Кто нибудь слышал о revansh.online?

Werty

Участник
Кто нибудь слышал о них? Реально ли помогают? Или это одни из тех кто просто хочет поиметь денег с лудоманов ещё?
 
Конечно! Вот ты нам его здесь зарекламил, например.
Какие отзывы могут быть о пользе проекта, если он с ноября 19-ого только запущен? )))) Как оценить его полезность?
Если у тебя есть желание, я думаю мы без проблем здесь инициативную группу создать можем, которая за 10, а не за 15К тебя вылечит ))). Причем с гарантией!!!
 
Пользователь заблокирован
а че есть такие кто еще не слышал об этом проекте? весь мир уже знает же
 
Пользователь заблокирован
Да ладно?У Юрца Шапкина и дохтура Магалифа появилась целая группа психологов конкурентов?Да еще и услуги на дому оказывают!Одно настораживает,под их видео отключены комментарии.
 
Кто нибудь слышал о них? Реально ли помогают? Или это одни из тех кто просто хочет поиметь денег с лудоманов ещё?
Не слышал,но осуждаю!
Ежели это сериал 2015 года про семейство Грейсонов, то как оно поможет людям, если это какая то психологическая байда,которая помогает... то почему разработчики до сих пор не нобелевские лауреаты?
 
Пользователь заблокирован
Ради тестирования позвонил на "горячую линию" пять минут прождал и тишина.Видать линия не такая уж и горячая.
 
Пользователь заблокирован
Дозвонился сегодня.Довольно адекватный координатор у них.По крайне мере говорит о тех мероприятиях которые и я сам в своем самолечении применял и знаю их действенность.На сайте при регистрации есть пробник в течении одного дня бесплатный.Думаю зарегистрироваться посмотреть что там и как.
 
Дозвонился сегодня.Довольно адекватный координатор у них.По крайне мере говорит о тех мероприятиях которые и я сам в своем самолечении применял и знаю их действенность.На сайте при регистрации есть пробник в течении одного дня бесплатный.Думаю зарегистрироваться посмотреть что там и как.
Раз любишь на себе тестировать, можешь с девушкой ещё связаться, которая съёмку предлагала. Тоже помощь обещает, взамен на интервью.
 
Пользователь заблокирован
особенно я проорался с их видосов на ютубе, где тетя психолух дает задание типа на день, где она ниче не говорит по делу, а тупо "ссылка с заданием будет в описании под видео, если будут вопросы спрашиваете", зато видос на фоне четкой стены запилили.
ну в общем тупо дают список заданий, типа прорабоать свои ощущения во время того как пожрал и записать на листочек.
я такую систему видел на сектанском сайте для бабулек.
ну и конечно же у них есть супер ЧАТ!) где все дружно прорабатывают задания и делятся впечатлениями.
причем появились как раз после закрытия здешнего чата, ахаха
 
Пользователь заблокирован
особенно я проорался с их видосов на ютубе, где тетя психолух дает задание типа на день, где она ниче не говорит по делу, а тупо "ссылка с заданием будет в описании под видео, если будут вопросы спрашиваете", зато видос на фоне четкой стены запилили.
ну в общем тупо дают список заданий, типа прорабоать свои ощущения во время того как пожрал и записать на листочек.
я такую систему видел на сектанском сайте для бабулек.
ну и конечно же у них есть супер ЧАТ!) где все дружно прорабатывают задания и делятся впечатлениями.
причем появились как раз после закрытия здешнего чата, ахаха
Ну вообще-то сектанты взяли это из западной психологии групповых тренингов.Я бывал на таких в познавательных целях.Но по этой теме пока речь человека которому звонил была более менее адекватной.Время будет на днях зарегистрируюсь и возьму пробный бесплатный курс на день.Ну а потом напишу свое мнение.Причем честно,мне пофиг кто там и что там,я сам вылез с этого болота и литературы по психологии поболя любого психолога прочел.
 
я сам вылез с этого болота и литературы по психологии поболя любого психолога прочел.

Список в студию. Буду рад если дополнишь тему @Сони по литературе по зависимостям.
Для меня это не попытка под (колоть), а профессиональный интерес.
 
Пользователь заблокирован
Список в студию. Буду рад если дополнишь тему @Сони по литературе по зависимостям.
Для меня это не попытка под (колоть), а профессиональный интерес.
Если честно то я всю свою сознательную жизнь этим интересуюсь с той поры как в 14 лет съездил в "Артек".Наш вожатый увлекался аутуагенной тренировкой и несколько таких книжек лежало у нас в отрядной комнате.Вот с той поры я и читаю все что мне попадается под руку по психологии,парапсихологии,эзотерике и прочее что хоть как-то пытается объяснить почему человек мыслит как человек и что его таким сделало.
 
Если честно то я всю свою сознательную жизнь этим интересуюсь с той поры как в 14 лет съездил в "Артек".Наш вожатый увлекался аутуагенной тренировкой и несколько таких книжек лежало у нас в отрядной комнате.Вот с той поры я и читаю все что мне попадается под руку по психологии,парапсихологии,эзотерике и прочее что хоть как-то пытается объяснить почему человек мыслит как человек и что его таким сделало.

Здорово! А я в 17 лет познакомился с другой из методик саморегуляции и связанной с ней психологической школой.
С тех пор что то да узнаю. Брат коля узнаешь ли брата васю (с)
 
Пользователь заблокирован
Здорово! А я в 17 лет познакомился с другой из методик саморегуляции и связанной с ней психологической школой.
С тех пор что то да узнаю. Брат коля узнаешь ли брата васю (с)
Хах!Где б еще встретились?Не зря ведь сказано,на всякого мудреца довольно простоты.
 
Кто нибудь слышал о них? Реально ли помогают? Или это одни из тех кто просто хочет поиметь денег с лудоманов ещё?
Понятия не имею, но лудомания проблема сложная, там нужен комплексный подход. То есть таблетки, групповая психотерапия, литература по этой теме - ее толком нет. В России точно ее не умеют лечить. Слишком слаба помощь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху