Мне 21 год, я устал быть лудоманом и не вижу способа, как это сделать. ПОМОГИТЕ!

Пользователь заблокирован
Повторюсь. Живи в этом мирке ) главное чтобы ты не сорвался , верю в тебя , и лучше соглашусь. А то вижу ты не совсем стрессоустойчив)
Хорошего вечера.
В каком мирке?))
......
А я вижу ты не очень умён (умна), если банальную фразу, о том что внутри тебя идут сотни разных процессов, причём прям сейчас, понять не в состоянии.))
 
В каком мирке?))
......
А я вижу ты не очень умён (умна), если банальную фразу, о том что внутри тебя идут сотни разных процессов, причём прям сейчас, понять не в состоянии.))
Кстати?) это твой второй аккаунт тут?) если я не ошибаюсь)
 
Всем привет. На связи лудоман, зовите просто - муд*к. Сейчас мне 21 год, хочу поведать вам свою историю и попросить о помощи...

Связался я с этой дуростью примерно 6 лет назад, тогда были актуальны ставки на киберспорт... Уйдя два года назад в армию - думал, что все этим и закончиться, мол телефонов нет и все, конец моей зависимости. Спокойно ставил, сливал все бабки, которые присылают мне мои родственники.

Придя с армии освоился, начал опять стабильно зарабатывать по 20К в месяц, но денег я этих не видел. Опять все сливал.
Сейчас - я живу в своей квартире, с красивой девушкой, в отношениях с которой я уже больше 4-ех лет. Постоянно играю и сливаю туда свою зп (сейчас она уже составляет примерно 40К), при этом нахожу деньги для продуктов и оплаты квартиры. Долгов на данный момент - 33 тыс. рублей, на карте 0 рублей, а до ЗП целый месяц. Да, я спустил последние деньги на ставки.

Я пытался бороться морально с собой, месяц и опять срыв. Не получается, хотя есть желание.
Подскажите методы борьбы с этим. Что мне начать делать, как начать грамотно относиться к деньгам? Возможно есть какая-то литература?

Я больше так не могу, хочется повеситься от стыда и понимания, что же я все таки натворил...
Ну повеситься ты не сможешь, у лудиков всё-таки не хватит стержня на такое. Обычная манипуляция ради жалостливых сообщений... "ой, я на грани, хочу повеситься, помогите мне пожалуйста". И я через такое проходил и 99% форума.
Нет никаких особых действенных методов, нет какой-то волшебной таблетки. Ты либо берешь волю в кулак и бросаешь, либо продолжаешь гробить свою жизнь, вот и все. Так работает любая зависимость будь то алкоголь/сигареты/наркотики.
Тебя можно закрыть в подвале на 2 месяца, но если ты сам для себя не примешь решение, то ты через 2 месяца выйдешь и первым делом поставишь на любимую команду
 
У меня отец курит больше 40 лет.. в свое время и иголки в Китае ему вставляли под ногти и книги читал и пластыри клеил. Все что придумал этот мир для борьбы с курением он пробовал, но при этом все вокруг него параллельно бросали (брат, коллеги), а он продолжает курить и по сей день. Когда ему ставили стент возле сердца из-за тромба, он после операции умудрялся даже в хирургии найти лазейку, чтобы покурить.
Человек либо хочет, либо нет. Тут нет какого-то третьего варианта
 
LUDOMAH.COM
Сверху