Масштабы ошибки увеличились

Я думаю, все поправимо, финансовую амплитуду раскачал, должна пойти в обратную сторону без игры)
Знаешь у меня из за этих сумм вообще желание работать за 30-50к отпало. Возможно это даже плюс т к я понимаю что хочу большего и хочу больше зарабатывать и видеть больше суммы и научиться их тратить, именно тратить, я даже когда выигрывал и держал 100к+ на карте без долгов, то даже в этот момент вообще не хотелось нечего покупать и т.д. Типо как будто это деньги не настоящие. Поверить не мог в эти суммы. Поэтому в этом вижу даже плюс что теперь мой мозг стремиться больше зарабатывать. А не сидеть на стабильности в 50к.
 
Ну а что делать, что ты предлагаешь?) ищешь оправдание для лудки?
вообще никакого оправдания не ищу. просто написал. откуда сразу столько негатива и какой-то подоплеки и подозрений... ничего я не предлагаю. просто с людьми общаюсь.
 
А ну если во времени то тебе больше отдать чем мне да. Но каждый день думая как будто камень с души снимешь когда всё отдашь и закроешь.
воот. представь сколько можно за эти четыре года нервов сжечь ...
 
Знаешь у меня из за этих сумм вообще желание работать за 30-50к отпало. Возможно это даже плюс т к я понимаю что хочу большего и хочу больше зарабатывать и видеть больше суммы и научиться их тратить, именно тратить, я даже когда выигрывал и держал 100к+ на карте без долгогом онто даже в этот момент вообще не хотелось нечего покупать и т.д. Типо как будто это деньги не настоящие. Поверить не мог в эти суммы. Поэтому в этом вижу даже плюс что теперь мой мозг стремиться больше зарабатывать. А не сидеть на стабильности в 50к.
а представь что будет когда ты почувствуешь и потрогаешь эти суммы... я когда выиграл с одного удара под новый год 250 штук я их так знатно прокутил с другом... и надо сказать я их хорошо почувствовал ... и это было фиаско
 
А ну если во времени то тебе больше отдать чем мне да. Но каждый день думая как будто камень с души снимешь когды в первую очередь срадашь и закроешь.
да при чем тут тебе мне... я ж не тягаюсь с тобой какими то суммами и не кичусь тут. я просто общаюсь... просто написал тебе... поделился своей историей...
 
Знаешь у меня из за этих сумм вообще желание работать за 30-50к отпало. Возможно это даже плюс т к я понимаю что хочу большего и хочу больше зарабатывать и видеть больше суммы и научиться их тратить, именно тратить, я даже когда выигрывал и держал 100к+ на карте без долгов, то даже в этот момент вообще не хотелось нечего покупать и т.д. Типо как будто это деньги не настоящие. Поверить не мог в эти суммы. Поэтому в этом вижу даже плюс что теперь мой мозг стремиться больше зарабатывать. А не сидеть на стабильности в 50к.
Больше заработаешь, больше пр0ебешь
 
а представь что будет когда ты почувствуешь и потрогаешь эти суммы... я когда выиграл с одного удара под новый год 250 штук я их так знатно прокутил с другом... и надо сказать я их хорошо почувствовал ... и это было фиаско
Хорошо наверно что я когда выйграл и выводил то не верил что это реальные деньги и не тратил их никуда. Если бы кайф запомнил уххх беда бы была
 
Привет

Прочти темы форума:
1 Лудомания за первый клас
2 Суть Биохимии & Работы мозга при зависимости от игры. Как преодолеть
3 Притчи от горца


От себя могу добавить, что мне помогла работа над собой. Проработка чувства вины на бумаге, работа с книгой, в общем ТЕРАПИЯ.
Мысль об игре иррациональна, твоя задача заменить её рациональными.


Игра это быстрый дофамин, прочитай "Не жмите на педаль или величайший дофаминовый обман мозга"

Короче знание - сила)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху