на кредитку . На жизнь оставил . Вроде бы все неплохо , НО как же хреново мне на душе, чувствую себя ничтожнством что полез отыгрываться , что не смог остановится когда был в плюсе. Как же «горел ******» когда ставка на футбол не заходила , я ходил по квартире как лев в клетке , или как наркоман . Сегодня тоже были мысли поставить , но аккаунт в моей бк заблокировал , а в другой бк не нравится линия . Погода на улице супер, никаких проблем казалось бы нет , отпуск, вина душе кошки скребут . Это дерьмо вытягивает из нас все жизненные силы , нашу энергию. Какие бл... деньги ?!?? У меня было недавно 100 к на карте а я думал только о ставках нахрена нам деньги если нам уже не в кайф их тратить !?! Хотел себе и планшет новый купить , музыку в тачку из одежды кое что , а в итоге большой и длинный х..й. И знаете что , я закрыл эту кредитку , и через месяц когда можно будет разблокировать аккаунт в моей бк я получу зарплату и опять буду отыгрывать эти чёртовы 180 тыс, ( очень хочу чтобы это было не так)
 
Пользователь заблокирован
я тоже недавно 150 тысяч выигрывал, а потом все равно их в бк отнес. Хотя казалось бы вот она удача - отдохни, нет все мало, хочется больше
 
Временами накатывает желание поиграть . Кажется вот они верняки, которые помогут отбить проигрыш. Но уже обжигался на этом не раз , со стороны когда смотришь - все прогнозы сбываются , а когда поставишь ставку они как будто специально не играют ))))
 
Есть сумма , удвоив которую я могу отыграть проигрыш, кэф 2 это ведь не так уж много . Вполне реально . Но страх проигрыша все таки силён
 
Есть сумма , удвоив которую я могу отыграть проигрыш, кэф 2 это ведь не так уж много . Вполне реально . Но страх проигрыша все таки силён
Если прекратишь играть навсегда - выиграешь жизнь! Игра стоит свеч!
 
Да, ппц. После этого проигрыша стал раздражительным нервным. Ничем не могу себя занять . Либо пиво с друзьями пью , либо линию в бк мониторю .
 
LUDOMAH.COM
Сверху