Как растоптать змею в зародыше?

Pan_Zhupan

Пользователь
Зравствуйте, уважаемые форумчане
Моя история, по сравнению с теми пиzдецами, которых я седне тут начитался, может показатся просто крайне лайтовой, но ведь это только пока что...
Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет. Я из Украины, студент, 3 курс.
Знакомтсво со ставками началось где то в апреле 16 года - тогда с корешем а-ля "такой-же ***** как я сам" решили закинуть по соточке на париматч онли фо фан. Я ту сотку сначала то подымал, то сливал до 50 грн, то опять подымал - но догонятся с карточки не приходилось, а когда я все же снял деньги, то получился еще и небольшой плюс по итогу. Потом ваще забил на ставки, а к лету в реальной жизни начался такой п***дец что вообще не до них было. Тот п***ц все никак не сбавлял обороты и поэтому я вернулся в бк еще раз и спутил там 3к - все сбережения обычного выпускника на тот момент. Но сделал я это тогда не изза азарта, не из чувства легких денег, а просто потому что для решения проблем, которые были тогда, требовались такие суммы, что те 3 тысячи все равно уже были до фени, вот я и подумал почему бы не попробовать поднять.
Проблемы так и не решились и их круговорот плавно затянул меня в такую пучину "а**л-карнавала", что про ставки я забыл на целый год с чем то.
Вспомнил я про них уже под конец 17 года. Опять соточка з корешем чисто по фану, опять понеслась. Но на этот раз все обернулось уже серьезней. В начале 18 года я слил 2к и взял свой первый кредит в мфо, но мен тогда повезло - я поднял, закрыл долги и опять зарекся. А вот к лету опять начался п***ц - на этот раз уже -10500 - общая сумма кредита в мфо, и денег, выдуренных у друзей и родаков. Все лето родаки плотно загнали меня под шконарь, я тупо сидел в комнате сутками, боясь даже попадатся им на глаза и питался тем, что удавалось с***дить из холодилника ночью. При этом всем у меня были тогда небольшие суммы, порядка 700 гривен, но я все же воздержался от того, чтобы спустить и их.
В конце концов не выдержал постоянного шпиняния и презрительных взглядов - закинул 50 гривен на париматч и каким то до сих пор непостижимым образом сделал с тех 50 грн 7000.
Сегодня зашел на форум, почитал истории людей и понял, что меня по ходу ждет то же самое - я ведь уже превращаюсь в законченного лудика. Я уже превращаюсь в закостенелого п***бола - выдуривал у родаков 9000 по 2 штуки за раз, чтобы сливать летом, каждый раз под новым предлогом, сегдня, возвращая долг нап**ел им. что якобы "заработал их на ютубе", дабы не принаватся, что ояпть лудоманил, врал друзьям когда одалживал у них. И самое страшное - я начинаю врать даже самому себе - мой мозг пытается утаить от меня же и предать забвению инфу о том что в 16 году я слил еще штуку рублей просто для того, чтобы отыгратся и если б не тот п****ц который начался тогда в жизни еще не известно чем бы тогда все закончилось, ведь отыгрыватся хотелось неимоверно. Пытается скрыть в памяти, что зимой был не один кредит в мфо - а 2(первый я тоже выиграл, но спустил его через день, вместо того, чтобы вернуть, ведь мне тупо стало скучно и показалось что "можно на работу не ходить, а на ставочках крутить"). Так же мозг пытается подать прошедшее лето как доказательство того, что я не лудоман, ведь при таких то последвиях проигрыша не пошел ведь спускать последний бабос, хотя правда, конечно же в том, что у меня просо не было такой возможности - выгнали бы взашей на улицу и на том бы кончилось, а будь возможность, я бы все спустил, до чего дотянулся.
Сейчас вроде бы все налаживается со ставками - сразу же вывел тех 7000, не став их сливать, вернул родакам, назад в игру не тянет ни сколечки, но я смотрю эти ужасные истории на форуме, узнаю в этих людях себя: все что я чувствовал и делал, только с гораздо большими суммами. Я понимаю, что как бы я не заливав щас себе, что это не про меня. меня ожидает такое же будущее. Как предотвратит подобный исход?
 
Последнее редактирование:
Просто перестань играть! Найди себе хобби, работу...Займи все свое пустое время и просто не играй! Иначе будет яма глубже и глубже...
 
Зравствуйте, уважаемые форумчане
Моя история, по сравнению с теми пи***ами, которых я седне тут начитался, может показатся просто крайне лайтовой, но ведь это только пока что...
Если человек сам себя называет "нехорошим человеком" это его право, с чего ты решил их так называть ?
 
Если человек сам себя называет "нехорошим человеком" это его право, с чего ты решил их так называть ?
Вы не так поняли. Тут подразумевалось не оскорбление, а то слово, которым описываются тяжелые ситуации, в которые попали данные люди.
 
Привести психику в порядок, заменить игру на здоровые интересы.
В том то и проблема, что нет возможности это сделать. У меня ведь биполярка ещё кроме этой запары со ставками. При том не та, которую припысывают себе "страдающие" тпшки вконттатике, а та, которую мне поставили не в одном пнд и которую я реально чувствую на себе. Денег на нормальных спецов в нашей семье нет, а связыватся с бесплатной медициной еще раз, после того, как я от "лечения" уже раз чуть не подох в судорогах желания не осталось. Ну, это уже проблемы не связанные с тематикой форума, но я хотел бы узнать как хотя бы от того, чтобы еще и все бабки не слить на гребаных ставках, уберечся. Ато и так **** полная, а это уже точно будет финал.
 
В том то и проблема, что нет возможности это сделать. У меня ведь биполярка ещё кроме этой запары со ставками. При том не та, которую припысывают себе "страдающие" тпшки вконттатике, а та, которую мне поставили не в одном пнд и которую я реально чувствую на себе. Денег на нормальных спецов в нашей семье нет, а связыватся с бесплатной медициной еще раз, после того, как я от "лечения" уже раз чуть не подох в судорогах желания не осталось. Ну, это уже проблемы не связанные с тематикой форума, но я хотел бы узнать как хотя бы от того, чтобы еще и все бабки не слить на гребаных ставках, уберечся. Ато и так **** полная, а это уже точно будет финал.
что такое биполярка ?
 
Просто перестань играть! Найди себе хобби, работу...Займи все свое пустое время и просто не играй! Иначе будет яма глубже и глубже...
Спасибо за совет
Но ведь в том же и проблема, понимаете? Хобби, работа...А НЭМА! Есть вонючий педвуз в захолустном райцентре без работы, который я не могу бросить ибо родаки погонят из дома в тот еже миг, да и сам понимаю, что на большее я и сам не годен и просиживание дней за копмьютером после пар и есть куча психолгических загонов из-за которых я не могу почти ни с кем общатся, та и даже если бы мог, то с местной полугопотой особо то и не о чем. Денег на то, чтобы лечить эти проблемы нету, по описанным в моих сообщения више, причинам. Есть осознание того, что на ставках я все равно достаточно бабла не подниму для этого(вроде бы есть, а вроде и нет, ага). И есть слабая надежда на одно событие в моей жизни, которое может все изменить. Но до него надо дожить хотя бы год и не сорватся, а меня дрожь пробирает от одной мысли про суммы, которые я могу слить за такое время если щас хотя бы с лудачеством ничего не сделать
 
что такое биполярка ?
биполярное аффективное расстройство
но это не важно по сути
суть в том, что "кардинально менять свою жизнь" щас нет возможноти никак
но есть необходимость продержатся хотя бы год без ставок и я не знаю, как быть уверенным в том, что я не пойду сливтать уже завтра
 
Последнее редактирование:
завяжи пока не поздно и пока нет серьезных последствий. Завяжи раз и навсегда !
 
@Pan_Zhupan, в твоём случае ограничение лудомании, отягощенной биполярным расстройством психики, может в любой момент исчезнуть. Советую прочитать книгу "Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством" Кей Джеймсон, возможно там отыщешь средство держать свои мысли под контролем.
 
После этой фразы не стал больше читать.
Взрослей. Все пи**ры, один ты Дартаньян.
Я уже 5 минут ржу)) очень смешноо, вряд ли бы парень пришел к больным и назвал пи***ами. Настроение поднялось)) один ты дартаньян, надо запомнить)
 
Я уже 5 минут ржу)) очень смешноо, вряд ли бы парень пришел к больным и назвал пи***ами. Настроение поднялось)) один ты дартаньян, надо запомнить)
Надеюсь, ты не думаешь, что Андрюха Странник - автор этого выражения? :D:D
 
LUDOMAH.COM
Сверху