Моя история

Сегодня ровно год без игры. Что в итоге:

Банки, почти все МФО подали в суд.
По ним: 2 500 000 долга
Долги друзьям знакомым почти всем раздал. Осталось 2 человека с крупными суммами 200 и 300к.
Кредит родителей 2 000 000.

С девушкой расстался, машина, квартиры проданы. Ничего за душой, кроме 5 000 000 долгов. Зато не играю год
 
Прочитал щас твою историю ,норм ты замазался конечно,но главное не играешь ,кому то тысячу рублей надо проиграть а кому то пять лямов чтоб понять что денег там нет , поддержка моя тебе ,давай выкарабкивайся
 
Сегодня ровно год без игры. Что в итоге:

Банки, почти все МФО подали в суд.
По ним: 2 500 000 долга
Долги друзьям знакомым почти всем раздал. Осталось 2 человека с крупными суммами 200 и 300к.
Кредит родителей 2 000 000.

С девушкой расстался, машина, квартиры проданы. Ничего за душой, кроме 5 000 000 долгов. Зато не играю год
Бл..ть держись. Тут у каждого свой персональный ад.
 
Сегодня ровно год без игры. Что в итоге:

Банки, почти все МФО подали в суд.
По ним: 2 500 000 долга
Долги друзьям знакомым почти всем раздал. Осталось 2 человека с крупными суммами 200 и 300к.
Кредит родителей 2 000 000.

С девушкой расстался, машина, квартиры проданы. Ничего за душой, кроме 5 000 000 долгов. Зато не играю год
Работу удалось сохранить?
 
Аркадий, если реально не катаете , то держите руки в кулаках, потому что любой срыв, даже самый малюсенький , любая катка - промокоды, условные фишки и даже просто мысли и интерес посетить бк просто ГЛЯНУТЬ и поставить про себя 5 лимонов в случае выигрыша эти все ощущения могут в итоге в короткое время вернуть Вас в очередную крупную закатку!

Старайтесь не думать об этом, потому что мысли материализуются и психологически очень просто сломаться так как уже обьективно можно сделать сделать вывод что это недуг и лучше держаться подальше.

Держитесь, желаю Вам удачи, случай конечно очень сложный и редкий! Сам сталкивался и сам борюсь с этой чертовщиной вот ей богу лучше бы вулканы остались, чем эта зараза! Куда - куда а в ставках можно реально прокатать и 100 лямов за час от дурной головы...

Я лично такого мнения, хорошо что лудиков не убивают за долги а если не убивают, значит выход есть всегда!

Да тяжело, да сложно, да многие тут в закатке , но и плюсы в этом есть , например, работатб начать в 10 раз больше! Развиваться в 10 раз упорнее! На носу Великий Пост , пора теперь полностью обновлять мысли за счет отказа от сигарет, алкоголя любого итд кто на что горазд ( мож кто-то обдолбится чем-нибудь и закатывает за ночь все что наживал сотни лет) ,

ЗОЖ - только кажется скучным и неинтересным, а по факту это гипер энергия, положительные мысли, позитив , доброта, созидание и благодать Всевышнего!

Опять же главное не катать от слова СОВСЕМ, в противном случае жить полноценно - без Шансов .

Всем мир!

Аркадий, держитесь, долг в итоге обнулится за счет дохода , инфляции и индексации зп, всем все раздадите, все будет хорошо, пусть хоть 10 лет пройдет - не беда! Здесь важно быть на связи с людьми и быть человеком! Когда все закончится будете ощущать себя Человеком , станете сильнее, мудрее и доверие родных вернется!

Все будет хорошо!

Всем тем кто катает, сочувствие, обогащайте дальше этих монстров. (

Мне грустно, я пошел спать!
 
LUDOMAH.COM
Сверху