Моя история.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так итогом ты брал деньги, а мог бы сказать не надо денег, определите меня в изоляцию лучше
Да и вобще когда первый раз оплатили все долги за тебя, надо было сразу написать во все мфо и т.д что я игрок, платить не чем, не давайте
 
А я желаю искренне автору вновь встать на ноги и обрести уважение перед близкими ,т.к его родные столько нетерпелись.
Автор, давай пиши план на будущее , у тебя все получится
 
Автор,чем Вы сегодня занимались ? Вы хоть с детьми время проводите и с женой вместе или всегда по отдельности даже прогулки ?
 
Пользователь заблокирован
Во она история идеального комбинатора абьюзера-лудика.
А мог бы просто сделать банкротство, а не пытаться и рыбку съесть и на х.й сесть.
Как же лудик без хаты и ещё в ипотеке, лучше бате снимать квартиру, чем самому на съёмке жить?
Конечно нет пределу тупости лудоманов, но ладно, что случилось, то случилось.
В целом все же очевидно, у тебя нет возможности выплачивать, делай банкротство, обнулишься, снимай комнату и работай на отдачу долгов родне до конца жизни, а чтобы это не мешало твоему мозгу, просто считай что платишь такой налог. К тому же дети есть, там алименты, не так все плохо как кажется.
 
Лисичка, ты тут с утра всё еще этого парня гоняешь?))
Ну у меня просто закралась чуточка надежды что я его доканаю и он возьмётся за голову))) хи хи)) запал он мне почему то в душу, я оч много историй тут прочитала, но привязалась к этому автору))
 
Пользователь заблокирован
Кроха сын пришел к отцу
И сказала кроха
Нет проблемы с головой
Жить с кредитом плохо
 
Пользователь заблокирован
Вот чувствую прям что он должен вылезти из этой попы)))
Ну надо работать с личностью ему, менять качества и отношение к жизни. Когда такие мощные триггеры как долги, из за которых он и залез в кабалу- это тяжело сделать. Банкротство либо пускай приставы списывают, ни чего страшного, так 40млн в стране живет).
офицалку всю пускай деребанят, а жить на подработках типо такси или курьер. Многие так живут и ни чего страшного.
 
100%
Ну надо работать с личностью ему, менять качества и отношение к жизни. Когда такие мощные триггеры как долги, из за которых он и залез в кабалу- это тяжело сделать. Банкротство либо пускай приставы списывают, ни чего страшного, так 40млн в стране живет).
офицалку всю пускай деребанят, а жить на подработках типо такси или курьер. Многие так живут и ни чего страшного
 
Пользователь заблокирован
Тут читаю мысли автора, комбинатора хренова, все про пассивный доход и прочую лабуду. Ему бы уже в реальность вернуться и не искать халяву, чувак пока не понял почему он в игре до сих пор...
Могу предположить, что и ставки не винит, считает что стратегия не та).
Выше писал, про тупость его действий в финансовом плане, но еще раз подчеркну, человеку надо разобраться с головой своей, а не обузить "систему", максимально где он получил халяву- это от родственников.
Что должно произойти, чтобы он хоть чуть мозгами пошевелил.
Ну да, еще и денди виновато) До сих пор не взял ответственность своего пиз.ца на себя. Бьюсь об заклад еще и родственников винит, о некачественной помощи, если бы сейчас замутили ему 30к, то поднял бы на ставочках лямчик).
Вроде взрослый человек, семейный, ребенок, а инфантильности как у 18-летнего.
 
Пользователь заблокирован
Напиши всё самые плохие вещи, которые с тобой произойдут в ближайшие пол года при самом плохом стечении обстоятельств при условии что ты не будешь играть, прими эти последствия как неизбежное(например не буду платить ипотеку, не смогу заплатить за квартиру отца и прочее) и готовься к ним! , поверь, эти последствия близкие смогут разрулить сами, херово будет именно твоему Я больше всего, прийдётся пережить всё это, ты это уже получил, просто поверить и принять пока не можешь. И живи исходя из реальности дальше, действуй, живи, трудись. Если продолжишь играть - бессмысленно тогда всё, не знаешь куда всё зайдёт уже завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху