Как справиться с долгами ?

да , именно, поэтому и не хочу их никак тревожить , если то , что есть сейчас закрыть хотя бы реально , то будь долг условные пол миллиона - миллион я боюсь , что закончится это самоубийством
Ну ты молодец, своими же руками, выбирая свою судьбу просрать пол ляма, а потом в петлю. Я тебе так скажу, сначала мой долг был 100к, он меня очень сильно волновал. Я лез отыгрываться, с мыслью 100к отыграю и больше никогда не влезу. По итогу мой долг превратился в лям. Тебя похоже ждёт такая же судьба, если не остановишься. Лёгкие деньги - это ловушка. Зачем тебе рисковать в попытке денег заработать? Проще пойти на работу и без риска получать ГАРАНТИРОВАННЫЕ деньги.
 
а можете посоветовать как можно долг реструктуризировать ? если устроиться на работу какой шанс будет на выдачу кредита ?
 
а можете посоветовать как можно долг реструктуризировать ? если устроиться на работу какой шанс будет на выдачу кредита ?
Ничего не реструктуризируй, прими этот горький опыт и разбирайся. Тебе невозможно за такое короткое время заработать 85к. Если попросишь у родителей - погасишь займы, а потом наберёшь их опять + уже долг родителям.
 
Ну ты молодец, своими же руками, выбирая свою судьбу просрать пол ляма, а потом в петлю. Я тебе так скажу, сначала мой долг был 100к, он меня очень сильно волновал. Я лез отыгрываться, с мыслью 100к отыграю и больше никогда не влезу. По итогу мой долг превратился в лям. Тебя похоже ждёт такая же судьба, если не остановишься. Лёгкие деньги - это ловушка. Зачем тебе рисковать в попытке денег заработать? Проще пойти на работу и без риска получать ГАРАНТИРОВАННЫЕ деньги.
да и не делают они меня счастливым , когда выиграл полтора миллиона , счастливым они меня не сделали , мягко говоря
 
Ничего не реструктуризируй, прими этот горький опыт и разбирайся. Тебе невозможно за такое короткое время заработать 85к. Если попросишь у родителей - погасишь займы, а потом наберёшь их опять + уже долг родителям.
так а что с этим делать то ? отдавать мало и заиметь долг уже в 200 тысяч? или иметь долг вообще всегда ?
 
так а что с этим делать то ? отдавать мало и заиметь долг уже в 200 тысяч? или иметь долг вообще всегда ?
МФО при больших просрочках дают выгодное предложение закрыть за тело + чуть сверху. Отдавай мало через годик ты отдашь этот долг. Вообще забудь про слова кредит, в долг, займ. Займешь у родителей - подпишешь себе лудосный приговор
 
МФО при больших просрочках дают выгодное предложение закрыть за тело + чуть сверху. Отдавай мало через годик ты отдашь этот долг. Вообще забудь про слова кредит, в долг, займ. Займешь у родителей - подпишешь себе лудосный приговор
а также как лучше делать - сразу закрывать долг или раскидывать по чуть чуть на каждый?
 
а вариант продлевать мфо ? или не стоит ?
Посчитай, твой доход 34 к в месяц. Посчитай сколько готов ежемесячно на долги отправлять. В МФО напиши отказ от взаимодействия с 3 лицами, это намного уменьшит шансы что родители узнают
 
В целом, расслабься. Ты ещё не в такой ****. Я понимаю что тебя сейчас волнуют только долги, но даже если они сейчас пропадут по щелчку пальца, если ты продолжишь лудить - они вернутся х2. И так до бесконечности, пока ты будешь играть
 
Посчитай, твой доход 34 к в месяц. Посчитай сколько готов ежемесячно на долги отправлять. В МФО напиши отказ от взаимодействия с 3 лицами, это намного уменьшит шансы что родители
а это заявление обязательно отправлять заказным письмом? или там есть какие то другие варианты?
 
LUDOMAH.COM
Сверху