Когда начнут давать кредиты и ипотеки

Pojaryga

Пользователь
Погасил все долги месяц назад все мфо, хочу взять ипотеку до этого приходили отказы так как висели мфо через какое время можно ожидать положительный исход от банка чтоб взять кредит или ипотеку или как восстановить свою кредитную историю так как рейтинг низкий
 
Погасил все долги месяц назад все мфо, хочу взять ипотеку до этого приходили отказы так как висели мфо через какое время можно ожидать положительный исход от банка чтоб взять кредит или ипотеку или как восстановить свою кредитную историю так как рейтинг низкий
Сколько у тебя рейтинг ? Только часто заявки не подавай ВООБЩЕ НЕ КУДА мес три хотя бы . С этого начни . И проверяй свой рейтинг. Также возьми Ки точно ли все МФО закрыты
 
Погасил все долги месяц назад все мфо, хочу взять ипотеку до этого приходили отказы так как висели мфо через какое время можно ожидать положительный исход от банка чтоб взять кредит или ипотеку или как восстановить свою кредитную историю так как рейтинг низкий
Есть программы восстановления КИ. В совкомбанке по моему такая точно была. А вообще, простой способ, он же классический, револьверная кредитка. Год полтора покрутишь, при активном и безгрешном пользовании, КИ поправишь. Да и в этом же банке чья кредитка и возьмешь.
И как оторвёшься. Слоты, ставки, покер....ну по полной короче :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Рейтинг 241 ))) да все закрыто
Вполне сносно . Я бы порекомендовал опять же воздержаться на три месяца от заявок куда либо. Мониторинг рейтинга. Ну а потом по ситуации. Мелкий кредит под технику в магазине. Активное пользование кредиткой . Восстановление в совком банке вам точно не надо . У вас относительно не все плохо . Кредитки и мелкие кредиты вам вполне могут дать. Но опять же если откажут не подавайте сразу . Перерыв два - три месяца. Минимум
 
Погасил все долги месяц назад все мфо, хочу взять ипотеку до этого приходили отказы так как висели мфо через какое время можно ожидать положительный исход от банка чтоб взять кредит или ипотеку или как восстановить свою кредитную историю так как рейтинг низкий
Проверяй, что от твоего имени всякие сервисы не подают заявки в режиме нон-стоп...
Оказывается есть такая фигня, когда например на банки ру офорляешь заявку, то капец. Банки спамят от твоего имени с заявками...
Сам обалдел когда увидел.
Я ничего не подавал месяцев 6, а в банках от меня каждый месяц по две заявки(в трёх точно)...
 
Проверяй, что от твоего имени всякие сервисы не подают заявки в режиме нон-стоп...
Оказывается есть такая фигня, когда например на банки ру офорляешь заявку, то капец. Банки спамят от твоего имени с заявками...
Сам обалдел когда увидел.
Я ничего не подавал месяцев 6, а в банках от меня каждый месяц по две заявки(в трёх точно)...
нашел решение, как с этим бороться?
 
Отписываться от этих сервисов. Не обращаться
ну я ни разу в агрегаторы на обращался, но мне каждый день по 5-7 сообщений\звонков с "вам доступен займ и тд". интересно, только звонки или они еще и КИ срут
 
LUDOMAH.COM
Сверху